Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Diara

Предстоящая свадьба

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. У нас подготовка к предстоящей свадьбе идет полным ходом. Выбрали уже место проведения торжества - один банкетный зал в Москве. Но, вот вчера сообщила нам администратор банкетного зала, что музыканты, которые работали у них, уволились и попросила подыскать других, или же они предлагают включать музыку с проигрывателя. А тут я еще любимому сюрприз готовлю - хочу записать и подарить ему песню о нашей истории любви. Помогите мне советами, куда и к кому обратиться мне можно со своими вопросами? Кто может мне помочь в быстром решении моих предпраздничных проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, так вы зайдите в соц сети, напишите в группе города объявление о поиске музыкантов на свадьбу. Вам и отпишутся там сразу. Вот среди тех ребят и выберете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашу свадьбу мы праздновали год назад в ресторане в Подмосковье. Музыканты там были свои, но их репертуар нам совсем не понравился. Поэтому я сама искала и выбирала других. Очень хотела, чтоб песни пели более современные и веселые. Автор, обратите внимание на этих музыкантов, которые играли у нас на свадьбе. Я думаю, что вы не пожалеете, когда пригласите их к себе на праздник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаком с творчеством этой группы. Очень веселые и задорные ребята. Они настолько умеют развеселить и поднять всем настроение, что увидите, не будут гости просто сидеть, а будут все танцевать до упаду. По поводу записи песни не беспокойтесь, обратитесь в любую звукозаписывающую студию в Москве, там вам помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, тут и я вам подскажу советом. Имел недавно дело в Москве с записью песен. Остался очень доволен после сотрудничества со студией звукозаписи MilkMusic. Арендовал я студию со звукорежиссёром, который очень много мне помог. Автор, вот и вам рекомендую арендовать эту студию для записи своей песни http://milkmusic.ru/recordrent/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...