Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Шершуля

Плита запчасти

Рекомендуемые сообщения

У меня есть газовая плита Дарина, хочу чуть ее обновить, купить новые горелки и сетку, а то уже не оттирается, нагорело много накипи. Может вы подскажете, где можно их взять? В газконторе спрашивала, что-то они сказали, что именно на нашу модель у них нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один раз так замучилась отмывать сетку от плиты, что сказала, что делаю это в последний раз. А горелки я искала отдельно везде под мою плиту Дарина. С трудом попала на сайт, где можно купить горелки к газовой плите Дарина https://m-nashdom.ru/165-gazogorelochnaya-gruppa-darina-gorelki-sopla-kryshki Тут есть еще много запчастей, на всякий случай сохранила себе сайт, вот и с вами поделилась. Надеюсь, воспользуетесь информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько вопросов нужно решать. Может можно поискать эти горелки на рынке, барахолке, где всякая мелочь продается. Обычно там чего только нету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может вам бы спросить в магазине, где покупали плиту? Может у них есть непосредственная связь с поставщиками, и они смогут вам доставить именно те запчасти, которые нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...