Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
ВанессаМей

Организация свадьбы

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Готовимся к свадьбе, которую решили сыграть в одном из московских ресторанов. Хлопот много, но, уже почти все мы с будущим мужем организовали. Вот остался вопрос музыки, так как никак не можем найти хороших молодых музыкантов. Ну и я хочу сделать сюрприз любимому - спеть ему песню о нашей любви. Слова песни написала моя самая лучшая подруга. Я хочу как раз под эту песню станцевать наш первый танец, как молодоженов. Только вот осталось найти, где ее записать. Помогите мне решить эти "музыкальные вопросы". Может знаете куда и к кому мне обращаться?

Изменено пользователем ВанессаМей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень восхитительнокогда супруг или супруга поет на свадьбе песню своей половинкеТем болеекогда слова песни написаны о жизни и любви молодых людейАвторпо поводу записи песнюто вам ее запишут на любой студии звукозаписиИх в Москве есть многоВотк примеруможете обратиться к этим ребятам по поводу записи песни в студии в подарок http://milkmusic.ru/trackpresent/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще под песню можно какой-то показ фотографий организовать. Правда, надо устанавливать соответствующую технику. Немного хлопотно, но если есть возможность, то я б так сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, а не было б проще подставить слова песни под мелодию-минусовку какого-то известного хита и договориться с музыкантами, чтоб на свадьбе включили и дали вам возможность спеть перед гостями и женихом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз от музыкального сопровождения вашего торжества многое зависит и тут надо уделить особое внимание и время, чтоб подобрать именно тех молодых, задорных ребят, с которыми не будет совсем скучно. Автор, я хочу посоветовать вам обратиться и заказать себе на праздник этих музыкантов https://www.diamondblack.info/kaver_gruppa_na_prazdnik/ Возможно, они и помогли б вам организовать пение песни или подсказали б насчет ее записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...