Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
DmitrijZehov

Решил купить машину

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Зачастил к родителям в деревню, а ездить автобусами или электричкой постоянно столько времени занимает, что посчитал за нужным купить автомобиль. Рассчитывать пока могу на б/у машину. Скажите, пожалуйста, где мне присмотреть, выбрать авто? Что стоит знать, покупая машину с пробегом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне повезло перекупить машину у родственника. Не стал я делать лишних проверок, потому как уверен был в том, что машина в хорошем состоянии и справная. Он просто захотел купить авто новее, а мне и такое подошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел я, что есть много объявлений о продаже автомобилей как на Авито, так и в московских группах в соц сетях. Вы, автор, еще и там посмотрите, сравните цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас тоже самым актуальным вопросом, который пытаюсь решить до Нового года — это есть вопрос о покупке машины с пробегом. Только у меня еще и полной суммы денег нет. У кого только не спрашивала из родственников и знакомых, так никто не соглашается одолжить деньги мне на время. Но, вот, наверное, я и нашла выход из ситуации — пока только изучаю информацию о том, как получить автокредит на б/у авто здесь И, скорее всего, машину буду брать в этом авто салоне. Автор, а вам же проще, ведь вы сразу планируете покупать транспортное средство. Вы можете тоже обратиться сюда и рассмотреть предложения о продаже машин.

Изменено пользователем RitaZitina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже хотел купить машину, даже на Карздо увидел пару интересных вариантов. Пока есть желание большое б/у фольцваген поло купить Сейчас только и остается что рассчитывать на БУ машину потому что на новую мне в данный момент денег точно не хватит, но думаю что если выбрать хорошую машину с пробегом то это даже к лучшему.

Изменено пользователем Жужик
ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...