Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Aleks

Кондопога по московски?

Рекомендуемые сообщения

Позавчера, 9 сентября, по различным форумам было размещено вот это сообщение. Обратите внимание на дату и время. Народ на форумах отнесся к этой новости осторожно, а не провокация ли это?

 

http://dpni.fastbb.ru/?1-0-0-00000136-000-0-0-1157904018

 

 

Важно! В москве чеченцы зарезали тех человек!!!

Отправлено: 09.09.06 20:11.

 

Хотелось бы чтоб эту информацию по возможности проверили,уточнили, и если все нижесказанное подтвердится разместили в новостях. Люди должны знать правду!!!

 

По моим данным на днях на территории студенческого городка Российского государственного аграрного университета (бывшая сельхоз академия им. Тимирязева) трое чеченцев зарезали трех ребят,один мертв, еще двое, насколько я знаю, в реанимации. На сколько я знаю, чеченцы просто гуляли до тех пор пока одному из них - дословно - "захотелось крови"

В результате такого кровожадного "желания" они поймали парня перерезали ему сухожилия ног, порезали ему все руки, а наглумившись вдоволь перерезали ему горло!!!

 

Так-же они зарезали еще двух человек, один из которых, как мне абсолютно точно известно, работает комендантом в одном из ощежитий университета. Этот парень сейчас в реанимации!!! И, кстати, ему нужна донорская кровь, так что если кто-то может помочь постарайтесь связаться с администрацией общежития, они, наверное, знают где он лежит. Это общежитие №1 РГАУ-МСХА им. К.А.тимирязева

Телефон: +7 (495) 976-0480

Факс: +7 (495) 976-2910

Это телефоны самого университета!! Там можно узнать телефон общежития!

 

 

Но вот вчера в различных источниках появилось подтверждение. Да, эта резня имела место, и именно у Тимирязевской академии:

 

 

http://www.gazeta.ru/lenta/2006/09/10/news_796117.shtml

 

http://echo.msk.ru/news/332631.phtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и продолжение:

 

http://community.livejournal.com/narod_ru/20125.html

 

http://dpni.rusnabat.org/forum/viewtopic.php?t=9

 

 

Обращение к студентам и всем жителям Москвы!

 

Мы, студенты нескольких московских ВУЗов, выступаем против засилья, террора и беспредела иностранцев, выходцев с Кавказа в наших ВУЗах, которые поступают туда подкупом, а также против передачи ВУЗовских общежитий не студентам, а иностранным торговцам. Общежития, вместо того, чтобы предоставляться студентам из России, отдаются выходцам из Азии и торговцам с Кавказа за взятки.

Если власти не хотят, чтобы мы ответили как жители Кондопоги, - то должны нас услышать и вымести из ВУЗов преступников.

 

Мы хотим наконец-то заявить свой протест такой антинациональной политике. Мы собираемся в четверг (14 сентября), в 19.00, у ст. метро Добрынинская (сразу у выхода, у памятника). Ждем 20 минут, и затем двигаемся вместе вниз по Люсиновской улице, к главному здания Министерства образования России (Люсиновская,51), чтобы провести у главного входа собрание, высказать им наши требования, и передать петиции от всех организаций, которые к нам присоединятся.

 

Просим придти всех небезразличных, все партии и организации. Представители Организаций! Составляйте заявления от себя для передачи в Министерство и идите вместе с нами! Если сегодня промолчите - то все с вами будет ясно всем студентам города!

 

Мы просим поступить также, как приглашали жители Кондопоги людей на свое собрание...

 

...Поддержите нас, приходите! Сегодня зарезали другого студента, завтра могут тебя, сегодня изнасиловали другую девушку, завтра могут затронуть и тебя.

 

Если кто не верит нам, вот о чем речь. Но это происходит постоянно, кавказцы насилуют девушек-студенток, избивают и режут наших! Но об этом почти никто не говорит, а Министерство образования это совсем не интересует, хотя происходит с их молчаливого согласия!

 

Полностью:

http://community.livejournal.com/narod_ru/20125.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже местные ксено не поддерживают :unsure:

Мне очень интересно, кто такие "местные ксено", расскажи подробней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще не понимаю, почему ты обижаешься на то, когда вещи называют своими именами.

Lenta

Опять завулировано, но что хуже - уже убеждённо... Я совершенно ни на кого не обижаюсь, просто прошу быть точными в формулировках. Если хочется повесить ярлык - вешайте, но не называйте меня ксенофобом - это совершенно не соответствует действительности, никакой боязни лично у меня нет и в помине.

Нетерпим? Да! Но чужие (ксено) тут совершенно не при чём, я нетерпим к всякого рода быдлу вообще, и реагирую на выходки скотов любого происхождения.

А если нечего сказать, или информации для обличительных выводов недостаточно, или нет желания её анализировать - лучше, на мой взгляд, не торопиться и промолчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из правил

Как надо вести себя на форуме:

Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. :D

 

Может, у тебя уже паранойя? :o Даже местные ксено не поддерживают :unsure:

Lenta

а по Вашему, если прочитал сообщение, обязательно надо оставить свое сообщение? типа, "да бей жи*ов, спасай Россию" и т.д., да?

посмотрите на количество просмотров. если бы это никого не интересовало, тему бы не читали. а смысл темы виден по одному только названию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Более того, я считаю, что приводя ссылки, необходимо оставлять и свой комментарий. На многих форумах запрещено лишь приводить ссылки без коментов.

А то вечный комент "вот еще одна интересная ссылка" только смешит. Кому интересная?

насчет комментариев к непонятным ссылкам в общих темах, абсолютно согласен.

 

а по поводу ссылок Aleksа, не согласен. Он ее размещает в своей же созданной теме с вполне "говорящим" названием.

 

Кто не хочет, не читайте, никто на Вас за это не обидится

Да и людям, которые к этому небезразличны, не придется вступать в полемику по совсем другому поводу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. :D

 

Может, у тебя уже паранойя? :o Даже местные ксено не поддерживают :unsure:

Информации крайне мало. Даже название темы я дал со знаком вопроса. Не дал пока ни одного своего комментария. Но из той информации что есть понятно, что зарезаны ребята 25-28 лет, зарезаны "выходцами с Кавказа". В который раз, и опять резня, и опять выходцы с Кавказа...

 

И в этой открытой теме, о зверском преступлении в Москве, я не вижу ни малейшего повода глумиться и смеяться и тем более ставить смайлики типа "lol".

 

P.S. По поводу твоего предположения о паранойе....Тоже предположу...Может тебе пора таблеточки от злобы попринимать? Может поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, у тебя уже паранойя?

Минутку сударыня, а как же "Такой диагноз ставит врач". Или Вы врач? Будете убирать "немедленно ваше оскобрление"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я к этому небезразлична. Меня убивает этот комплекс неполноценности, выраженный в ксенофобии.

Уважаемая, прекратите путать ксенофобию и национализм. И поверьте, комплекс неполноценности отсутствует у участвующих в обсуждении данной проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А я к этому небезразлична. Меня убивает этот комплекс неполноценности, выраженный в ксенофобии.

Какая чушь!!! Заострить внимание на недавних преступлениях совершенных инородцами против моего собственного народа является комплексом неполноценности?? Большей ахинеи я никогда не слышал...Расскажи это еще Властелину, создателю темы "Сальск отдыхает".

 

Скорее всего тот, кто создает темы о самом (или самой) себе, для привлечения внимания к себе любимому (или любимой) страдает комплексом неполноценности:

http://www.mytischi.com/forums/index.php?showtopic=4497&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флуд из темы убран в раздел "флуд и флейм". Желающие поспорить на темы не относящиеся к данной, могут продолжить там.

 

 

P.S.

jhereiam

Удобное тебе русло темы обозначишь во флуде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обозначу удобное мне русло здесь.

 

Алекс, не следует убирать из темы посты непосредственно относящиеся к ней. Это не флуд а прямо относится к тому что ты суда наклеил с других сайтов. Не надо заниматься цензурой идей.

Скопировал из Флуда и вернул сюда.

Или ты думал никто не заметит мелкой подлости?

************

Само наличие темы в которой ведётся выборочная хроника преступлений одной избранной народности подтверждает факт. Алекса не интересует когда русский убивает русского. Или русский не-русского.

 

Интересы Алекса относятся, почти эксклюсивно, к сфере преступлений кавказцами. Не знаю чем они Алекса обидели, но невзлюбил он их видимо не на шутку.

 

Итак, Господа, вас вводят в заблуждение.

 

Вам твердят что проблема не в милиции которая не способна обезопасить ваши улицы, и не в людях которые уводят вас от реальных решений проблем, а в “чужих”.

 

Господа, вы не выведете чуму сжиганием ведьм. Проблема, как всегда, в системе.

**********

Например:

Мы, студенты нескольких московских ВУЗов, выступаем против засилья, террора и беспредела иностранцев, выходцев с Кавказа в наших ВУЗах, которые поступают туда подкупом

Укажите пальцем - кто именно кого подкупил? А не знаете? Ну тогда сидите тихо.

 

И это я воду лью???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2jhereiam:

Чем занимается нейрохихург? О чём он говорит с коллегами? И будет ли его вина если он не интересуется например зубными заболеваниями? Я думаю нет. Никто не отрицает преступлений своего же народа. Просто меня(и некоторых других людей) интересуют преступления "приезжей" "неруси" против Русских людей. А преступлениями против приезжих занимаются например другие люди. Каждому своё. Непонятно чего вы хотите добиться? Рассказать что интернационал и глобализация это хорошо? Не надо, я и так знаю что это плохо. Рассказать, что Русские тоже бывают плохие? Опять же не надо я это и так знаю. Только понимаете мне последние 15 лет впаривают какое мы пьяное тупое быдло, что Русский - это валенок, да и учат нас, что нет такой нации есть великие, многонациональные(в мононациональной стране кстати!) РОССИЯНЕ. А я вот понимаете-ли вижу великую страну и великую нацию, вижу проблему не только в нас самих, но и в других факторах, которые такие как вы "дядечки" пытаются всеми правдами и неправдами скрыть.

P.S.

Сейчас прибегут толерасты и укажут, что в словосочетании "великая нация" скрыт националистический(читай фОшистский) контекст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только понимаете мне последние 15 лет впаривают какое мы пьяное тупое быдло, что Русский - это валенок, да и учат нас, что нет такой нации есть великие, многонациональные(в мононациональной стране кстати!) РОССИЯНЕ.

Кто те люди, которые Вам впаривают это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Вы верите этому толерасту? Да пошлите его в задницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я могу забить на то, что какие-то политиканы впаривают, с одной стороны, что русские быдло, а с другой стороны, что все их беды от приезжих кавказцев! Я вижу, что мой народ обманывают, пытаясь разыграть националистическую карту. Неужели Вы забыли Югославию? Хотите чтобы Россия распалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кондопога, Москва, Саратов....за последниее время, всё чаще....сомневаюсь я, что это просто случайное совпадение... :lol:по идее, после бунта в Карелии, должны были хоть немного присмиреть, а тут как нарочно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более подробно про Саратов. Сценарий почти тот-же.

 

http://www.flb.ru/info/38352.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Итак, Господа, вас вводят в заблуждение.

 

Глас вопиющего из Америки. Правда? Из Америки? Не смеши...Такого просто не может быть по определению. Как раз из Америки всех и вводят в заблуждение. В этом убедились все в мире за последние 15 лет. Да и здесь, в темке "Америка, друг или враг" тоже выразили свое отношение. Оставь мистер американец свою пропаганду для ваших "толерантных" негров.

 

 

 

Mit

Прохожий

 

Причем это событие в Саратове было почти одновременно с Кондопогой. Думаю большой огласки не получило потому что убитый ЛКНами был спецназовец, а не мирный гражданин. Да и отцы-командиры наверняка запретили общаться с прессой.

Вот здесь тоже материалец по этому событию:

http://www.reporter-smi.ru/arhiv/35_3.htm

http://vzsar.ru/release/45/169.html

 

 

Викторовна

Очень многие тоже думают, что это не случайное совпадение. Подряд несколько случаев резни...На городском

форуме Кондопоги уже несколько дней ходят подобные разговоры:

http://www.cityk.onego.ru/forum/viewforum.php?f=21

 

Да и свежие сообщения поступают:

"В омском селе Розовка предотвращена "новая Кондопога": после убийства русских власти вывезли всех узбеков"

http://www.newsru.com/arch/russia/13sep2006/rozovka.html

 

И вот по второму сообщению в теме. Завтра студенты собираются устроить шествие и собрание к министерству образования России. Народу наверняка будет немного, слишком мало было времени на подготовку и оповещение. По ТВ нигде разумеется об этом не упомянули. Хотя возможно я и ошибаюсь, студенты народ дружный. Моя племянница, студентка второго мединститута говорит что от их заведения собираются посетить собрание человек 40-50. И сосед этажом ниже, студент из Тарасовки говорит что у них тоже человек 30-40 хотят поддержать акцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть авторитетное мнение. что после вступления в силу послаблений в миграционное законодательство в Россию прибудет сразу несколько десятков миллионов мигрантов, бывших граждан СССР . Причем, это будут отнюдь не русские из СНГ, а узбеки (10 млн.), туркмены (5 млн.), таджики (3 млн.), азербайджанцы (3 млн.), казахи (3 млн.), киргизы (1,5 млн.), из других стран кавказского региона - 1.5 млн.

Более того, наиболее массовый наплыв ожидается из Китая (речь может идти о 20-30 млн.), других стран Юго-Восточной Азии. В любом случае при реализации этого законодательства русские окажут-ся в относительном, а потом и абсолютном меньшинстве на Дальнем Востоке через 5 лет, а в Евро-пейской части России, примерно, через 7-10 лет.

С одной стороны , как рабочая сила, это хорошо для РФ, с другой стороны - ????

 

Возможно эксперты и ошибаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.......Итак, Господа, вас вводят в заблуждение.  

нука нука.... "поднимите мне веки" ))))))))))))))))))

 

стёр нax..... КГ/АМ

 

они уже среди нас... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
............узбеки (10 млн.), туркмены (5 млн.), таджики (3 млн.), азербайджанцы (3 млн.), казахи (3 млн.), киргизы (1,5 млн.), из других стран кавказского региона - 1.5 млн.

Более того, наиболее массовый наплыв ожидается из Китая (речь может идти о 20-30 млн.), других стран Юго-Восточной Азии. В любом случае при реализации этого законодательства русские окажут-ся в относительном, а потом и абсолютном меньшинстве на Дальнем Востоке через 5 лет, а в Евро-пейской части России, примерно, через 7-10 лет.

С одной стороны , как рабочая сила, это хорошо для РФ, с другой стороны - ????

 

Возможно эксперты и ошибаются.

их бы энергию да в мирное русло)))))

 

тема сторон раскрыта не полностью.......

 

а как будет обстоять дело с гражданством у этих миллионов мигрирующих, "авторитетный эксперт" не пояснил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...