Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Klara too

Личная жизнь

Рекомендуемые сообщения

Вот скажите, почему мне так не везет со всех сторон, ни в личной жизни ни в работе, нигде. Не знаю что уже делать, может обращаться к каким-то высшим силам. Где бы узнать, может к гадалкам обратиться за помощью? Конечно, я мало в это верю, но уже от безысходности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же знаете, что все люди индивидуальные. И ментально и энергетически люди все отличаются. Есть такая наука Дизайн Человека, с помощью ее можно изучить свою ауру. Вы бы интересовались лучше больше информацией, которая раскрывает знание о себе о людях, то не задавались бы вопросом ходить по гадалкам. Мне недавно понравилось изучать про Генератор дизайн человека ссылка Это такой тип людей, которые имеют способность самостоятельно генерировать свою энергию и не растрачивать ее зря.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а не лучше просто жить и не думать о плохом. Просто интересоваться чем-то, изучать, не тратить жизнь на всякое потустороннее. Потому что можно залезть в такие дебри, что не выберешься совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...