Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Шершуля

ремонт

Рекомендуемые сообщения

Моя дочка хочет пойти в музучилище, играет она на скрипке. К чему я веду? Я хочу сделать ее комнату, чтоб менее звуки вылетали наружу, чтоб она могла спокойно заниматься. можно же как-то обшить стены, чтоб соседям не мешать? А то они и так перекрестились, когда она муз школу окончила. А тут будет шок. И входные двери хотим поставить с 3 контурами уплотнения ссылка Кто-то покупал, устанавливал себе такие? Говорят, что они классно защищают от шума снаружи и уменьшают его для соседей. Что для нас немаловажно. Что еще можно такое придумать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша дочка спокойно может заниматься не дома, а в училище. Не представляю, как жить под постоянное пиликанье скрипки. Пусть она хоть большим виртуозом будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли вам удастся так профессионально сделать звукоотбивающую комнату, но попробовать можно. Вы сами хотите все делать или мастера придут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...