Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Мармызка

Осваивающиеся
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Мармызка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.12.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • откуда Вы?
    Россия
  1. Видимо все ждут в другой секции кладовки)) но их кстати реально ооочень быстро разобрали. Интересно, сколько уже дду заключено, никто не делал выписку из росееестра?
  2. Может я рано начинаю паниковать, но у других детки уже давно и мама и папа говорят и другие слова, а наш в восемь месяцев сказал мама, несколько дней помамкал, потом утих, потом в год с лишним аналогично и снова молчит. Понимает все прекрасно, но не говорит и все. Свекровь говорит по врачам давно вести надо, а мне и думать не хочется, что у ребенка отклонения какие-то. Расскажите у кого во сколько детки разговаривать начали?
  3. А в каком возрасте вообще ребенка кто повел к стоматологу первый раз? Со скольки зубки самостоятельно чистит?
  4. Разве что в офисе продаж уточнять постоянно. P.S. За майские застройщик новенького ничего не выбросил? Не успела еще пересмотреть новости.
  5. Ясно, ну тем и лучше, что подземный паркинг предусмотрен,есть гарантия, что никто твое место не займет в любое время.. А паркоместа уже есть в продаже, не в курсе? И что с квартирами на первых этажах, будут как квартиры или магазины сделают? В офисе не была и не скоро, наверное. Находится прямо возле объекта, по Отсашковскому едете и будет видно там! Просто вбейте в яндекс карты up-квартал Скандинавский - и он вам выдаст, там и отдел продаж будет.
  6. Архитектурное решение не каждый, думаю, поймет но планировки и цены в ЖК меня тоже привлекают. А что собою представляет так называемый “двор без машин”, если читала информацию, что перед домами будет парковка для двух рядов машиномест?
  7. Девочки, у всех конечно по разному, но я не представляю себе жизнь с родителями, ни со своими, ни тем более с мужа. Если есть хоть малейшая возможность жить отдельно, нужно ею воспользоваться.
  8. У нас сегодня плов )) давно хотела приготовить и вот выкроила время.
  9. У меня вообще в голове не укладывается, как можно закрыть молочную кухню?! И кому вообще в голову пришло перенести выдачу питания в супермаркет, да ещё и в Пятёрочку? Это, что, очереди выстаивать и хамство продавцов терпеть? Интересно, какой из этих магазинов будет открываются в 6 утра…. Девочки, кто и что слышал об этом бреде?
×
×
  • Создать...