Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Kurt Kob

Котел

Рекомендуемые сообщения

Может здесь кто-то сможет мне ответить, где можно найти запчасти на газовый котел Жуковский? Попались мне клиенты с таким котлом, но запчасти я что-то не знаю, где на него брать. Давно я не обслуживал этот котел. Если не найду ничего, придется им его выбрасывать, что ли. Они меня так просят его отремонтировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я-то тоже не интересовался этой темой, где взять запчасть до этого времени, пока мне соседка не постучала в двери и не попросила помочь с котлом.  Вот и я решил порыться в интернете и нашел запчасти для газового котла Жуковский -ЖМЗ здесь https://m-nashdom.ru/170-zapasnye-detali-oao-zhukovskij-mashinostroitelnyj-zavod-zhmz Вы можете попробовать у них узнать о наличии той или иной запчасти, которая вам будет нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжело людям сейчас - проще же купить новую вещь, но на это нет возможности и денег. Приходится ремонтировать. А после ремонта вообще неизвестно сколько послужит тот котел. Все очень относительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все могут быть в подобной ситуации и нужно обязательно ремонтировать технику. Ну и что, что не та энергетика, главное, что работает. Ведь дешевле заменить запчасть, чем покупать новый котел. Тем более не летнее время сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...