Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов

Авторизация  
ErlannFlipp

Машина с пробегом

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Понял, что денег никак не соберу на новую машину, как планировал, то решил купить б/у авто и ездить уже на нем, нежели постоянно вызывать такси. Вот присмотрел в одном из московских салонов, где продаются машины с пробегом и хочу купить Хендай здесь https://carro.ru/ Только все не могу решиться, так как немного опасаюсь того, чтоб машина мне попалась хорошая, а не такая, которую приходилось бы постоянно чинить. А вы что скажете? Или, может, у кого еще из продавцов на авторынке посмотреть?

Поделиться сообщением

Ну, конечно, что лучше не спешить в этом деле и рассмотреть, сравнить все возможный варианты автомобилей. А еще лучше, автор, вам взять с собой какого-то опытного механика и пусть бы он еще с более профессиональной точки зрения осмотрел автомобиль, который вы приметите купить.

Поделиться сообщением

Нечего тут опасатьсятем болееесли брать машину из салонаПоверьтетам уже проверенные мастерами машины продают и точно авто с неполадками в таких салонах не найтиОни же заботятся о своей репутации.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что на авторынок как раз и не стоит идти. Если надумали покупать машину в автосалоне, так берите там. Ну и еще совет - будьте бдительны с документами, все хорошо перепроверяйте.

Поделиться сообщением

Послушайте, автор, еще и меня, потому что мы как раз недавно сталкивались с покупкой б/у машины. Мало того, что наш сосед предложил нам купить его авто, так еще и подозрительно низкую цену захотел за него. Хорошо, что муж мой знал о том, какие могут быть люди, и как могут "промышлять" с продажами автомобилей. Вот он и проверил по гос номеру машину на сайте Автокод https://avtocod.ru/ Она была замешана в ДТП и числилась в каком-то криминальном деле. Поэтому, долго не думая, обратились в автосалон и купили там машину с пробегом. Только мы покупали не в этом, а котором пишите вы. Но, я считаю, что тут нет большой разницы. Так что и вам советую сразу проверять по номеру машину, а потом уж решать покупать ее или нет.

Поделиться сообщением

Можно и с пробегом купить авто нормальное - просто стоит его потом привести в  порядок. Я себе купил недавно Ниссан Жук и вы знаете купив авточехлы новые  в магазине https://mirchehlov.ru/avtochehlyi/nissan/juke/ понял , что повезло с покупкой.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...