Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов

Авторизация  
ВанессаМей

Уход за собой

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я не очень много знаю о косметике, потому как не много ней пользовалась и пользуюсь. Но, вот уже с годами вижу, как появляются первые морщинки, кожа моя теряет свой вид, стают более видны поры, цвет лица тускнеет. Ну и волосы тоже сейчас не в самом лучшем состоянии. Хотелось бы их как-то оживить и придать сил им. Какими средствами вы пользуетесь по уходу за собой? Что можете мне посоветовать? 

Поделиться сообщением

Много разной и дорогой, и дешевой косметики я тестировала на себе. Скажу вам, что мне наибольше подошла профессиональная косметика для волос бренда Oribe для волос https://americanbeauty.club/sredstva-dlya-volos/oribe/ Конечно, что тут каждому свое. Но, автор, если вы еще ни разу не использовали дорогих средств для волос, то я советую вам попробовать купить что-то из этой линейки средств для волос.

Поделиться сообщением

Мне подошли очищающие средства, крема и гели для лица фирмы Гарньер. А вот шампуни и бальзамы-кондиционеры этого бренда совсем не нравятся мне, потому как мои волнистые волосы не стают послушными после использования этих косметических средств.

Поделиться сообщением

А я стараюсь раз в две-три недели ходить к косметологу. У нее и покупаю какую-то заграничную косметику для лица. Волосам придаю меньше внимания, так как они совсем короткие и хватает мне лишь ополоснуть их бальзамом и раз в месяц сделать маску.

Поделиться сообщением

Девочки, а я вам хочу рассказать о своей недавней находке. Уже недели две как начала пользоваться тоником с фруктовыми кислотами линейки средств Oily Home бренда Аркадия https://www.beautymania.ru/brands/arkadiya/item90243/ Проблемы на моей коже стали менее видны, на лице начали проходить покраснения и шелушения. Если у кого тоже лицо не совсем идеальное, то я вам рекомендую попробовать пользоваться этим тоником.

Поделиться сообщением

У меня супруга ухаживает за собой. Маникюр, педикюр, косметолог - в салонах бывает ну очень часто! 

Поделиться сообщением

Так это ведь круто что у нас в Москве есть масса крутых салонов с отличным обслуживанием и есть где привести что свои волосы в порядок, что кожу, что ногти. Я вот на маникюр педикюр https://palchiki.com/ только в салоны сети Пальчики хожу делать. Больше двух лет моя дружба с Пальчиками уже длится и менять его на что-то другое точно не планирую. Мне кажется они лучшие в столице по этому направлению. Ценовая политика очень адекватная, всё понятно и ясно по процедурам. От выбранных средств и марок того же гель-лака цена на маникюр не меняется (в других салонах всё с точностью да наоборот! ). И самое классное, что туда можно прийти с подругой, сестрой или мамой и делать маникюр/педикюр одновременно.

Поделиться сообщением

Мне последнее время нравится https://liza.ua/beauty/makeup-cosmetics/naturalnaya-veganskaya-kosmetika-idealnyj-vybor-dlya-tvoej-krasoty/ качественная корейская косметика . Она действительно очень хорошо увлажняет и питает кожу. Уже после первого нанесения заметен результат, кожа выглядит свежей и сияющей. Но цена при этом на эту косметику довольно таки приемлемая. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...