Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

WEGA

Пользователи
  • Публикаций

    377
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о WEGA

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 28.10.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    231608617

Информация

  • Город
    г. Красноармейск МО
  • Интересы
    Всё понемножку ;)
  1. Много чего насоветовали, всякого и разного. А моё мнение простое: Если хочет девушка с ним встречаться - пусть встретится, пообщается так сказать в живую - ЗДРАВО ОЦЕНИТ тот ли ей человек письма писал и сделает выбор! Тут главный принцип "Разделяй и властвуй" - объективная оценка его как личности и субьективная оценка его как любимого. "Ну Вы же понимаете о чём я!?" Шутка. Вобщем, главное не торопиться. Удачи!
  2. Ну я не согласен. Только вот это твою точку зрения не изменит. :unsure: А жаль.
  3. Каждому своё! А в жизни ты тоже так реагируешь? Видать ревнивый! Это я шутю. Удачи вам и сил побольше!
  4. Пасиба за советы. Просто я не умею обижаться и понять это не в силах. :unsure:
  5. Ну не знаю. Если бы мне сказал друг, что его не будет на празднике я бы просто узнал причину. Такую причину, как моя, я бы понял без обид. А девушка моя со мной будет, уж будьте в этом уверены!
  6. Да вот как-то не получилось: стоило мне заикнуться о том, что я не могу он тут же записал меня в контры! Как бы вот ему объяснить, что без меня всё и так будет супер? :unsure:
  7. Просто я не ожидал, что билеты будут на это же число! Следующих ждать месяц!!!
  8. Доброго времени суток! Объясните что делать в такой ситуации: Мой друг меня предупреждат за неделю до Дня Рождения о том, что будет собираться компания, именинник платит и т.п. Время идёт и вдруг за 2 дня до встречи мне удаётся достать билеты в театр - очень класные места. Эти билеты - подарок на 8 Марта любимой девушке! Даты совпадают и время тоже.
  9. Клин-клином... Хм. Тока сначала надобно разобраться со своими чувствами, отпустить так сказать.
  10. Судя по результатам опроса наши люди любят и спят одновременно! Что-то не то сказал... С другой стороны, это идея - вот было бы замечательно заниматься любовью и при этом набираться сил на весь день!
  11. Ну скажем не обязательно необдуманные. Скорее она меняет человека - был товарищ последовательный во всём, а стал импульсивный, стремящийся удивлять. Ой! Что говорить! По возможности стараешься делать такое, что окружающие говорят "Сумасшедший! Влюблённый дурак! Себя не жалеет!", а любимая произносит "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!" всё чаще и чаще. КРРРАСОТААА!!!
×
×
  • Создать...