Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

freeman22

Осваивающиеся
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

freeman22 стал победителем дня 21 апреля 2017

freeman22 имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 Обычный

Информация о freeman22

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Пушкино
  1. Вообще в явном виде заключение договоров стали требовать только с этого месяца и целыми домами или как вы пишите стояками ещё никто никого не отключает! И вообще весь дом или стояк какого-то подъезда полностью перекрывать никто не будет. Условно говоря жители 3и 4 этажей не оплачивают, а остальные оплачивают и что теперь из-за двоих будут всему дому доступ к газу перекрывать? Да даже, если один человек оплачивает, то та же самая ситуация! А если тем домам отключили газ по стоякам, то значит была веская причина, которая никак не связанна с заключением договоров на обслуживание! Так что глупости не пишите))
  2. 1. Собственники вправе сами выбирать компанию по обслуживанию газового оборудования. 2. То, что сейчас предлагает УК в виде публичной оферты заключить договор на обслуживание с какой-то никому неизвестной ООО «СервисГаз» - это их личная инициатива. Просто не оплачивайте ту сумму, которая в данный момент стоит отдельным штрих-кодом иначе договор будет считаться заключённым и уже в следующей платёжке эта сумма будет в общих расчётах, а не отдельно! 3. Просто так газ в квартире не отключить - это не электричество, нужен доступ в квартиру! Соответственно, если квартира в собственности, то только по решению суда. Причём в суд должна подавать не УК, а поставщик услуги то есть Мособлгаз. 4. Пока дело дойдёт до суда (если вообще дойдёт) вы сэкономите много месяцев и соответственно денег, а договор в случае чего можно заключить и на суде (или перед началом), тем самым пойдя с газовщиками на мировое соглашение.
  3. Не хожу на выборы, но в этот раз пойду, что называется НАЗЛО ибо депутаты от партии власти за последние 4 года напринимали столько античеловеческих или даже просто идиотских законов, что нужно пойти и проголосовать за кого угодно, но только не за них. В этом ролике собраны только самые фееричные моменты их "законотворчества".
  4. Возьмём к примеру Тульский пряник, его изготавливает та же самая тульская фабрика Ясная поляна, тот же самый состав, но только в упаковке бренда 365 дней. Собственно вопрос, в чём торговая марка 365 дней дерьмище? Так же под своими брендами выпускают товары и другие более менее крупные супермаркеты.
  5. Неплохой вариант. Недавно там с корешем "культурно отдыхали"))
  6. На Пушкинском форуме, куда уже пришёл ООО «Мособлеирц» тоже активно ведётся обсуждение их НЕзаконной деятельности. Вот некоторые выдержки: Ссылка на источник: http://pushkino.tv/forum/forum40/topic4617/?PAGEN_1=5
  7. У меня за "Содержание и рем. жилого помещения" тариф c 1 июля установлен 35.84 за кв. м. УК МУП Мытищи. Тут товарищ выкладывал свои платёжки, там у него в одной было 27 с копейками, в другой 31 По графам в платёжке у него судя по всему тоже эта же УК, а нормативы разные! Ещё кто-то платёжку в новостройке выкладывал там 34.08 У кого этот МУП Мытищи посмотрите у вас так же они берут 35.84 или каждому дому этот норматив "от фонаря" ставят. У нас он получается вообще выше, чем в новсторойках!
  8. МУП «Управление заказчика жилищно-коммунального хозяйства» городского поселения Мытищи Кто-нибудь знает как к ним дозвониться? +7 (495) 581-61-83 Секретарь - компьютер говорит извините такого номера не существует или набран неверно или вообще идут гудки при этом списывают деньги за соединение. +7 (495) 581-25-37 Информационно-диспетчерская служба (0.00-24.00) - здесь идёт подключение, с меня соотвтсвенно снимают деньги за звонок (установленное соединение), но при этому уже у них идут гудки и никто трубку не берёт! Что это вообще за "шарага" такая, которая обслуживает такой большой город и до которой невозможно дозвониться? Причём даже до аварийной службы. То есть например трубу в квартире прорвёт и до них не дозвониться. Видимо всем вообще пофигу!
  9. Раньше это входило в графу Содержание и ремонт, с Июля решили, что нужно ввести для населения НОВЫЙ ПОБОР ещё в виде отдельной графы. В общем в местную бухгалтерию, которая обслуживает ваш дом УК на Сукромке, 6 присылает данные по ОДН электроэнергии за месяц по всему дому и бухгалтера уже рассчитывают кому сколько начислить. Видимо очередное изобретение Мытищ, например в том же Пушкино нет такой графы и такого отдельного платежа.
  10. Здравствуйте. Может кто знает, куда можно обратиться так сказать в ФМС напрямую, чтобы прописаться (постоянная регистрация) по адресу Мытищи, ул. Веры Волошиной (жд. станция Перловская). Не то прихожу в паспортный стол при ЖЭКе, а мне говорят, что через них надо и занимает это неделю. Им нужно отдать оригинал свидетельства на собственность и паспорт никаких бумаг, что они получили столь важные документы не дают, то есть если что потеряется никто и отвечать не будет. Поэтому хочу прописаться сам непосредственно в УФМС, но мегеры)) из паспортного стола не говорят его адреса, типа они тут "сто лет" работают и все всё делают через них, а как по другому прописываться они не знают! В общем, если кто знает, где находится территориальный отдел УФМС обслуживающий данный адрес напишите пожалуйста!
  11. Всем привет. Рассматриваю покупку квартиры в г. Мытищи в разных частях (рядом со станцией) Интересуют панельные 9-этажные дома на Олимпийском пр-те (если конкретно то 28) 70-х годов постройки. Какие у них плюсы и минусы. Как работает управляющая компания в этих домах? И прочие моменты.
×
×
  • Создать...