Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

ВладимиРЫЧ

Пользователи
  • Публикаций

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

ВладимиРЫЧ стал победителем дня 30 декабря 2017

ВладимиРЫЧ имел наиболее популярный контент!

Репутация

20 Очень хороший

Информация о ВладимиРЫЧ

  • Звание
    Местный житель
  • День рождения 18.03.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мытищи

Старые поля

  • откуда Вы?
    Лётная
  1. Новые известия по эстакаде над ж/д ул. Мира-ул. Фрунзе https://ria.ru/mo/20180806/1525992802.html
  2. Вот этот Вариант: https://i062.radikal.ru/1709/65/1e60e75a946d.jpg Спутник из Болшево идет по пути IIIБ..... Далее опишите его движение. До станции Лосиноостровская. Эта власть настолько же моя насколько и Ваша. Вернее даже больше Ваша, чем моя. Я в Мытищах "юридически" оформился 3 с небольшим года назад. Еще раз. Ваши подозрения, грозящие перейти в оскорбления засуньте себе... в это самое.... которое, как Вы ПОДОЗРЕВАЕТЕ я рву. Айкидо - ага боевое искусство (или стиль борьбы) против бокса шансов нет. Вы пытаетесь политизировать мои сообщения. А я к политике не имею никакого отношения. Я инженер ПГС (такой же инженер, который спроектировал Ваш дом, если Ваш дом вообще кто-либо проектировал). Хочу сразу же предупредить, что инженеры-железнодорожники это другой профиль, хоть и достаточно близкий к строительству. Работаю в Москве в транспортно-экспедиционной компании, строящей морской порт в Краснодарском крае.https://ru.wikipedia.org/wiki/Тамань_(порт) Надеюсь на этом политические инсинуации с Вашей стороны закончатся. И чтобы понять друг-друга лучше опишите пожалуйста путь путь Спутника, о котором шла речь в начале этого поста. P.S. за данный пост (как и за все другие) я получил ровно 0 р. 00 коп. в переводе на российские рубли по курсу ММВБ на день перевода. Но если РЖД отвалит за эти посты бабла, то я обязуюсь все до копейки отдать в фонд защиты Посадки, если таковой имеется. ЗЗЫ По времени своего прибытия назад в эту техногенную цивилизацию отвечу на вопросы. Михас-у тоже. Всем хорошо встретить Новый 2018 год. Если мне недостаточно чего-либо, то как я вам это дам?
  3. Еще раз. Скоростные маршруты идут по свим путям, а обычные по своим. Так? Если не так, то скоростные маршруты превращаются в обычные. Или режется расписание (расписание платформы Строитель в помощь). Вы, Александр, УЖЕ являетесь представителем техногенной цивилизации. Читая этот текст на мониторе Вашего электронного устройства. Так что не надо ля-ля. Вы не природу защищаете, а своё ЭГО. Это как минимум.
  4. У меня проблемы? Не понимаю о чем вы. Вы заикнулись о "составителях расписания" намекая на то, что пустить по существующим путям поезда до Пушкино можно практически в неограниченном объеме. Ну вот и представьте своё видение сюда на форум. С часами, минутами, секундами, с прохождениями перегонов. Может быть вы гениальный "составитель расписаний" и решите все проблемы транспорта в Подмосковье. Заживем!
  5. т.е. возражений о том, что у схемы, воплощаемой сейчас есть свои плюсы у Вас нет. У вас есть недовольство тем как она выполнена. Скажем, если бы ж.д. путь, проходящий по Посадке зарыли под землю Вас бы все устраивало?
  6. Вы "составитель расписания"? Ну так составьте, пожалуйста, расписание на участке Москва-Пушкино (хотя-бы) учитывая все дальние пассажирские, электрички, спутники, экспрессы типа "Федор Чижов" и товарняки, а мы посмотрим как у Вас все получилось экономично и замечательно.
  7. И Вы в ту-же степь, что и Александр. Ну-ну, продолжайте. А по существу вопроса есть что возразить?
  8. Время лишнее появилось, вот и "активизировался". Да и вообще, что за тупой вопрос? Когда захотел тогда и написал. А интерес к посадке разожгли Вы своей темой. Речь не о том, что за переездом, а о том, что в Ваших вариантах Спутники идущие в/из Болшево мешают электричкам, идущим в/из Пушкино (снижая безопасность движения и увеличивая интервалы) на техническом языке железнодорожников ваши схемы создают режущие и враждебные маршруты. В реализованном (почти) варианте таких маршрутов нет. Это очевидный плюс реализуемой схемы, о котором несколькими постами выше упоминал MyxiH . Я вижу очевидные плюсы в варианте ржд и очевидные минусы в Ваших вариантах. На них я указал и Вам и всем, читающим эту тему. А куда Вы пишете/писАли/будете писАть это уже Ваше дело, а во что я свято и "свято" верю это дело моё. Подозреваю, потому что проекта путевого развития до Болшево нет. Имеющий уши да слышит.
  9. Мои извинения. Не РЖД, а Росжелдор, а где это искать - спросите у Александра Можно и на второй. Можно на нулевой или минус первый, но для сокращения интервалов движения электропоездов (что необходимо в уже сложившейся ситуации) спутники и электрички должны следовать по отдельным путям. Но есть одно "но": все эти этажи - это дорого (иногда очень дорого), а в некоторых случаях технически невыполнимы в сложившейся застройке. Все эти этажи приводят к тому, что: 1) Не все налогоплательщики согласны платить за "второй" этаж. Лучше спилить 5 га леса, чем потратить лярд денег - увы, это так. 2) Возникают вопли о распиле бюджетных средств (иногда обоснованные, а иногда нет). Вопли возникают почти всегда, но при бОльших масштабах строительства воплей больше.
  10. Вы ошибаетесь. "Спутник" является скоростным транспортом, поэтому он должен двигаться по отдельным путям. Если "Спутник" движется по путям обычных электричек он теряет свою скорость. Это же не автомобильная дорога. Здесь нельзя перестроится и обогнать. Я думал это понятно и без объяснений. РЖД объяснил счетной палате, что такая схема исключает режущие маршруты, а Ваша не исключает. Мы о чем вообще говорим? За более детальным объяснением лучше обратится к проектантам. Я выражаю свое мнение и к власти не имею никакого отношения, поэтому нет никакой цели эту власть прикрывать. Если у Вас есть другие сведения расскажите, не стесняйтесь. а если нет, то засуньте Ваши обвинения куда-нибудь подальше. В Вашу посадку например. Подозреваю, что дело в длине перегонов. Длина перегона Мытищи-Пушкино гораздо больше, чем Мытищи-Болшево. Поэтому На перегоне Мытищи-Пушкино два встречных Спутника не разойдутся.
  11. Спутник из Болшево с пути IIIБ в конце концов должен попасть на IIIП. Как он это сделает не "порезав" IIБ/IVП и IIП?
  12. Статья-то о синдицированных кредитах, а вот о бондах читаем дальше (следующий абзац): "Близкий к Минфину источник тогда рассказал РБК, что возможность выпуска таких бондов было предложением участников рынка, которое не нашло поддержки в ведомстве. 6 декабря замминистра финансов Алексей Моисеев, выступая в Госдуме, заявил, что сейчас нет необходимости в создании новых финансовых инструментов, чтобы создать российскому бизнесу привлекательные условия для возвращения денег в страну." Мультях, я ничего не имею против оппозиции, которую Вы здесь, несомненно, представляете. Оппозиция должна быть у любого режима, что бы люди не "ослепли" от "лучезарного сияния Вождя". Однако, умышленная недосказанность или неправда, которые в этой ветке иногда проскакивают сводят усилия Вашего движения "на нет", ну или существенно снижают его эффективность. Вот пара высказываний одного известного оппозиционера: "Одолевайте ненависть любовью, неправду — правдой, насилие — терпением." "Обманщик в конечном счете обманывает самого себя."
×
×
  • Создать...