Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
ВанессаМей

Как лечить алкоголизм?

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Дедушка так запил после потери бабушки, что даже и не знаем как дальше с ним быть, уже бояться начинаем, что и его преждевременно потеряем. Он живет сам, отдельно он нас, но не далеко. Каждый день кто-то его навещает, но то я застаю его пьяного, то кто идет, рассказывают, что даже встать не мог и спал пьяный. Скажите, как вывести дедушку из такого состояния? Что может повлиять на него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы поговорить на трезвую голову пробовали с дедушкой? Он что-то говорит вообще насчет сложившийся ситуации? Он вообще понимает, что так дальше жить не можно? Вот стоит, я думаю, сначала это "вбить" дедушке в голову, а потом просить его идти лечиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка понимает, что сам гробит свое здоровье? Алкоголь - это далеко не лучшее спасение с такой ситуации. Надо ж продолжать жить для детей, внуков. Мне кажется, что такое надо внушать ему в голову каждый день и, может, в один прекрасный день он это осознает. Ну а сейчас таки профессиональная помощь ему не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...