Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Cilindre

Спорт в вашей жизни

Рекомендуемые сообщения

Удается ли вам находить время на занятия спортом? Чем занимаетесь? Может получается на дому уделить время спорту? В последнее время заметил, что сильно поправился. Хочу подобрать для себя вариант физической нагрузки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже много лет стараюсь 3-4 раза в неделю ходить в бассейн. Для спины очень полезно. Я работаю в офисе, поэтому время есть только с утра до работы. После плаванья заряд бодрости на весь день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно приобрести для тренировок дома тренажер. Но есть и более оптимальный вариант на мой взгляд. Тренажер можно взять в аренду. Так можно протестировать несколько моделей, ведь менять их можно по желанию. И подобрать наиболее оптимальный для себя. Узнать стоимость такой услуги возможно, к примеру, 

Изменено пользователем Жужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При желании всегда можно найти время на занятия спортом. Я даже в декрете пока сын спал занималась по комплексам от Джиллиан Майклс. Всего 25-30 минут в день и фигура была в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только пару раз успел сходить в спортзал. Тоже решил заняться своей физической формой. Но теперь они закрылись. Теперь приходится тренироваться дома. Осваиваю обратные выпады с гантелями. Отличная тренировка для проработки мышц бедра, ягодиц и мышц ног. Но очень важно соблюдать правильную технику выполнения, чтобы был результат. Если интересны такие виды тренировок, можете почитать о технике выполнения на этом ресурсе 

 

Изменено пользователем Жужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занимался раньше системно плаваньем, а сейчас только зарядка для физического развития и для адреналина букмекер с прогнозами результатов с этого сайта  Вот и все что меня связывает со спортом)

Изменено пользователем Жужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по выходным обычно смотрю любимые матчи и часто делаю онлайн ставки https://betboom.ru/ , ставки делаю на любимые команды, отслеживаю аналитику и так матчи более интересно смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...