Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

-мария-

Пользователи
  • Публикаций

    660
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о -мария-

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 23.08.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Щербакова
  1. Добрый день! Если ещё непоздно, примите, пожалуйста, заказ. Отправила 4 формы. Спасибо!
  2. Мы ходим сейчас в ясельную группу. Всё устраивает, всё нравится)
  3. Ливень, кашмар!!!!! поправляйтесь! на прошлой неделе пришла я врача вызвать прям там в поликлинике, спрашивают причину - говорю температура 38,5 третий день - мне в ответ: ребёнок с вами пришёл? - говорю в недоумении: нет, конечно! - в ответ: жаль, мы бы его тут посмотрели.... у меня даже слов в ответ сразу не нашлось, совсем очумели...
  4. Извините за очередной оффтоп... Я не агитирую никого рожать по контракту или нет. Я только пишу про свой опыт. 1. приезд врача был прописан в контракте. никто и не думал стимулировать. я тоже приехала из дома. 2. роды были первые, стремительные и тяжёлые. Тяжёлые в первую очередь для врача, хотя ничего этого не предвещало. 3. Акушерки не скрывая сказали мне, что во всём заслуга врача, а они не знали, что делать. Но это всего лишь мой случай. И я прекрасно понимаю, что нельзя всё под одну гребёку. Мой контракт оправдал себя на 200%. Где вы читаете, что кто-то хочет, чтоб за него родили, я вообще не понимаю... Всем, собирающимся рожать девушкам, желаю лёгких родом И здоровых деток ну да. В Москве "личная договорённось" только после заключения контракта. Так мне неоднократно озвучивали ещё в 2008 г.
  5. Как одни и те же??? За роженицей прикрепляется определённый врач, который наблюдает за ней с 38 недели (в моём случае это неожиданно оказалось архиважно). Если не его смена, приезжает по первому звонку. На остальных внимание не обращает. В моём случае разница была просто глобальная. Не буду спорить, что везде и всегда так. Рожала В Королёве в 2008 году.
  6. И кардиолог ушла????? ну всё ппц полный... извините... вырвалось
  7. Notik, спасибо! Полетели записываться
  8. Добрый день! Мы ещё маленькие, только пошли в ясли, поэтому сразу вспомнила, что в нашем договоре есть пункт по этому поводу: 8.1 Ребёнок может быть оставлен в группе компенсирующей направленности (логопедической группе) ДОУ по достижению им 7-ми лет По заключению ЦППР или заключения о состоянии здоровья, выданной экспертной Комиссией Управления здравоохранения Администрации Мытищинского муниципального района до 31.05. следующего года. Ребёнок, посещающий в ДОУ группу общеразвивающей напрвленности, может быть выведен на домашний режим по достежении им 7-ми лет в соответствии с п..1.6 СанПин 2.4.1.1249-03, п.3.1. "Положения о комплектовании муниципальных дошкольных образовательных учреждений Мытищинского муниципального района от 16.04.2009г. №3/2, и пункта 3.2 Устава учреждения. Вот так у нас.
  9. насколько знаю, в течении года тоже сколько-то всё-таки дают. когда приходила повторно писать заявление этой зимой собственными глазами видела, как давали путёвку ребёнку, которому на тот момент не было ещё трёх лет, и из разговора получающих с заведующей следовала, что они далеко не единственные. поэтому между 128 и 99 должно быть ещё какое-то количество мест. Так что шансы тех, кто сейчас остался в шаге попасть в течении года велики и шансы тех, кто чуть больше чем за 100 на следующий год тоже неплохие. Но я понимаю, мне сейчас рассуждать уже легко, а у вас ещё нервяки. Желаю всем удачи в этом непростом деле.
×
×
  • Создать...