Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Юмашев Николай

Пользователи
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Юмашев Николай стал победителем дня 19 января 2017

Юмашев Николай имел наиболее популярный контент!

Репутация

31 Очень хороший

Информация о Юмашев Николай

  • Звание
    Местный житель
  • День рождения 30.09.1963

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мытищи

Старые поля

  • откуда Вы?
    город Мытищи
  1. Выигран очередной суд. На этот раз по включению в проект планировки и межевания земельных участков граждан, а также об отмене наложения красных линий на участки собственников. 26 марта 2018 года федеральным судьей Мособлсуда Ракуновой Л.И. было вынесено решение по административному делу № 3а-30/18 по административному иску ТОС «Восточная Перловка», Абрамушкина В.П., Белавцева Ю.В., Богдановой Ю.А. и др. и признано недействующим распоряжение Министерства строительного комплекса Московской области от 12 августа 2015 года №П16/1208 «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории по адресу: Московская область, Мытищинский муниципальный район, городское поселение Мытищи, мкр. 31, 34» в части включения в проект планировки и проект межевания объектов недвижимости, принадлежащих административным истцам на праве собственности. Решение суда размещено на сайте ТОС "Восточная Перловка": http://tos-vp.ru/?p=2170
  2. 27 декабря 2017 года состоялось совместное заседание депутатских комиссий и подразделений Администрации. Обратите пожалуйста внимание на пункт 3 протокола в части удовлетворения требований, указанных в совместном письме ТОС «Восточная Перловка», ТОС «Микрорайон 31» и ООО «Земельные ресурсы». С этим протоколом Вы можете ознакомиться на сайте ТОС "Восточная Перловка": http://tos-vp.ru/wp-content/uploads/2017/12/протокол.pdf
  3. Например, Киселев Юрий Александрович. 28 декабря 2017 года состоялось заседание Совета депутатов г.о. Мытищи на котором утверждался Генеральный план и ПЗЗ г.о. Мытищи. Мы передали нашему депутату Киселеву Ю.А. совместное заявление ТОС «Восточная Перловка», ТОС «Микрорайон 31» и ООО «Земельные ресурсы» (с текстом обращения Вы можете ознакомиться по ссылке: http://tos-vp.ru/wp-content/uploads/2017/12/Замечания-по-ПЗЗ-и-ГП.pdf) Киселев Юрий Александрович, несмотря на то, что он из ЕДРа, поддержал наше обращение и выступил на заседании Совета депутатов, на котором потребовал внести изменения в Генплан и ПЗЗ: исключить территориальные зоны О-1, О-2, Т, СХ-2, Ж-2 для отдельных участков; оставить сквер в границах существующего сквера на пересечении улиц Советская и Коллективная установить размещение охранно-защитной зоны объектов электросетевого хозяйства по существующей дорожной сети. Руководство Администрации и Совета депутатов г.о Мытищи согласилось, что это технические ошибки и обещало внести данные изменения в Генплан и ПЗЗ. В протоколе Совета депутатов г.о. Мытищи это будет отражено. Надеюсь, что это так и произойдет. В целом новые Генплан и ПЗЗ (даже без учета вышеназванных замечаний) защищают интересы жителей Восточной Перловки. И в этом есть, в том числе, заслуга нашего депутата Киселева Ю.А., который помогал защищать интересы жителей микрорайонов 31 и 34 г.о. Мытищи. Если Киселев Ю.А. будет выдвигаться кандидатом на муниципальные выборы, то лично я его поддержу.
  4. Статья интересная. С этим никто не спорит. Пока у власти будет Путин, говорить о правовом государстве не приходится. При нём не будет разделения властей на законодательную, исполнительную и судебную, а также не будет независимых федеральных СМИ. Все под его пятой. Поэтому конечно его надо менять, но это никак не мешает жителям Мытищи выбирать своих депутатов, именно тех, кто будет отстаивать наши интересы.
  5. Согласен с Вами. Действительно многое зависит от местных депутатов. Они принимают ВАЖНЕЙШИЕ документы. Так, 28 декабря 2017 года планируется утверждение на Совете депутатов г.о. Мытищи новых Генплана и ПЗЗ г.о. Мытищи. Если бы там были депутаты, радеющие за людей, а не едросы, то многие замечания по Челюскинсому лесу, жителей Леонидовки и других микрорайонов г.о Мытищи были бы услышаны, а так Генплан, ПЗЗ, разработанные правительством МО, будут благополучно утверждены.
  6. Срок принятия наследства могут увеличить до одного года С указанной инициативой выступила группа депутатов Госдумы. Законопроектом планируется расширить права наследников и устранить, по мнению авторов документа, несправедливые положения действующего законодательства в этой области. В частности, предполагается увеличить срок принятия наследства с нынешних 6 месяцев до одного года (п. 1 ст. 1154 Гражданского кодекса). Ожидается, что это должно расширить возможности наследников и предоставить им дополнительные гарантии. Помимо этого, предлагается упростить процедуру восстановления срока вступления в наследство. В частности в пояснительной записке к законопроекту отмечается, что сейчас суды нередко отказывают законным наследникам в восстановлении сроков принятия наследства мотивируя свое решение тем, что родственники не предпринимали меры к общению с наследодателем. По мнению судей, они должны были разыскивать его, узнавать о его судьбе и заботиться о нем. Для исправления сложившейся практики планируется внести изменения в ст. 1155 ГК РФ и исключить возможность ее произвольной трактовки. Так, предлагается исключить иные основания для отказа в восстановлении пропущенного срока и признании наследника принявшим наследство, помимо закрепленных в законе. К числу таковых планируется отнести, в частности, пропуск 6-месячного срока обращения в суд после устранения причин пропуска срока вступления в наследство. И, наконец, законопроектом предлагается передать в ведение судов вопрос признания имущества выморочным. Так, признание имущества в этом качестве будет возможно лишь в случае, если принятые меры по установлению и поиску возможных наследников и привлечению их к участию в процессе не принесли положительного результата. По мнению депутатов, это уточнение позволит обеспечить условия, способствующие установлению и поиску наследников до признания имущества выморочным. В этих целях планируется внести ряд изменений в Часть третью Гражданского кодекса. Добавим, что в случае их принятия изменения вступят в силу по истечение 6 месяцев с момента официального опубликования закона http://www.garant.ru/news/1143433/#ixzz4vxUEIzwm
  7. Вот в этом вся суть. Общие фразы! Тогда вышлите Вашу информацию в ФБК, может быть она будет полезной для Навального и он использует её в своих передачах, если Вы опасаетесь её обнародовать самостоятельно.
  8. Абсолютно верно, ВладимиРЫЧ написал. Tazer, а газеты и ТВ должны именно про Воробьёва показывать и писать. Ну, больше ведь не о ком и не о чем показывать, и писать? По федеральным каналам всем надо смотреть Соловьева, Киселева и им подобных, плюс, как Путин щуку ловит. Тогда идиллия и благополучие в стране настанут!
  9. Воробьев говорил: «…Задача Градсовета – формирование нового облика городов. Мировая практика показывает: вокруг мегаполисов складываются районы малоэтажной застройки. Повторюсь, считаю это наиболее оптимальным вариантом для Подмосковья. Но реальность такова, что высотные здания уже есть в таких городах, как Балашиха, Красногорск, Реутов. Задача найти баланс, чтобы от небоскрёбов не страдал частный сектор и человек…» За свои слова надо отвечать. Что касается пиара, то наибольшее количество бюджетных средств, по сравнению с другими губернаторами, идет на его пиар. Посмотрите местные газеты Подмосковья. В каждом номере газеты есть статья про Воробьева. С какой стати? Больше не о чем писать и больше нечего показывать? А чем хорош канал 360? Чем он Вам нравится? Одно и тоже повторяемое многократно. Особенно радует показ, как движется по реке теплоход или едет трамвай длительное время. Очень полезная информация!
  10. Он не нравится не только мне. При нём все ближайшее Подмосковье превратилось в гигантскую стройку, не учитывая, что ближайшее Подмосковье это легкие Москвы. А сколько денег он тратит на свой пиар? Цифры уже приводились неоднократно в интернете.
  11. Хорошая история. С удовольствием прочитал и посмеялся. Сегодня обнаружил статью: "Губернатору Воробьеву подыскали замену" http://fedpress.ru/news/50/policy/1834371?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com. Давно пора. Посмотрим, что за замена будет.
  12. Так ВЫ откройте нашу петицию, ссылка на неё размещена на первой странице этой темы, прочите обещания губернатора и Вам станет ясно за что его надо отправить в отставку.
×
×
  • Создать...