Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Александр.

Случаи наказания «сильных мира сего» Свыше

Рекомендуемые сообщения

«Мне отмщение, Я воздам» (Второзаконие 32:35)

 

Пример. Жил себе злодей. Гадил невиновным (в тч посредством пропаганды). И никто его за это не наказывал. Потому что судей и полицию он купил, тк был другом власти, а может, и сам ее частью. А по-другому его  наказывать боялись, ибо сразу  - «терроризЬм», «революция  - это кровь». Или  - бездействовали из-за апатии («голосуй не голосуй, всё равно получишь …»). Или еще иначе -  не наказывали из-за «смирения» (подставления щек и других частей тела) или мантры «добро - это только кайф» («- есть чё?»).

И вот так этот злодей обнаглел напрочь и решил, что все разговоры о справедливости - это только СКАЗКИ, а значит, он и дальше и еще больше может продолжать гадить невиновным!

Но в 1 «прекрасный» день у злодея НЕОЖИДАННО остановилось сердце, хотя был он еще не стар и здоров, практически как бык, или т.п…

Вот о таких случаях я и намерен здесь рассказывать.

Зачем? 1. Чтоб злодеи постоянно помнили, что наказание Свыше РЕАЛЬНО. И - либо исправляли свое зло, либо - готовились к скорой «развязке» (она по-любому должна быть - за уже совершенное, просто «итог» может оказаться еще намного хуже).

2.  Чтоб невиновные (и даже, желательно, атеисты)  уверовали, что Справедливость возможна не только после смерти или Судного дня, но также ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

У многих, вероятно, возникнет вопрос: а что же тогда не наказывают тех, кто сделал куда больше гадостей невиновным? Версия такая: этих преступников просто всячески оберегают силы зла (пока…).

Здесь, разумеется, далеко не все случаи перечислены. Присылайте свои факты с компроматом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром 12.02.2008 в своем доме в Лондоне в возрасте 53 лет скончался известный грузинский олигарх, бывший кандидат в президенты страны Бадри (Аркадий) Патаркацишвили…

Смерть бизнесмена наступила при невыясненных обстоятельствах…

О кончине Бадри Патаркацишвили сообщили представители пресс-службы бизнесмена в Тбилиси. Его соратники подтверждают информацию, отмечая, что "не слышали от Бадри жалоб на болезнь".

https://www.mk.ru/old/article/2008/02/13/55261-smert-oligarha.html

Компромат: http://www.compromat.ru/page_22203.htm (архив: http://archive.li/BCKsF ) и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известный петербургский миллиардер Алексей Саргин, также он известен как "Удав" и "Леша Толстый" во время отдыха со своими друзьями в Дубае неожиданно скончался. Скончался Алексей Саргин на 49 году жизни. В ночь с 4 на 5 ноября 2016 у него неожиданно остановилось сердце. Как уже стало известно, что его смерть не несет криминального характера. Возможно у него ранее были проблем с сердцем,но об этом не уточняется.

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2253514-otchego-umer-milliarder-aleksej-sargin-prichina-smerti.html .

Компромат: http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2253513-chem-izvesten-milliarder-aleksej-sargin-biografija-chem-zanimalsja.html  (http://archive.li/wip/tsxqM )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под Казанью 7 февраля 2020 разбился вертолет мультимиллионера (Журнал Forbes в середине 2000-х включил Хайррулина в сотню самых богатых российских бизнесменов. Его состояние тогда оценивалось в 600 миллионов долларов),, депутата Госдумы и экономиста Айрата Хайруллина. О трагедии сообщили в МЧС РТ, также в ведомстве подтвердили, что один человек погиб, еще двое доставлены в больницу.

Напомним, что вертолет Хайруллина пропал с радаров в 16:21 7 февраля, он летел из поселка Левашево Алексеевского МР в поселок Матюшино. Спасатели нашли место крушения, двоих человек - помощника депутата и пилота - госпитализировали, самого Хайруллина, как утверждают телеграм-каналы, зажало под вертолетом.

https://prokazan.ru/news/view/136935

Компромат: https://compromat.group/main/economics/14393-pyatnistaya-reputaciya-hayrullinyh.html (http://archive.li/wip/fF94Q ) и др.

Изменено пользователем Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 января 2009 года призошла катастрофа с вертолётом Ми-171 в Алтайских горах во время охоты пассажиров вертолёта на краснокнижных архаров. В результате погибли 7 человек. Погиб полномочный представитель Президента РФ в Госдуме Александр Косопкин. Эта авиакатастрофа вкупе с появившимися в интернете фотографиями убитых архаров вызвала большой резонанс. В видео официальная версия катастрофы, версия 22 пилотов о причинах катастрофы и ещё одна не официальная народная версия.

https://pikabu.ru/story/gibel_moskovskikh_chinovnikov_brakonerov_na_altae_prodolzhenie_7315658?cid=164806680 (архив: http://archive.li/wip/UQ2RV  )

Компромат:  вот хотя бы за это свое деяние и были наказаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По некоторым данным, браконьером был мэр Минусинска Анатолий Кекин, утонувший 27 июня 2009 в устье реки Подкаменная Тунгуска. В лодке у него были снасти, а на участке реки, где он погиб, в это время как раз шел нерест лососевых. По закону, Кекина следует считать браконьером, отмечают экологи.

https://forum-msk.org/material/news/1191321.html (http://archive.li/wip/7G7ZQ )

Компромат: см выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 мая 2009 в Ямало-Ненецком автономном округе погиб на охоте замглавы администрации Тазовского района ЯНАО Василий Смоляр. Прокуратура выяснила, что чиновник и его водитель вопреки закону охотились с ружьями в государственном биологическом заказнике. Оба не имели удостоверений на право охоты и лицензий на право добычи животных.

https://forum-msk.org/material/news/1191321.html

Компромат: см выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 мая 2009

Иркутский губернатор Игорь Есиповский, погибший в авиакатастрофе, действительно охотился в тот момент на медведей. Спасатели, которые работали на месте падения вертолёта, рассказывают, что видели тушу животного.

Более того, они даже получили приказ оттащить её подальше в лес, чтобы не попадала в кадр при фотографировании обломков.

Губернаторская охота, скорее всего, носила НЕЗАКОННЫЙ характер, потому что велась не с земли, а с воздуха. Это повод для возбуждения уголовного дела

https://www.rbc.ru/society/16/05/2009/5703d4019a79473dc814e543

Компромат: см выше

Изменено пользователем Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14.06.2009

Во время охоты VIP-браконьеров в тундре их подельник-буржуй сыграл роль дичи

Шестеро воркутинцев за НЕЗАКОННУЮ ОХОТУ в тундре, во время которой в субботу был застрелен заместитель гендиректора ОАО "Воркутауголь" Альберт Клявусов, будут привлечены к административной ответственности, сообщил в воскресенье РИА Новости руководитель Следственного управления СКП РФ по Коми Николай Басманов.

"В ходе расследования обстоятельств трагедии наши следователи из воркутинского отдела управления установили, что все шестеро человек охотились в тундре на дичь незаконно. Выяснено также, что на отдых, обернувшийся гибелью Клявусова, компания взяла с собой четыре охотничьих ружья. Из одного из них и был случайно застрелен Клявусов", - сказал Басманов.

https://forum-msk.org/material/news/982204.html (http://archive.li/wip/WE3Kc )

Компромат: см выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29.06.2015

Московская полиция продолжает разбираться в обстоятельствах нашумевшей аварии, в которой в субботу утром на спортивном Porsche разбились насмерть сын экс-главы Иркутской области Игорь Есиповский и его друг банкир Талья Балло. На огромной скорости молодые люди врезались в столб в центре столицы – от удара машина развалилась на несколько частей, а пассажиры погибли на месте.

Погибший в резонансном ДТП на Porsche 911 Игорь Есиповский-младший только с начала года БОЛЕЕ 30 РАЗ НАРУШИЛ ПДД. Почти все случаи связаны с серьезным превышением скорости. Эксперты «Газеты.Ru» — известные автогонщики — уверены, что погибший водитель спорткара утратил всякое чувство опасности и вел себя безрассудно, подвергая реальному риску не только себя, но и окружающих.

https://www.gazeta.ru/auto/2015/06/29_a_6860229.shtml

Компромат: см выше.

Изменено пользователем Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 февраля 2020 ушел из жизни предлагавший «пристрелить недовольных граждан» карельский чиновник Сергей Прокопьев. Ему было 44 года.

О смерти Прокопьева сообщил глава Карелии Артур Парфенчиков. По данным karelia.news, у чиновника оторвался тромб.

Сергей Прокопьев возглавлял администрацию Олонецкого района с 2013 года. До этого долгое время трудился в правоохранительных органах.

В ноябре 2019 жители Олонца высказали претензию, что глава администрации Прокопьев не может несколько лет решить вопрос с неработающей общественной баней и дренажной системой города.

В ответ Прокопьев заявил, что вокруг него «какие-то социальные паразиты окопались».

«Была бы лицензия, четверых бы пристрелил, остальные успокоятся», - добавил чиновник.

https://www.anews.com/p/123775304-ushel-iz-zhizni-karelskij-chinovnik-ne-lyubivshij-zhalobshhikov/ (http://archive.li/wip/XoZGx )

Компромат: см выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

08.12.2019

Погиб находящийся под домашним арестом вице-губернатор Тамбовской области Глеб Чулков. Об этом сообщает региональный СК.

Чиновник выпал из окна квартиры на пятом этаже, где проживал на время следствия. В настоящее время проводится доследственная проверка.

По делу о мошенничестве Чулков был отправлен под домашний арест в середине октября текущего года Ленинским районным судом Тамбова. По данным следствия, чиновник из Фонда содействия предпринимательству разрешил выделить 50 млн рублей на реконструкцию Рассказовского рынка. Затем рынок был выведен из собственности областного унитарного предприятия и передан в частную собственность, а средства растрачены.

https://www.5-tv.ru/news/274999/pogib-nahodasijsa-pod-domasnim-arestom-tambovskij-vicegubernator/ (http://archive.li/wip/u4xze  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протоиерей  Всеволод Чаплин скончался 26 января 2020 года возле Храма преподобного Феодора Студита у Никитских ворот.  По предварительным данным экспертов, причиной смерти стала острая ишемическая болезнь сердца, отягощённая сопутствующими заболеваниями. После воскресной литургии он выпил чаю с прихожанами, сел на лавочку и внезапно умер от остановки сердца. Ему был всего 51 год.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Чаплин,_Всеволод_Анатольевич

Компромат:

https://www.mk.ru/politics/2016/08/16/chaplin-poyasnil-kogo-predlozhil-ubivat-v-efire-ekha-moskvy.html (http://archive.li/wip/TrqKY ),

https://www.newsru.com/religy/28aug2012/chaplin.html  (http://archive.li/9MRzS  ) и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...