Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Klara too

Ремонт техники

Рекомендуемые сообщения

Что-то случилось с нашей техникой дома. Телевизор не показывает, машинка стиральная скрипит и не выкручивает. Где взять денег, чтоб купить новую? Или может кто подскажет нормального мастера, который разбирается в технике и сможет нам все починить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, если честно, очень не люблю ремонтированные вещи. Чаще всего я их сдаю на запчасти в мастерские, а себе покупаю новое. Совсем не та энергетика уже у отремонтированных вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, сразу выкидывать и бежать за новой техникой не нужно. Вы пойдите к мастеру, а он скажет, как вам лучше решить ваш вопрос. Техника сейчас же не очень дешево стоит. Лучше на эти деньги что-то другое присмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда, если есть такая необходимость, обращаюсь вот к ним https://centr-servisov.ru/ и подбираю у  них уже наглядно хороший сервисный центр или отдельно мастеров - так проще всего. Да и если почитать отзывы - можно выбрать и правда хороших ремонтников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где найти хорошего специалиста по ремонту бытовой техники непростая штука. Я недавно искала мастера по ремонту проекторов не могла найти, хорошо в одной фирме сайт подсказали http://xn--b1afpocacies.xn--p1ai/ вот он. Хорошие специалисты все делают на высоком уровне. Может кто-то тоже искать будет обращайтесь к ним не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вам смогут помочь в авторизованном сервисном центре Apple iSupport, тут isupport.kz/macbook-remont-almaty осуществляется быстрый и качественный ремонт MacBook на самых выгодных условиях. У них работают настоящие профессионалы, которые предоставляют гарантию на все проведенные работы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...