Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

WAlexW

Пользователи
  • Публикаций

    1 288
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о WAlexW

  • Звание
    житель
  • День рождения 25.02.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мытищи-Перловка
  • Интересы
    Жэ

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Кто знает когда закончатся работы в Перловке? с 22 января сидим без инета. Пришлось подключать инет через Мегафон, хотя абонентскую плату списывают исправно. На сайте никакой инфы о сроках производимых работ. Поддержка по телефону "кормит завтраками"... Очень серьезно подводят, не предупредили о сбое и не дают информацию. Безобразие!!! Как не обидно, а похоже придется менять провайдера.
  2. Про это в воскресенье на НТВ в "Первой передаче" сюжет был кому интересно смотрим тут http://www.youtube.com/watch?t=940&v=KnHHkPUX2Vg
  3. Кто знает, когда откроют вместо АТАКа в Перловке новый магазин? Слышал, что это будет ЛЕНТА.
  4. Автошколы: Учить так, чтобы не научить http://www.youtube.com/watch?v=EsQuHgICB2M
  5. Кто-нибудь в курсе, что случилось на Трудовой? Уже неделю без инета сидим, а в ОПТИКОМЕ кормят обещаниями. Утром говорят - будет вечером, вечером - будет утром и так всю неделю... Один плюс, в поддержку дозваниваться не проблема, только толку нет.
  6. egormn, на tv.svao-ix.ru есть такая прелестная штучка, как видеомагнитофон! Можно скачать любимую передачу, которая шла пока ты был на работе и посмотреть без рекламы! Жаль. Надо исправлять баг.
  7. Освежить тему надо, а то сообщения устарели. Раньше заправлялся на ТНК в Перловке, но после прочитаной тут критике стал заправляться на Лукойле (внешяя МКАД Мытищинская Ярмака, у съезда на "Осташку"), в свою ТАЗ-2111, для Москвы и пробок лью А92, а для трассы и загорода экто-95. Вроде нареканий нет. По трассе на эко95 чувствуется приёмистость двигла, да и раход меньше.
  8. Адрес ул. Трудовая 16, что-то случилось с инетом. Время не засек, когда это произошло, но уже недели 2… Все пингуется, связь есть, но тормоза стали жуткие! на эту картинку можно смотреть минутами!!! и не дождаться загрузки получить TimeOut.… Пиринг работает нормально, можно ставить закачки и что-то качать, но такие «паузы» раздражают. Днем более менее сносно работает, рано утром, часов до 7 – 7.30, просто супер, все летает, а потом начинается такая вот «тянучка»… Приезжал, спец из компании, но дело было днём, поковырял в настройках винды, вроде работает, а вечером все тоже самое… Кто-нить заметил, что-то происходило последние 2-3 недели? PS: Чего бы не говорили тут, некоторые НЕ пользователи услугами данной компании, но являясь пользователем уже несколько лет, могу сказать, что в целом доволен услугами компании. Периодически общаюсь с персоналом и всегда находим взаимопонимание.
  9. Да, а у нас вовсе не работало: ошибка 678 - удаленный комп. не отвечает. Как сообщили в офисе: Сторонняя организация повредила кабель. Сегодня устраняют проблему. Успеют ли к выходным...
  10. Обязательно сделайте копию медсправки, её заберут, а оригинал вам еще потребуется на ТО!
  11. Всем спасибо за подробную инфу по замене В/У! Вчарась приехал в ГАИ к 15.00 со всеми документами и их копиями, а в 17.00 уехал с готовыми новыми правами!!! МедСправку делал тут http://medknizhki.com/ за 15 мин. У них действует акция Счастливый Час с 15 до 16 спарвки в ГАИ за 500р. Принимающий документы капитан, лицензию приложенную к медсправке отложил в сторону и потребовал сделать звонок в медцентр... но все вопросы были решены довольно быстро!
×
×
  • Создать...