Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Geroichik

Машина с пробегом

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Надумал я с началом года немного поменять свою жизнь. Вот перешел работать на другую фирму с более высокой зарплатой. Но, офисы фирмы находятся немного далеко от меня и каждый день теперь надо будет добираться на работу. Теперь стал рассматривать вариант покупки машины. Интересуют меня авто с пробегом. Скажите, на что мне обращать внимание, покупая такое транспортное средство? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомобиль с пробегом стоит проверять очень тщательно, потому как сейчас так стали обманывать покупателей, продавая им "груды металлолома" за ценой машины в хорошем состоянии. Обязательно покажите авто, которое присмотрите, механику на СТО, пусть сделает полную компьютерную диагностику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы лучше новое авто в кредит купил бы, чем б/у машину брать. С ней же проблем сколько - сразу "перебрать" надо и заменить некоторые запчасти, потом тоже, как ездить, будет то одно ломаться, то другое. Только деньги и вкладывать в такую машину придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, в Москве есть много мест, где вы можете купить б/у авто, но так же немало везде и мошенников, которые только и занимаются куплей-продажей машин и часто, используя разные свои мошеннические схемы, обманывают доверчивых покупателей. Я бы вам посоветовала б выбирать транспортное средство в автосалонах, где продают б/у авто. Вот, к примеру, можете обратиться в этот автоцентр https://genzes.ru/ Мало того, что тут машины уже проверенные продают, так еще и гарантию вы получите на автомобиль.

Изменено пользователем ВанессаМей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...