Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов

Авторизация  
DmitrijZehov

Хочу обустроить двор для отдыха

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Успели мы только до переезда сделать ремонт в доме, а вот двором совсем не было когда заниматься. Вот на весну, думаю, что стоит как-то его облагородить, чтоб иметь где с друзьями и семьей посидеть на свежем воздухе. Двор у нас не большой и по периметру засажен деревьями. Я уже присмотрел и очень хочу купить и поставить нам на террасе дома такую мебель из натурального ротанга https://rotangm.ru/mebel-iz-rotanga/mebel-iz-naturalnogo-rotanga/ Еще б как-то о детских развлечениях позаботится. Но, первым делом, это, как я понимаю, надо засеять двор газоном. Тут уж мне посоветуйте, где и какую траву лучше покупать. И какие еще можете дать советы по обустройству нашего двора?

Поделиться сообщением

Вы правы, изначально надо о газоне подумать. Пишите, что деревьев много, значит и рассчитывайте на то, что надо будет усиленно газон после посева поливать и удобрять, потому как трава любит влагу и солнечный свет, а его она будет недополучать.

Поделиться сообщением

Советую вам мебель из ротанга ставить там, где будет крыша, а то от дождя, ветра будут эти плетенные изделия портиться. У нас на даче есть такой комплект мебели з ротанга, но мы там специально делали навес, где ставим на лето такую мебель. А так очень она удобная и красивая, вы не пожалеете, если купите ее.

Поделиться сообщением

Этим летом мы маялись с газоном, потому что засевали на даче у себя его несколько раз, а он все никак не рос таким красивым зеленым ковром, как у соседей. Потом уж нам подсказали, что мы просто выбираем не тот вид газона и в нашем случае, нам стоит покупать газон для тенистых мест. Знаете, автор, вот читаю вас и хочу посоветовать вам купить в этом магазине от производителя теневой газон http://mosagrogroup.com/g28145356-tenevye-gazony Такой вид газонной травы у вас должен расти хорошо.

Изменено пользователем ВанессаМей

Поделиться сообщением

Еще вы сделайте обязательно во дворе зону барбекю, или, как вариант, просто купите мангал или уличный гриль. О детях так же не забудьте, поставьте какие-то качели. Ведь вы хотите отдыхать во дворе, а им надо, что было место, где играть.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...