Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Novi4Ok

Пользователи
  • Публикаций

    2 680
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

4 Подписчика

Информация о Novi4Ok

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.09.1966

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Шараповка

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Не знаю... Игра Локомотива не впечатлила, а вот Рубин против Ливерпуля игрой очень радует! Ясно, что после удаления Кузьмина шансы выиграть утеряны, но если они еще 15 минут продержат счёт 1:1, то это будет просто потрясающе!!! И игра казанцев впечатляет своей раскованностью и неожиданными ходами!
  2. Да!!! Гол "Ливерпулю" в Ливерпуле это круто!!!
  3. Сегодня тот день, когда происходит действие в фильме "Назад в Будущее-2" после перемещения на 30 лет вперёд. )))
  4. Я может глупость скажу, но у Самсунга есть техподдержка Сервис-Центров с обратным звонком (ну или с бесплатным входящим номером), куда можно просто позвонить и решить этот вопрос со знающим модели Самсунга человеком... Не ругайтесь на меня, поскольку общие ответы звучали бы или как необходимость на Андроиде "получения прав рута" (с доступом ко всем настройкам) некоторыми программами, или написание тут сервисного кода, меняющегоданный параметр, которого я для данной модели не знаю, но можно посоветовать поискать его на профильных сайтах.
  5. Ну раз пошла такая пьянка, напишу-ка я эссе... Жил я тогда в Москве на Анадырском проезде, и было это время в начале 90-х (92г). Работал я в это время в одном ящике (по спецоптоэлектронным устройствам), где часто в обед мы играли в футбол на местной спортплощадке, а по пятницам вечером с теми же коллегами шли и покупали разливное пиво в некотором магазине (бутылочного тогда в продаже просто так купить не было возможности) в трёхлитровую банку и пили по очереди из горла... Сейчас такое трудно себе представить, но тогда бутылочная стеклотара стоила 20 копеек, а наполненная пивом бутылка 36 копеек. Заметьте, что просто купить пиво в бутылке хоть раз в неделю нормальному человеку не было возможности: бутылочное пиво завозили в магазины Вино-Воды обычно к 14 часам, и за несколько часов всё оно раскупалось. А мы работали до 17ч, и к этому времени пива (и водки) на прилавках не оставалось. В 90% случаев пиво тогда в магазинах продавали только на обмен бутылок ( ), как это ни странно сейчас кажется. Пластиковых бутылок тогда не существовало в природе, и для покупки пива в бутылках работающему человеку нужно было: - иметь на балконе несколько пивных бутылок на обмен; - знать магазин, куда МОГУТ в выходные привезти пиво; - убедиться, что пиво в этот раз привезли; - убедиться, что пока сбегаешь за бутылками и вернёшься, пиво ещё останется в продаже; - прибежать домой, помыть бутылки и отклеить наклейки; - прибежать и купить-таки БУТЫЛОЧНОЕ пиво. В нашем районе такой магаз был на Лётчика Бабушкина 48. Ну так вот: прогуливаясь с ребёнком, узнал, что туда привезли пиво, но только на обмен. Отвёз ребёнка домой, но тары-то нет! Взял я 3-х литровую банку и помчался туда в надежде, что дадут-таки перелить. ДАЛИ ПЕРЕЛИТЬ! Пиво было какое-то странно тёмное ("Останкинское тёмное" в пепси-таре по 0,33), но настолько вкусное, что ни с каким другим не сравнить... И вот тогда я понял, что именно ЭТО пиво как раз такое, которое я навсегда полюблю. С тех пор я стараюсь пить (когда пью) только тёмное пиво, но оно настолько бывает разным, что про его дегустацию надо писать отдельно. А вот ничего лучше "Останкинского тёмного" времён начала 90-х я так и не встретил.
  6. Ну да - поглощение своих прикупленных напитков, и дружба на веки со всеми участниками. Ну можно еще и взять бумажные лозунги, что Фидо уже второе столетие жИво, и будет жить!!!
  7. А может быть (вместо чатов в Фидо) просто вместе на велосипедах в парке покататься, пообщаться, пока еще погода позволяет? Шутка. Или нет???
  8. Ну да ладно: если люди пользуются, то пусть будет. Мне просто казалось, что с развитием интернета у FidoNet не осталось шансов. А если, как Вы утверждаете, всё перешло на стандарт протокола TCP/IP, то тогда при одинаковых раскладах мне или Торрент, или Директ больше пригодится. Я просто высказал то, что думаю про теперешние приоритеты общения на данном этапе развития технологий передачи данных как по сети, так и по 4G.
  9. Ну тогда это и не ФИДО. Фидоне́т (от англ. FidoNet, /ˈfaɪdəʊnɛt/; коротко Фидо́) — международная любительская компьютерная сеть, построенная по технологии «из точки в точку»[1]. Изначально программное обеспечение FidoNet разрабатывалось под ОС MS-DOS, однако в скором времени было портировано под все распространённые операционные системы, включая UNIX, GNU/Linux, Microsoft Windows, OS/2, Android и Mac OS. Сеть FidoNet была популярна в начале 1990-х годов (в бывшем СССР — до конца 1990‑х), после чего, в связи с массовым распространением технологий сети Интернет, началось сокращение числа узлов сети. Сеть продолжает функционировать. В мае 2009 года в ней состояло более 5500 узлов[2]. Жаргонное название пользователей сети Фидонет — фидо́шники. Особенностью FidoNet, определившей широкое распространение этой сети, являлась фактическая бесплатность подключения и использования ресурсов сети. Участникам был необходим лишь канал связи в виде телефонной линии (плата за стационарный телефон обычно была фиксированной). Позднее для пересылки данных сети Фидо всё чаще стали использоваться линии Интернета.
  10. Одно время и тут Чат был популярен, поскольку люди в нем набивали тысячи сообщений в день. Он и прикручен к Форуму, но туда уже никто не ходит, поскольку появились соцсети... Всё со временем теряет шарм... Как и четырёхзначные номера в ICQ (которые покупались/продавались 10 лет назад) теперь не имеют никаких преимуществ, поскольку все перешли в другое измерение, а Аська вообще ушла к Биллу. На ФИДО ловить нечего, поскольку древние протоколы не предполагают передачу данных выше 56 кб/сек.
  11. Завтра в 13-30 будет матч Спартак-Локомотив. Спартак сейчас на 4 месте, Локомотив аж на 2-м.
  12. Когда назначили Капелло, я лично офигел, но подумал: может быть и чего-то не знаю? А когда Слуцкого поставили на сборную, то меня буквально охватила радость: ну наконец-то у сборной появился достойный тренер, КОТОРОГО ПОНИМАЕТ КОМАНДА, И КОТОРЫЙ ПОНИМАЕТ КОМАНДУ! И это - главное!!! Странно, когда тренер сборной России из другой страны, и мало чего вокруг себя вообще понимает.
×
×
  • Создать...