Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

michs

Пользователи
  • Публикаций

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о michs

  • Звание
    Местный житель
  • День рождения 28.07.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    228862793

Информация

  • Город
    Мытищи, ул Колпакова
  1. Из недостроеной градирни валит чёрный дым и видны были снизу всполохи огня. Ну и 3 пожарных машины уехали в сторону ТЭЦ.
  2. Это я говорил что рации надо регистрить. Я поеду на встречу форума на авто. Потому как с Женой.
  3. Дык я в общем то знаю когда можно купатся а когда нет. Если ветра не будет, то всё будет гуд. ЗЫ. Моржи они вообще в прорубь ныряют. Нагорное чёта не охота. Долго ехать по автодороге.
  4. Предлагаю встретится в 20:00 на старом месте, доехать до тряпки, где я могу попробовать открыть купальный сезон а дальше ехать куда глаза глядят :-)
  5. Велопитер я читал. Там нету отзывов о мощных фарах. Вот это прочитай. 10вт они с аккумом идут. http://www.realbiker.ru/Bike_Electro_System.shtml
  6. А как у тя Миха фара называется? Я тут думаю искать ли мне 10вт фару или 2.4 обойтись.
  7. Купил батарейки для фонаря :-) Готов сёдня потестить. Старт часиков в 21?
  8. Фонарь петцль дорого и пафосно. Я куплю чё нить типа этого http://www.e-xpedition.ru/product/16286/ Прошлый налобник был куплен за 200р кетайский. Честно проработал 3 года, потом фонарь отделился от резинки, но продолжает светить :-)
  9. Стас помнится нашёл лосей на обратном пути :-) Тока маленький лосёнок почему то его обгафкал!
  10. Покупатель банально гонит лапшу на уши, чтоб купить задёшево. Гоните его и ждите другого.
  11. Здесь не целевая аудитория техносилы :-). Здесь болтается прогресивная часть мытищинцев. А раз прогресивные, значит умеют добывать информацию из интеренета. А раз есть информация, то они знают, что зачем платить в полтора раза больше ? (недавно знакомые купили стиральную машину в м-видео за 17тр. Я зашёл ради интереса и посмотрел скока она в инет магазинах продаётся. Оказалось за 11.5тр :-) ) А допустим мои родители не умеют добывать информацию из интеренета. Слава богу, что они уже привыкли и не стесняются спрашивать у нас, т.е. у детей чё купить и где купить.
  12. То Директор Техносила это для очень богатых людей. (Собственно не вижу разницы между техносилой, м-видео. Хотя техносила всё же подешевле. )Предпочитаю почитать описание в интернете, потом зайти куда нить пощупать, (да и то не всегда) и потом заказать например в васке.ру.
  13. Чёта про поездить завтра я поторопился :-) Скажем так послезавтра, время до 12 часов. Живу на колпакова. Колометражь скажем километров 20. Но можно и больше.
×
×
  • Создать...