Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Кирилл

Испания (Каталония)

Рекомендуемые сообщения

В общем мне тут нравится. Вчера со Стасом бухали в порту рыбацком, точнее я бухал. Лодка отличная у него. Потом у него дома (дом классный) Сегодня с утра у Ольги в магазине, опять пиво+виски. И никто ни куда не торопится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой город-то? Я тож этим летом в Каталонии была... Съезди в Каркассон на машине - классно там и главное обратно не по платной дороге, а по обычной (она там одна такая до Перпиньяна) - виды ОХРЕНИТЕЛЬНЫЕ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какой город-то? Я тож этим летом в Каталонии была... Съезди в Каркассон на машине - классно там и главное обратно не по платной дороге, а по обычной (она там одна такая до Перпиньяна) - виды ОХРЕНИТЕЛЬНЫЕ!!!!!!

Город Калелья (Калея). Я машину не вожу (Слава Богу) В Каркассон может экскурссию возьму. Пока некогда. Вчера со Стасом и Серегой в море ходили. Сетку поставили (600 метров!). Завтра выбирать пойдем.

Вообще народ тут дружелюбный. Много русских и украинцев, но каталонцев пока больше. Пиво недорогое, виски почти даром.

Из отрицательного потерял вчера сумку. С телефоном, полотенцем, плавками, очками и пивом.

Из положительного сегодня сумку нашел.

С утра встретились с Серегой в магазине у Ольги, а где еще в Калелье могут встретиться москаль и хохол. Серега принялся звонить на мой мобильник. Работает, гад. Вот только где. Предприняли мозговой штурм. И вычислили. Ясень перец, ближайший к отелю круглосуточный кабак. Все в целости, даже пиво.

В общем жив и почти здоров, чего и вам всем желаю. У Ольги клава не обычная, смайлики не знаю как ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумку с пивом в чужой стране нашел, а смайлики нет?

Что-ж это за клава такая необычная???

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сумку с пивом в чужой стране нашел, а смайлики нет?

Что-ж это за клава такая необычная???

:lol::lol::lol:

Торможу :lol::lol::lol:

Наверное от жары. Нет, серьезно, перегрелся. Сейчас, вечером, мерзну. Хотя за 20 с лишним градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а со знакомыми нельзя на машине? Говорю ж - самое главное в этой поездке - дорога обратно! (Главное не потемноте возвращаться, а то и не видно ничего и опасно даже в некоторых местах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а со знакомыми нельзя на машине?

Я и так напрягаю корешей с острова (см. аватар). На завтра в Каркассон экскурс заказал.

А сетку выбрали... Почти ничего. Зато масса эмоций. Гроза, молнии, гром, как только из порта вышли, так и началось. А как только в порт вошли, так и кончилось... Промок весь :o В рубку посадили, сказали главное ничего не трогай. А новигатор там все показывает, ибо радар сканирует. Видно погоду. А на компе курс и масса другой инфы.

А сейчас Радио Ретро слушаю у Ольги в магазине :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Каркассоне вчера был. Впечатляет. Как и город, так и дорога в стене ливня, гром и молния. Правда, вымок и замерз, как цуцик. Знающие люди говорят, что такого тут даже зимой не припомнят. Я тоже не много таких грозовых фронтов помню. Сегодня все завидуют Москве, говорят, там сухо и тепло (звонил). У нас опять одна гроза с моря за другой. Скоро домой, греца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж.... :lol: повезло тебе... А Барселону- то посетил? Виды с горы Манжуик классные! Да и порт радует.. посети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж.... ;)  повезло тебе... А Барселону- то посетил? Виды с горы Манжуик классные! Да и порт радует.. посети.

Хотя и рядом, но не посетил. Некогда. То то, то се. В следующий раз. Сестра не простит. Она архитектор. Это для людей этой профессии культовое место (сестра сказала). Опять гроза. Пойду в отель, сдаваться :lol: И греться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл ну заедь посмотри хотя бы на Casa Mila. Это ж знаменитый вагинальный символ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл

+1 за Барселону. Мой любиммый город в Испании, Мадрид сильно ему уступает.

И Жирону туда же, и Фигерас (до кучи, гулять - так гулять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варфарин

упс

 

Поздно. Завтра домой, правда ближе к вечеру. В следующий раз. А вообще я рад, что дома скоро буду :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из гостиницы выгнали :lol: Расчетный час у них в 10. Бабки не взяли, номер не продлили. Бомжую... Хорошо у Ольги можно приютиться... Спасибо ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного фоток с той поездки: http://foto.mail.ru/bk/l_k/34/

Изменено пользователем Кирилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...