Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
DmitrijZehov

Разрушается семья

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Не могу пройти мимо того, как быстрыми шагами, уходя в запои, мой брат рушит свою жизнь и не дает нормально жить жене, детям. Если ничего не менять, то семья просто распадется. Вот его жена уже ко мне за помощью обратилась, чтоб я поговорил с братом, как-то повлиял на него. Не слушает он совсем никого. Тем более, его трезвого мне практически не получается застать дома. Скажите, к кому обратиться, кого просить более профессиональной помощи з борьбе з алкоголизмом брата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да уж, проблема не из самых легких и найти выход из ситуации, по ходу, без вашей помощи никак. Автор, а что брат говорит? Он лечиться хочет? Или упирается и совсем об этом не слушает? Тут, знаете, если он сам не осознает, то повлиять как-то будет очень трудно и, возможно, безрезультатно.

Изменено пользователем Geroichik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень больно читать и смотреть на то, как молодые люди гробят свое здоровье, не смотря ни на что. Тем более страдает же жена, дети на все это смотрят. Какой пример им подает папа? Помогайте, автор, и то начинайте действовать немедленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...