Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Gretta

Украшения

Рекомендуемые сообщения

Новогодние праздники продолжаются, столько всякой красоты вокруг. Как красиво украшают помещения, а вокруг сколько всего светящего. Особенно мне понравились вот такие светодиодные шары уличные https://4factory.ru/svetodiodnye-figury/vhodnye-gruppy/svetodiodnyj-ulichnyj-shar-so-vhodom/ На следующий год закажу нам такое в ресторан на улицу, ну, очень романтично и атмосферно это смотрится. А вы чем украшали в этом году улицу и помещения? Покупали новые игрушки? Или брали прошлогодние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, с каждым годом все больше красоты на улице. Каждый год кажется, что можно еще придумать нового. А каждый год удивляют нас. Особенно эти светодиодный украшения - что-то невероятное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я люблю украшения, сделанные своими руками. У меня есть много декоративных шаров, веток. Всегда стараюсь заказать что-то новенькое. На Новый год я ищу красивые ветки и делаю новогодние и рождественские венки на двери дома. Люди иногда даже заказывают для себя. Вот один из сайтов, где можно заказать венки из елок.  Вот может кого заинтересует, здесь можно купить заготовки https://christmas-spb.ru/shop/novogodnij-dekor/xvojnye-ukrasheniya/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что можно самой создать себе праздник. Хочешь покупай готовые украшения, хочешь делай своими руками. А вообще самое главное - должно быть хорошее настроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.01.2021 в 14:55, Мария Ревда сказал:

Как хорошо, что можно самой создать себе праздник. Хочешь покупай готовые украшения, хочешь делай своими руками. А вообще самое главное - должно быть хорошее настроение.

 

Да,  но я предпочитаю покупать готовые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...