Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
ВанессаМей

Уход за собой

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я не очень много знаю о косметике, потому как не много ней пользовалась и пользуюсь. Но, вот уже с годами вижу, как появляются первые морщинки, кожа моя теряет свой вид, стают более видны поры, цвет лица тускнеет. Ну и волосы тоже сейчас не в самом лучшем состоянии. Хотелось бы их как-то оживить и придать сил им. Какими средствами вы пользуетесь по уходу за собой? Что можете мне посоветовать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне подошли очищающие средства, крема и гели для лица фирмы Гарньер. А вот шампуни и бальзамы-кондиционеры этого бренда совсем не нравятся мне, потому как мои волнистые волосы не стают послушными после использования этих косметических средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я стараюсь раз в две-три недели ходить к косметологу. У нее и покупаю какую-то заграничную косметику для лица. Волосам придаю меньше внимания, так как они совсем короткие и хватает мне лишь ополоснуть их бальзамом и раз в месяц сделать маску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня супруга ухаживает за собой. Маникюр, педикюр, косметолог - в салонах бывает ну очень часто! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уже морщинки, то нужен косметолог, домашние средства не справятся. Так что рекомендую косметолога) могу даже конкретного. Сама два года с лишним хожу к Азизе Усмановой, это на Белорусской. А уже конкретные процедуры она мне подбирает. Там зависит от возраста, типа кожи и много чего –благо что она мультиспециалист, у нее большой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я мажу кремом лицо и руки ежедневно перед сном. Пока конечно еще рано говорить о морщинах, но надеюсь поможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...