Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Geroichik

Новогодние праздники с подарками

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Ну, что, уже все готовятся к встрече Нового года? Настроение у всех предновогоднее, праздничное? Моя жена то уже и дом приукрасила, елку вот недавно поставили. И, вижу, как она ждет подарка-сюрприза от меня. Если прошлого Нового года она хотела получить в подарок и получила новый телефон, так сейчас уже ничего не просит, а сказала, чтоб я сам выбрал подарок. У меня идей вообще нет. Посоветуйте мне, что подарить жене на Новый год? А вы готовите подарки своим родным? Что будете покупать или уже купили? Делитесь идеями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Традиция обмена подарками в нашей семье есть, но это просто какие-то символические недорогие предметы, вещи и всегда сладости, как дополнение к подарку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно мы в спальне сделали ремонт. Все наши деньги на него ушли и еще идут, так как еще дополняем комнату разными предметами интерьера, чтоб выглядела более уютно. Решили с женой на этот Новый год сделать один подарок на двоих. Вот уже нашли студию, художник в которой воплотит в реальность нашу задумку с подарком. Хотим заказать, чтоб написали наш семейный портрет по фотографии здесь https://la-portret.ru/ Автор, а ваша жена была б рада получить от вас написанный на холсте ее портрет или, как мы вот будем иметь, семейный портрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, купите жене сертификат в салон красоты на косметические процедуры или на массаж. Мне кажется, что это куда лучше всяких материальных подарков. Пусть бы ваша жена сходила б, расслабилась бы, отдохнула б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю таких подарков, как сертификат на услуги или деньги. И, вообще, считаю, что подарок это должна быть какая-то материальная вещь. Очень даже приемлю, чтоб это действительно было что-то нужное и практичное. Автор, а как вы смотрите на то, чтоб жене купить профессиональный фен или плойку бренда 
Babyliss https://babyliss-russia.ru/ ? Это такая вещь, которую женщина использует почти каждый день. Вот и ваша жена бы с радостью пользовалась бы вашим подарком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины, а вы своим женам дарите украшения? Мне кажется, что решая вопрос о подарке для своей жены, первое, что вам должно прийти на ум - это купить что-то из ювелирных украшений. Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни наши знакомые,у себя на работе, для подарка сотруднику - вернее начальнику, который выходил на пенсию, сделали портрет, скинулись. Заказали ооочень дорогой, там у того человека типа все уже есть. Для интереса нашол где заказывали https://anna-gorbunova.ru/order-painting.php  заказывали размер 40/55 см дорого но все портравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...