Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Анька

Хвастики Ал*иЭкспрес*С

Рекомендуемые сообщения

Прошу всех оставлять отзывы ) Может другим тоже надо, а они и не знают :-)

 

Темка Тут - http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=74260

 

 

Заранее Всем СПАСИБО) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-с, начну ))

 

Представляю свое семейство "птичьих" )))

 

Качество хорошее! Манжетики на рукавах и штанинках. По поясу одной пижамки прошито "BabyGa*p", на второй креативнее "BabyGapak" ))))

Как в после стирки себя поведут, пока не знаю. Но сын у меня пижамный ребенок, у нас их много, разных со всякими мультяшными героями, и рад бы из них вообще не вылезать. И пока идеальной пижамы, чтобы со временем не села, не вытянулась, не полиняла, не поблекла у нас не было. Поэтому много от пижамы не жду. Пока "птица" яркая, красивая, АКТУАЛЬНАЯ ) И детям нравится!

 

Про размеры. Я взяла с размером 2Т на дочь ростом 82см (возраст 1г.11мес) и нам она как раз!

Размер 6, сыну на рост 105см, возраст 4.5г и пижамка ему как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила первую посылку и решила тоже поделиться впечатлениями. Заказывала утепленные джинсы для сына, на рост 106 (возраст 5,6) брала размер 5, подошли, даже запас имеется, еще и весной походим. Качество хорошее, швы ровные, материал приятный, и цвет и модель полностью соответствуют образцу на сайте. По поясу широкая резинка, внутри брюк утепленная подкладка, на прохладную погоду самое оно, мне кажется даже теплее флиса будет. Единственный минус (по отзыву ребенка) плотная резинка внизу брючин, сын сказал, что ему очень трудно натягивать ее на сапоги и внутрь не заправишь- неудобно. Покупка всем очень понравилась, будем носить с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению не прикрепляется фото, попробую позже загрузить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила первую посылку и решила тоже поделиться впечатлениями. Заказывала утепленные джинсы для сына, на рост 106 (возраст 5,6) брала размер 5, подошли, даже запас имеется, еще и весной походим. Качество хорошее, швы ровные, материал приятный, и цвет и модель полностью соответствуют образцу на сайте. По поясу широкая резинка, внутри брюк утепленная подкладка, на прохладную погоду самое оно, мне кажется даже теплее флиса будет. Единственный минус (по отзыву ребенка) плотная резинка внизу брючин, сын сказал, что ему очень трудно натягивать ее на сапоги и внутрь не заправишь- неудобно. Покупка всем очень понравилась, будем носить с удовольствием.

post-33017-1383811633_thumb.jpg

post-33017-1383811645_thumb.jpg

post-33017-1383811653_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу поделиться своими впечатлениями, заказывала кофр для хранения обуви post-29112-1383911061_thumb.jpg, вещь просто супер,а главное сколько она экономит места, я даже себе и не представляла!!!! одним словом СУПЕР!!! живое фото post-29112-1383911157_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующее, что мне пришло это вешалки post-29112-1383911330_thumb.jpg, могу сказать следующее, что много вещей она не выдерживает, именно пять платьев,либо 5 рубашек,вообщем выдержит то, что полегче, в восторг от них не пришла, не особо удобная вещь как думалось!

 

Еще заказывала кофр для хранения одежды post-29112-1383911637_thumb.jpg , кофр понравился,даже очень,все края картонные,форму держат, перегородки мягкие из ткани, вещей в них помещается ну очень много post-29112-1383911637_thumb.jpg и что самое главное есть прозрачная вставка,что позволяет видит что где лежит:girl_haha:

 

еще у меня были наклейки,но о них чуть позже еще не наклеили :rolleyes:

post-29112-1383911758_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как обещала, наклейки наклеили и вот что получилось:)post-29112-1384080465_thumb.jpg вроде получилось хорошо,нам понравилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите, кто брал 61. Product ID: 766265975

http://www.aliexpress.com/item/Free-Shippi.../766265975.html

понравилась, а как в живую???

 

заказывала ремни

157. Product ID: 765807806 http://www.aliexpress.com/item/Female-genu.../765807806.html женский - качественный добротный

158. Product ID: 967713066 http://www.aliexpress.com/item/New-Men-buc.../967713066.html мужской - тоже хорошего качества - позиционировался как "бой" , но видимо мой "бой" еще подрос - больше для подростков постарше и на мужчин. Муж уже на него глаз положил :D

Изменено пользователем MKaterina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришло платье.. качество приятное, не маломерит совсем. село очень хорошо на меня)

post-19842-1384613792_thumb.jpg

еще платье дочке пришло.. вот оно маломерит(нам как раз при росте 102) заказывала 110 размер.. качество "розочек" на верху разочаровало меня, выглядят не особо(((

post-19842-1384614092_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила я свои кисточки http://www.aliexpress.com/item/Zoreya-12pi.../802090475.html

post-31477-1384627428_thumb.jpg

Очень довольна)они классные)точь в точь как на фото продавца, чехольчик в котором они были,такой прямо большой тяжеленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще в работе.Осталось дело за малым -напечатать фото

post-21326-1384683480_thumb.jpg

Изменено пользователем Настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночник в детскую. Всем очень понравился, вчера его повесили. В комплекте есть переходник к нашим розеткам, а также шуруп и крепления

 

И еще декор детской

 

 

и еще

post-21326-1384683807_thumb.jpg

post-21326-1384684136_thumb.jpg

post-21326-1384684263_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите, кто брал 61. Product ID: 766265975

http://www.aliexpress.com/item/Free-Shippi.../766265975.html

понравилась, а как в живую???

 

Я брала, только белого цвета.... На фотке выглядит значительно лучше и дороже, чем в жизни.... Но это на мое усмотрение, может я капризная и придирчивая, за такие то деньги!!!

 

Я вообще себе покупала несколько вещей, практически все разочаровало.... Только одной вещью довольна как слон...(сейчас о других вещах) практически везде швы не прошиты, а только оверложенные... торчат нитки.... а последняя кофтеночка вообще не такого качества, как заявлено.... Детское более - менеее устраивает)))) НО ЭТО СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ, никаких претензий к организатору нет.... Так, мысли в слух...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за отзывы - и пусть они будут правдивые)))

 

Я тоже хочу поделиться с Вами)))

 

Брала детям пижамки

post-35041-1384813851_thumb.jpg

 

По размерности - маломерят

одному 1,5 года - брала на 3 года - тыки в тыки)))

Качество кофты - намного лучше чем качество штанишек - цвет отличается!

Кофта - яркая - и после стирки - а вот штанишки то - тусклые.

 

Другому 4 года - рост у нас почти уже 116 - брала на 6 лет - тоже тыки в тыки))

Ну ничего - дома гонять им весело в них - это самое главное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще платье дочке пришло.. вот оно маломерит(нам как раз при росте 102) заказывала 110 размер.. качество "розочек" на верху разочаровало меня, выглядят не особо(((

post-19842-1384614092_thumb.jpg

И мне пришло.Розочки разочаровали

post-32893-1384866661_thumb.jpgpost-32893-1384866679_thumb.jpg

ну а вот нашла,кто получил удачно post-32893-1384866844_thumb.jpg

Это называется,нашла я ссылку подешевле

Изменено пользователем Лукашонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли мне еще костюмчики

Лосинчики классные,кофта большая,да и к тому же широкая,посмотрела фотку,тоже не тот фасон кофты,что заявлено.

post-32893-1384867604_thumb.jpg post-32893-1384869403_thumb.jpg

Поискала удачные покупки,нашла как на фото

Материал приятный,только вот горошек думаю после стирки сотрется.

post-32893-1384867261_thumb.jpg

Изменено пользователем Лукашонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сколько заказывала с Али одежду- всего 1 раз была довольна кофточкой, и то заказывала ее по отзывам уже получивших на другом сайте. В остальном китай есть китай. А вот техника, планшеты, телефоны, всякие примочки, мелочи-постоянно заказываю и довольна. Зарядники для телефонов, всякие чехлы, меламиновые губки.

Изменено пользователем vatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла еще шапочка,прямо как на картинке.Ободочки тоже один в один.

post-32893-1384868675_thumb.jpg post-32893-1384868706_thumb.jpg

я довольна.Ну а по платью,розочки другие пришью.Теперь буду читать отзывы,нашла группу в контакте. Там очень много фоток,отзывов.Ссылок под фото,от кого пришло как на картинке,от кого нет

 

Я сколько заказывала с Али одежду- всего 1 раз была довольна кофточкой, и то заказывала ее по отзывам уже получивших на другом сайте. В остальном китай есть китай.

Фабричный Китай копейки не будет стоит.То что качественное,стоит как в магазине,все это знают,ну и заказываем,с надеждой,а вдруг повезет. Вот и я теперь только по отзывам буду заказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я довольна.Ну а по платью,розочки другие пришью.Теперь буду читать отзывы,нашла группу в контакте. Там очень много фоток,отзывов.Ссылок под фото,от кого пришло как на картинке,от кого нет

а можно мне ссылочку с отзывами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно мне ссылочку с отзывами ;)

это группа в контакте http://vk.com/official_aliexpress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...