Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Шукар ракли

ОТЗЫВЫ: Пуховики для стильных, лучшие-проверено

Рекомендуемые сообщения

ТЕМА для заказов тут

 

 

девочки, давайте оставлять как можно больше инфы и впечатлений :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой отзыв - 263.Пуховик MaoMao MF289 , длина 76 см, без меха, 2700 руб. цвет 3008 как на фото - 48 размер.

На фото мне почему-то цвет показался черный, на деле оказался темно-синий, не ожидала, но понравилось.

У меня 48 размер, рост 179, плечи широкие и руки длинные :) Очень волновалась насчет рукавов.

Этот пуховик не большемерит, сел мне нормально, но свободного места не осталось, но ничего нигде не морщит и не в натяг, но всё же толстеть никак нельзя. И рукава у пуховика длинные, даже при моем росте и длинных руках рукава мне доходят почти до косточек, что меня очень порадовало. Кстати, и без пояса эта модель смотрится хорошо. Тем более пояс мне оказался туговат.

post-14670-1377438295_thumb.jpg

Изменено пользователем Savoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savoy, плиз ОГ если можно напишите Ваш

:) Куда-то подевался сантиметр, как найду, обязательно сделаю!

 

Измерила рулеткой, получилось около 94 см.

Изменено пользователем Savoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

255. Пуховик ModoGAGA 359 , длина 80 см, енот, 4200 руб.

цвет 467

 

Пуховик суперский, мех очень классный. Ничего лишнего.

 

На свои ог=90, об=92 брала М, большевато(( Носить можно, но похоже 42 сел бы идеально. Попробую пристроить, взяла бы поменьше.

 

post-28219-1377443804_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

253. Пуховик RoylCat 387RY , длина 90, енот, 6800 руб.

цвет 0 - темносиний

 

Вживую намного лучше смотрится, прострочка очень декоративная, мех красивый. На свой ог 94 взяла 46, сидит так как надо.

Попозже вставлю фотки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
255. Пуховик ModoGAGA 359 , длина 80 см, енот, 4200 руб.

цвет 467

 

Пуховик суперский, мех очень классный. Ничего лишнего.

 

На свои ог=90, об=92 брала М, большевато(( Носить можно, но похоже 42 сел бы идеально. Попробую пристроить, взяла бы поменьше.

 

post-28219-1377443804_thumb.jpg

 

Скажите, а без ремня этот пуховик будет смотреться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

251. Синтепон ICEbear 13G6109 , длина 60 см, без меха, 2100 руб.

цвет 13303

На самом деле оказался Пуховик :) была приятно удивлена..

Как мне показалось, идет размер в размер.

Цвет насыщенный, но фото, к сожалению, темновато получилось

post-30530-1377619779_thumb.jpg

post-30530-1377621199_thumb.jpg

Изменено пользователем hohol_ulitka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я чуть чуть добавлю 251. Синтепон ICEbear 13G6109 , длина 60 см, без меха, 2100 руб.

цвет 13303

брала размер 42 ,мне показалося,что чуть чуть большемерит для своего 42, и вправду оказался зимним пуховиков, хотя я думала,что это осенняя куртка, очень яркий и насыщенный оранжевый цвет, мне очень и очень понравился

 

второй пуховик я брала 263.Пуховик MaoMao MF289 , длина 76 см, без меха, 2700 руб. размер 44 пуховик оригинальный и мне очень понравились снежинки на нем, все по новогоднему:) идет размер в размер

можно носить как с поясом так и без пояса

И в живую эти пуховики намного лучше и красившее:)

 

 

Вот только у меня один вопросик к девочкам, подскажите а так и должно быть что мне в плечах эти пуховики что 42 размер что 44 размер немножко туговато,хотя все четко и по фигуре, у кого как поделитесь информацией,плиззз:D

post-29112-1377628118_thumb.jpg

post-29112-1377628131_thumb.jpg

Изменено пользователем SEVGEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а без ремня этот пуховик будет смотреться?
мне больше с ремнем нравится, потому как без него болтается на мне :)

может и хорошо будет, если пуховик будет как раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже добавлю-51. Синтепон ICEbear 13G6109 , длина 60 см, без меха, 2100 руб. Цвет обалденный,качество супер, брала 48(хотя ношу 46, боялась,что будет короткий рукав). А нет, по плечам сел идеально, рукав как надо(что бывает редко.т.к высокая) Не скажу, что он мне велик(чуть-чуть свободен.Но я мерила на футболку) Я тоже думала, что это будет тоненькая осенняя куртка-но оказалось, что это суперский пуховик!!!!!!!! Спасибо огромное!!! Очень очень довольна!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, милые , ОГРОМЕННОЕ спасибо,что отзывы пишите :) чмок

еще хочется чтобы как то так было ОГ стока то размер взяла такой то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и я чуть чуть добавлю 251. Синтепон ICEbear 13G6109 , длина 60 см, без меха, 2100 руб.

цвет 13303

 

Вот только у меня один вопросик к девочкам, подскажите а так и должно быть что мне в плечах эти пуховики что 42 размер что 44 размер немножко туговато,хотя все четко и по фигуре, у кого как поделитесь информацией,плиззз:)

я брала 46...вроде в плечах не жмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

245.Пуховик Veralba 689-VD , длина65 без меха, 2500 руб., размер 42

Длина как на фото. По плечам хорошо. По талии- пышненько. У меня "живота" нет, но если вдруг будет расти, то поместится вполне. С зимними штанами будет нормуль. Варежки прикольные. Всё смотрится качественно. Пуховик толще, чем мой вариант №2. У меня рост 160 см. Длина рукавов- то что надо, подворачивать не надо.

 

241. Пуховик Mockner 173MY , без меха, длина 85 см, 3000 руб., размер 42

Цвет очень модный. Притален. Без ремня тоже будет смотрется. А вот сам ремень слишком тугой- перетягивает слишком (живота у меня нет :)) Буду его(ремень) переделывать. Пуховик лёгкий и не толстый. Рукава мне длинноваты- придется подворачивать или подшивать. Всё качественно.

Уже хочу что-нибудь ещё! Надеюсь в следующем году будет опять эта закупка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Вот только у меня один вопросик к девочкам, подскажите а так и должно быть что мне в плечах эти пуховики что 42 размер что 44 размер немножко туговато,хотя все четко и по фигуре, у кого как поделитесь информацией,плиззз:D

Я брала 263.Пуховик MaoMao MF289 , длина 76 см, без меха, 2700 руб. 48 размер. Мне не жмет в плечах, у меня 48 размер и широкие плечи.

 

 

...Притален. Без ремня тоже будет смотрется. А вот сам ремень слишком тугой- перетягивает слишком (живота у меня нет :D) Буду его(ремень) переделывать. Пуховик лёгкий и не толстый. Рукава мне длинноваты- придется подворачивать или подшивать. Всё качественно...

Мне вот тоже ремень в 48-м размере в 263 модельке оказался туговат. А рукава мне понравилось, что длинноваты :D У меня длинные руки, поэтому мне рукава подошли.

Изменено пользователем Savoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, кто брал вот такой пуховик -

247. Пуховик Veralba 704-VD , длина 80 см, кролик, 4500 руб.

цвет 291

У меня пограничный размер, решила взять больший, но не хочется чтобы потом болтался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто брал 263.Пуховик MaoMao MF289 , длина 76 см, без меха, 2700 руб. на 42-й размер

подскажите пожалуйста замеры

Изменено пользователем Bogey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто брал мужские пуховики?? как идет размерность?? интересует длина рукава у 48 размеров)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду очень признательна, если кто-нибудь выложит хвастик по модели Veralba VD71 .

Как у неё с размерами (большемерит, в размер или маломерит) и как с длиной рукава. Был уже печальный опыт покупки пуховика в другом СП, не хочу ошибиться(

Изменено пользователем GLORYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hohol_ulitka, никто еще не брал, возьмут на след нед :-)

 

буду тогда ждать...хотелось бы взять папе вот эту модельку 109. Пуховик TigerForse 099С , длина 80 см, без меха, 3600 руб. 48 размера. но боюсь утонет в рукавах, т.к. он у меня не высокого роста.. Буду признательна, если кто-нить после выкупа поделится замерами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
245.Пуховик Veralba 689-VD , длина65 без меха, 2500 руб., размер 42

Длина как на фото. По плечам хорошо. По талии- пышненько. У меня "живота" нет, но если вдруг будет расти, то поместится вполне. С зимними штанами будет нормуль. Варежки прикольные. Всё смотрится качественно. Пуховик толще, чем мой вариант №2. У меня рост 160 см. Длина рукавов- то что надо, подворачивать не надо.

 

Подскажите, пожалуста, длину рукава этого пуховика. И можно узнать Ваш обхват груди? )))))) Спасибо!

Изменено пользователем kucaracha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуста, длину рукава этого пуховика. И можно узнать Ваш обхват груди? )))))) Спасибо!

[/quot

 

Длина рукава от шва на плече получилась 62 см. ОГ -80-82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на все вопросы завтра отвечать буду

 

и постепенно отчет по поездке

 

1. для меня было удивлением, что мы не собираем

 

Пуховик MaoMao MF116

 

классный, вязанные рукава выглядывают, на ОГ 104 размер 50 впритык, но жить можно,

красивущий сил нет, фотки на тел, не передают к сожалению всю прелесть

и без пояса можно носить, тоже суперрррр

 

post-20885-1378917909_thumb.jpgpost-20885-1378917913_thumb.jpgpost-20885-1378917918_thumb.jpg

 

post-20885-1378900493_thumb.jpg

 

 

2. у 263 ряда, к сожалению другие цвета сфоткать не получилось, но красный сказали примерно такой же как у см выше

а бирюз такой примерно такой см выше чуть светлее

 

 

3.этот вот тоже классный, шарф на молнии крепится, то есть не упадет, не потеряете, можно совсем убрать :)

 

post-20885-1378917576_thumb.jpg

 

4. такой в рядах гочица, а это террокот, по мне так красота

 

post-20885-1378917709_thumb.jpg

 

5. и такой надо собрать - просто БОМБА , тоже с надвязанными рукавами

 

post-20885-1378917829_thumb.jpg post-20885-1378917833_thumb.jpg

Изменено пользователем Шукар ракли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

245.Пуховик Veralba 689-VD , длина65 без меха, 2500 руб. бордо цвет 232

:) ОБАЛДЕННЫЙ ПУХ!!! качество на высоте. классные варежки) превзошел все мои ожидания) боялась не угадать с размером, но попала в точку - на 46-48 отлично подошел размер 46/L - ОГ99, на тонкий свитерок не тесно, рукава на рост167 отлично, но если выше, то коротковаты будут. цвет яркий, насыщенный - скорее вишня. фотки выложу позже.

я ООООООООООООчень довольна! :yahoo::rolleyes::):D

Оленька, СПАСИБО!

878854.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...