Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Шукар ракли

ОТЗЫВЫ: Школьные ранцы и рюкзаки

Рекомендуемые сообщения

Закупка здесь: http://forum.mytischi.ru/index.php?showtop...mp;#entry548937

 

орг Шукар ракли

 

 

Образцы рюкзаков для старшеклассников:

 

post-20885-1308398151_thumb.jpg

 

Немного хвастов:

 

1. Заказала дочке Ранец Арт. - P045 Цена 1324 руб. +%. Ранец - трансформер (удобно чистить внутри). В комплекте мешок для обуви+ брелок "девочка". Внутри ранца есть отделение для тетрадей + листок расписание + листок для записи данных ребенка (ФИО, адрес+ телефон). Ранец имеет светоотражающие полоски. У моей дочки рост 116 см. ранец оказался в самый раз (см фото). Лямки ранца имеют вшитую резинку, т.е. при нагрузке не будут лямки резать плечи. Еще понравилось что лямки около шеи, как бы облегают вокруг шеи, нет опять нагрузки на плечи (см фото). Заключение: Ранцем доча осталась довольна и я тоже biggrin.gif .

 

post-20885-1308398344_thumb.jpg

 

2. Ранец отличный. Р 049. Расстегивается полностью до низа.Есть мешочек для сменки.

Стоимость 1320 руб+ 15%.=1518 руб. В магазинах такой стоит 2850 руб.-3350 руб.

 

post-20885-1308398428_thumb.jpg

 

3. Все брала на мальчика:

Взяла ранец Арт. - P038 Цена 1 270 руб.+15%, извиняюсь не умею вставлять фото, но все как на сайте и принцип такой же как в хвастах выше. Ребенку очень понравилось и не только ему. Очень хорошие лямки у ранца мягкие, прорезиненные. На спине очень удобно, думаю хоть как-то нагрузку ребенку снимет со спины.

И еще взяла для старшего Арт. - 6181bl Цена: 575 руб.+15% Высота 45см, ширина 35 см. Понравился удобный, замки хорошие. У нас прошлый рюкзак (российский) тоже с такими молниями. Все четыре года проносили и ни разу не подвевли хотя у дочери был более наворченный рюкзак, а молнии ломались.

Да вес перовго рюкзака больше, чем Pulsar.

Так, что большое спасибо за закупку. Удачных выкупов и дальше. И мне кажется здесь рюкзаки все же дешевле чем в других местах.

 

4. Брала рюкзак Пуль*сар V8051 из раздела для старшеклассников (дочка пойдет в 5-ый класс). Высота по спинке - 39 см (выглядит меньше), глубина по дну - 14,5 см.

К сожалению, фотки неправильно передают цвет, на самом деле он насыщеннее, любимый - сиреневый - цвет моей дочки. Рюкзачок очень легкий, красивый, много кармашков: в переднем отделе - 4 шт., в основном отделе - 1 карман+ кошелек на молнии, на спинке рюкзака большой карман. Мягкие лямки и подушечки из воздухопроницаемого материала на спинке для комфорта. Единственное "но" - дно мягкое, придется класть что-нибудь вниз. Цена всего лишь 564 р.+%.

Спасибо за закупку! Рюкзачок в подарок в связи с успешным окончанием начальной школы, еще не вручили, но надеюсь, будущая 5-классница будет довольна.

 

post-20885-1308398608_thumb.jpg

Изменено пользователем Шукар ракли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, большое спасибо за закупку. Рюкзак классный (рюкзак (4-10кл.) Арт. - N2007roz Цена: 657 руб.). Лямки широкие. Кармашков много. Дочке очень понравился, правда для второго класса велик. Ну ничего полежит до 3-4 класса. :blink:

Фотки :

post-27035-1311621803_thumb.jpgpost-27035-1311621785_thumb.jpg

post-27035-1311621795_thumb.jpgpost-27035-1311621811_thumb.jpg

post-27035-1311621822_thumb.jpg

Изменено пользователем СветланаС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочется хвастов

Изменено пользователем Шукар ракли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то и я добралась до нашего ранца. Мне и первоклашке понравился ОЧЕНЬ! Про функциональность пока не могу сказать, практика покажет. Но внешне красив и эргономика его просто великолепна. Спасибо Оле!

post-929-1312347273_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и мой хвастик . Качество оооооочень хорошее мне понравилось , ткань практичная молнии большие прочные , спинка твёрдая , лямки мягкие и широкие ну просто супер. спасибо большое за рюкзак. :cool:

 

aa9993bc3ea3t.jpg

3383b726e3fet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо тебе огромное!!! :blush::D:laugh:

Качество просто супер! Нет слов! Дочке очень понравился.

(если заработает фотик, фотки вставлю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывала такой рюкзачок, но так как такого не было , на замену -другой цвет.

post-18193-1312994493_thumb.jpg

Пошит достаточно качественно, но цвет ужасный, грязно -серо-горчичный с какими-то разводами, словно на рюкзаке кто-то с горки катался... вообщем, я разочарована, теперь вот жду ребенка с отпуска, боюсь, что сыну рюкзак не понравиться ! :blush:

Изменено пользователем Чебуршка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочке очень понравился ранец, она сразу туда все сложила. Качество хорошее, ортопедическая спинка, расписание, всякие карманчики, сумка для второй обуви, ну и кукла прикольная. Спасибо!

post-10842-1337232902_thumb.jpg

post-10842-1337232910_thumb.jpg

post-10842-1337232922_thumb.jpg

post-10842-1337232929_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, большое спасибо за закупку. Рюкзак классный (рюкзак (4-10кл.) Арт. - N2007roz Цена: 657 руб.). Лямки широкие. Кармашков много. Дочке очень понравился, правда для второго класса велик. Ну ничего полежит до 3-4 класса. :laugh:

Фотки :

post-27035-1311621803_thumb.jpgpost-27035-1311621785_thumb.jpg

post-27035-1311621795_thumb.jpgpost-27035-1311621811_thumb.jpg

post-27035-1311621822_thumb.jpg

 

Наконец то руки дошли дописать :blink:

Я в том году рюкзак этот купила с % в районе 750р.(точно не помню), но он и сейчас не особо подорожал. Ну вот, а знакомый сыну то же тем летом купил точно такой же, только темненький за 2000р., и ещё гордился что сторговал 200р. :P

Мы правда ещё с ним в школу не ходили (лежит ждет свою очередь рюкзак), а у знакомого сын отходил 2 класс без претензий, всё помещалось.

Ещё раз хочется поблагодарить Олю за закупочку. Спасибо. :blush::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто брал в прошлом году, просветите, пожалуйста, на тему долговечности данного девайса. 5 месяцев в эксплуатации, и как оно? Рюкзак - это расходный материал, каждый год новый, или как?

Сколько примерно весит пустой ранец, интересуют модели с артикулом с буквы К. В магазин зашла неудачно, в наличии этой марки не было.

И еще, модель с замочками дороже, чем с молнией, а в чем разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брала в этой закупке ранец 1,5 года назад . Только сегодня думала, а стоит ли покупать новый? Выглядит как новый, хоть мой сын и не отличается аккуратностью. В том году вылил в него все банки гуаши- помыли тряпочкой, ни следа не осталось. Я очень довольна, ребёнку нравится, говорит что не ощущается тяжесть. Мешок то для обуви давно продырявился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенок учится во 2-м классе,так что ранец служит 2-й год.Как новый!И внешне,и внутри,и функции свои сохранил.Мешок тоже до Нового года был цел и в отличном состоянии...пока мы не постирали его в стиральной машине,и то,что было внутри, склеилось.Покупали,правда,еще до закупки (не знали,что она будет) за 3350руб. в "Большой перемене",а потом увидели здесь цену ... Чуть было не расстроилась,успокоило то,что половину дала бабушка :blush:

post-12680-1359113695_thumb.jpg

P.S. Несмотря на отличное состояние ранца и глядя на эти цены,думаем приобрести к 3-му классу новый,хочется другого дизайна ;)

Изменено пользователем kendik2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xvost, носим полугодие, рюкзак пока как новый, особо и не запачкался. У дочки модель с молнией, иногда она не очень удобно закрывается, т.к. изгиб получается, но не ломается. Мешок еще ни разу не стирали, надо бы уже. Но из-за того, что детям столько приходится носить - учебники, и тетради рабочие и обычные, плюс еще всякие альбомы, форма физкультурная - он не легкий, носим мы с мужем, у меня дочка худышка-жалко нагружать ее спину пока.

Планирую этот на 2 года уж точно. Хотя это там дальше видно будет.

Изменено пользователем irarosl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брала в этой закупке ранец 1,5 года назад . Только сегодня думала, а стоит ли покупать новый? Выглядит как новый, хоть мой сын и не отличается аккуратностью. В том году вылил в него все банки гуаши- помыли тряпочкой, ни следа не осталось. Я очень довольна, ребёнку нравится, говорит что не ощущается тяжесть. Мешок то для обуви давно продырявился.

 

 

Ребенок учится во 2-м классе,так что ранец служит 2-й год.Как новый!И внешне,и внутри,и функции свои сохранил.Мешок тоже до Нового года был цел и в отличном состоянии...пока мы не постирали его в стиральной машине,и то,что было внутри, склеилось.Покупали,правда,еще до закупки (не знали,что она будет) за 3350руб. в "Большой перемене",а потом увидели здесь цену ... Чуть было не расстроилась,успокоило то,что половину дала бабушка :D

post-12680-1359113695_thumb.jpg

P.S. Несмотря на отличное состояние ранца и глядя на эти цены,думаем приобрести к 3-му классу новый,хочется другого дизайна ;)

 

 

обязательно надо новые :laugh:

Новый ранец - гарантия новых пятерок :laugh::blush::):yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если новый ранец- пятёрки, то пора не то что идти, а уже мчаться за ранцем. От троек устала. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обязательно надо новые :laugh:

Новый ранец - гарантия новых пятерок :);):laugh::laugh:

Точно???А вдруг наоборот? :laugh: Мы в этом почти одни пятёрки носим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я как орг хочу сказать, когда в такие закупки участники приходят каждый год, то значит стоящие ранцы :rolleyes:

 

в Пушкино девочка одна всем знакомым всем родным за прошлый сезон заказала, каждый выкуп по есколько штук ей привозила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще, модель с замочками дороже, чем с молнией, а в чем разница?

Я так понимаю, Вы сравниваете такого плана http://www.aif**orm.ru/index.php?page=shop...rt&Itemid=3 и такого http://www.aifo****rm.ru/index.php?page=sh...rt&Itemid=3

У нас пока нет настоящего школьного ранца, но когда осенью ходила по магазинам и искала для подготовки к школе, то поняла следующее:

1. Второй вариант (с молнией) - я боюсь как бы в самый неподходящий момент эта молния не подвела и все содержимое рюкзака не оказалось на полу/в снегу/в луже.

2. Ручка у второго варианта не по центру и когда держишь ранец, он наклоняется. Кособокий какой-то.

 

Поэтому я буду своей брать с замком.

 

Посмотрела другие артикулы и обнаружила, что некоторые модели с замком тоже с кособокой ручкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, Вы сравниваете такого плана http://www.aif**orm.ru/index.php?page=shop...rt&Itemid=3 и такого http://www.aifo****rm.ru/index.php?page=sh...rt&Itemid=3

У нас пока нет настоящего школьного ранца, но когда осенью ходила по магазинам и искала для подготовки к школе, то поняла следующее:

1. Второй вариант (с молнией) - я боюсь как бы в самый неподходящий момент эта молния не подвела и все содержимое рюкзака не оказалось на полу/в снегу/в луже.

2. Ручка у второго варианта не по центру и когда держишь ранец, он наклоняется. Кособокий какой-то.

 

Поэтому я буду своей брать с замком.

 

Посмотрела другие артикулы и обнаружила, что некоторые модели с замком тоже с кособокой ручкой.

 

отличие не совсем в этом

без молнии целиковый, больше по объему

с молнией полностью раскладывается, ни разу никого не подвела, мыть удобно

+разные по форме, 1 пошире, второй поуже немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я как орг хочу сказать, когда в такие закупки участники приходят каждый год, то значит стоящие ранцы :laugh:

 

в Пушкино девочка одна всем знакомым всем родным за прошлый сезон заказала, каждый выкуп по есколько штук ей привозила :laugh:

 

 

 

Закупка очень понравилась, особенно цена на рюкзак. Сама лично видела в магазине "сумки Медведково" такой же за 3950р.. Заказывала рюкзак Школьные ранцы Hummingbird-2012 (начальная школа) http://www.aiform.ru/index.php?page=shop.p...rt&Itemid=3 в прошлом году, мы в 1 класс пошли, может кому-то будет полезна информация.

Ребёнок был ростом 132см. Почти год отучились, рюкзак как новый, ничего пока не отвалилось, внутри одно большое отделение с резинкой для учебников (учебники не болтались), второе поменьше и 2 кармашка не больших один на молнии, другой без молнии, мы туда учебник по внеклассному чтению убирали, с боков кармашки на молнии и спереди кармашек не очень большой для завтраков (внутри фольгой обделан). В комплекте был мешок для обуви и дождевик на рюкзак.

Изменено пользователем Ольгушечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...