Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
RitaZitina

Мебель на кухню

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сделали с мужем своими силами косметический ремонт на кухне. Сейчас уже у мужа закончился отпуск, он вышел на работу и доверил мне подобрать всю необходимую мебель на кухню, так как старую ставить уже не будем. Я вот рассматриваю варианты и цены на такие итальянские кухни https://mebel-toros.ru/ Но, как-то сомнения начинают брать по поводу того, стоит ли так много денег отдавать за кухонный гарнитур. Или, может еще где-то какие-то кухни присмотреть? Что скажете? А еще ж и стол со стульями надо. Даже и не знаю, как лучше сделать. А вы что думаете по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, что стоит покупать деревянную кухонную мебель. Вы даже и не смотрите на предложения о продаже кухонь из ДСП. Такая же может даже и года не простоять. Сколько я не смотрел у друзей и знакомых, так те дешевые кухни и разваливаются быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы летом делали ремонт на кухне и покупали недорогую кухонную мебель, которую нам предложили в мебельном салоне. Знаете, не могу сказать, что она плохого качества, ну и еще пока стоит целая и невредимая, как говорят. Я бы не покупала б дорогого кухонного гарнитура. Но вы сами смотрите автор и учитывайте свое финансовое положение, есть ли у вас возможность так потратиться на покупку кухни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...