Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Шершуля

Помогите контактами

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, помогите контактами оптовых поставщиков на разные товары. Мы недавно сюда переехали и потерялось много номеров и сайтов, где заказывали раньше разную галантерею. Мы продавали зонты, сумки, перчатки, одежду. Было бы хорошо найти таких же хороших оптовых поставщиков. Или может скажите, где можно закупаться на оптовых рынках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас не так сложно найти поставщиков или в крайнем случае есть рынки оптовые. Вы же уже варились в этом бизнесе, должны все понимать и разбираться в товаре и качестве. Вам хоть изучать его не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, сейчас же все через интернет можно найти. Сядьте в компьютер и промониторьте информацию и будете знать хорошо и цены и перекупщиков. Не вижу в этом проблемы. А контактами вряд ли делиться здесь кто-то будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы лучше советовала не открывать сейчас новый магазин, а раскручиваться в интернете. Это гораздо удобнее. Даже товар можно поначалу не закупать домой, не складировать вещи, а быть как-бы посредником, как дропшипинг работает. И еще лучше обратиться к программистам за созданием сайтов под ключ https://citron-online.ru/ И развивать сферу продаж в интернете. Потому что скоро не будет магазинов обычных, а все люди будут покупать через сеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...