Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Kurt Kob

Сюрприз

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у нашей семьи скоро праздник. 10 лет нашей супружеской жизни с женой. Хочу ей сделать праздник-сюрприз, что бы она не о чем не догадывалась, пригласить ее друзей и родственников с родного города. Но их нужно перевезти к нам, как это лучше сделать. Такси, автобус или взять билеты на поезд? И подскажите может ресторан или отель, где можно бы было красиво отпраздновать этот юбилей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, какой прекрасный муж и какой прекрасный сюрприз, а мой только букет подарил и то только когда его об этом попросила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в скором времени буду в такой ситуации как и вы, потому пока анализирую и мониторю. Думаю, как лучше организовать переезд людей, что бы всем было комфортно. Для меня лучше - заказать автобус с водителем, потому что он может доставить наших друзей прям до ресторана. Для себя сохранила такую информацию, возможно и вам будет полезно https://yaguar-avto.ru/

Изменено пользователем Gretta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на вашем месте заказал вагон купе, что бы родственники и друзья могли отдохнуть и размяться в дороге. Я так понял дорога неблизкая. Откуда и куда вам нужно конкретно ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...