Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Хризантема

Banned
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Хризантема стал победителем дня 19 сентября 2017

Хризантема имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Обычный

Информация о Хризантема

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Недавно стала клиентом банка ВТБ 24, до этого была карта Сбербанка. Так вот, в Сбербанке у меня был личный кабинет, в котором я совершала платежи, и следила за счетом. Подскажите, в ВТБ 24 есть такой сервис? А то я в отделении не спросила, забыла что-то.
  2. Скорее всего буду консультироваться со специалистом, пусть он мне скажет какой лучше взять. Спасибо Вам за ответы, надеюсь, что скоро буду ездить на своей машинке, как и раньше.
  3. У меня вчера не завелась машина, вышел из строя аккумулятор. Авто у меня Mitsubishi Lancer, 2011года. Я к сожалению в аккумуляторах ничего не понимаю, поэтому даже не знаю какой выбрать. Подскажите, какой мне подойдет?
  4. Удобнее всего, конечно подбирать аккумулятор по марке автомобиля, тогда Вы точно будете знать какая модель подойдет для Вашего авто. А купить аккумулятор можно в магазине или же интернете. На ваше авто подходит аккумулятор РЕКЛАМА УДАЛЕНА Если вас не устраивает фирма, то можно еще РЕКЛАМА УДАЛЕНА рассмотреть, вроде тоже неплохая.
  5. Нет, на скважину нет денег, это для нашей семьи очень дорого. Возможно в будущем, когда накопим, но точно не сейчас. А нам бы как-то пока выкрутиться. Может, пойти пожаловаться в инстанцию, а вдруг поможет?
  6. Форумчане, дайте совет, как быть? Я недавно купила себе дачный домик в селе, там есть центральное водоснабжение, но воды нет по неделям. Соответственно, того что я в ведра набираю, мне не хватает. Есть колодец, но до него идти около часа, как-то тяжеловато, еще и с водой, потом.
  7. думаю никак, нужно нормальную работу искать
  8. лучше посоветоваться с мастером он точно подберет
  9. я постоянно говорю, какие они у меня хорошие, любимые и самые лучшие
  10. Есть загородный дом. Я его очень люблю, постоянно хочу сделать там все красивое и необычное
  11. У меня самсунг,уже лет 5 я им очень довольна
  12. У меня тоже была такая проблема, я очень долго пыталась избавится от нее самостоятельно, но результата не было. Пришлось обратиться к врачу, он посмотрел и сказал, что потребуется хирургическое вмешательство. Он сделал операцию и теперь я забыла о наболевшем ногте. Еще врач посоветовал мне, правильно делать маникюр. Теперь хочу попробовать сделать педикюр на Академической.
×
×
  • Создать...