Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
lana_a

Хвастаемся D*on**il*o

Рекомендуемые сообщения

Закупались красотой вот тут - D*on**il*o

 

девочки берите смотрите какая прелесть,еще много в пристрое))))

5. Тройка д/мальчика (ветровка на х/б, брюки на х/б, толстовка - флис). Артикул: 2*04*4* М/Б,

Полноразмер.рост модели 98-99 примерно,размер на нем 104

на теплую весну-осень и на холодное лето

a5302c5b6e19.jpgpost-15456-1327421722_thumb.jpg

Изменено пользователем пичуга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, плащик классный, завтра постараюсь сфоткать и выложить сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, большое спасибо за пальто! Мы с дочкой очень довольны :blink:. На полный рост 128 взяла 134. По рукавам запас небольшой, по длине тоже. Надеюсь, что и на осень хватит :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И от нас с дочкой спасибо большое!

Пальто д/девочки на синтепоне. Артикул: 2312, - супер! Очень красивое. Но кто хочет с запасом побольше, лучше брать на два размера больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за тройку для девочки. Очень понравилась! У девочки рост 90, я взяла на рост 92, запас большой, весны на две минимум хватит точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю создали ли хвастики напишу пока сюда.

2. Пальто д/девочки на синтепоне. Артикул: 2*37*9 М 128 размер

Довольна очень, село превосходно, отлично смотрится без капюшона за счет пышного воротничка, очень лёгкое, правда запаса почти нет, цвет очень красивый, в общем смотрите сами, берите из пристроя 116 не пожалеете. Ольга спасибо, и запишите на него же на 134.

 

http://fotki.yandex.ru/users/olgannik/view/405151/?page=0

http://fotki.yandex.ru/users/olgannik/view/405150/?page=0

http://fotki.yandex.ru/users/olgannik/view/405148/?page=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю создали ли хвастики напишу пока сюда.

2. Пальто д/девочки на синтепоне. Артикул: 2*37*9 М 128 размер

Довольна очень, село превосходно, отлично смотрится без капюшона за счет пышного воротничка, очень лёгкое, правда запаса почти нет, цвет очень красивый, в общем смотрите сами, берите из пристроя 116 не пожалеете. Ольга спасибо, и запишите на него же на 134.

 

http://fotki.yandex.ru/users/olgannik/view/405151/?page=0

http://fotki.yandex.ru/users/olgannik/view/405150/?page=0

http://fotki.yandex.ru/users/olgannik/view/405148/?page=0

И пальто супер, и дочка супер :cool: А уж сидит пальто как замечательно :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю создали ли хвастики напишу пока сюда.

2. Пальто д/девочки на синтепоне. Артикул: 2*37*9 М 128 размер

Довольна очень, село превосходно, отлично смотрится без капюшона за счет пышного воротничка, очень лёгкое, правда запаса почти нет, цвет очень красивый, в общем смотрите сами, берите из пристроя пожалеете.

 

http://fotki.yandex.ru/users/olgannik/view/405151/?page=0

http://fotki.yandex.ru/users/olgannik/view/405150/?page=0

http://fotki.yandex.ru/users/olgannik/view/405148/?page=0

а сейчас у дочки какой рост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lana_a, добавила в отзыв фотку с сайта для наглядности. Прошу не серчать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, признавайтесь, кто брал голубое пальтишко 19 ряд, как оно вам? Как с размерами угадали?

Смотрю на него, нравится - не могу глаз оторвать, но размер этот мне на через год только :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, спасибо за тройку для девочки. Очень понравилась! У девочки рост 90, я взяла на рост 92, запас большой, весны на две минимум хватит точно.

У меня девочка ростом 94 - тройка размером 98 нам оччень большая!!!! Рукава подвернула, штаны тоже и все равно с приличным запасом - ветровка конечно не должна так сидеть... Ну, авось до весны еще подрастем, все же не через неделю жара, а еще месяца 2-3 ждать как минимум. Да и носить ветровку бывает нужно и летом, так что до осени точно хватит, а может и до след. весны!!!

Тройка шикарная, учитывая распродажную цену. В магазе за 3 тыщи я бы так не радовалась, а за тыщу - просто восторг!!!

 

Ветровка на мальчике ростом 132 размера 140 - как плащ. Но наш размер уже был занят, закрывала собой ряд, так и предполагала, что на вырост окажется. Оставляем на будущее. Фотки позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня девочка ростом 94 - тройка размером 98 нам оччень большая!!!! Рукава подвернула, штаны тоже и все равно с приличным запасом - ветровка конечно не должна так сидеть... Ну, авось до весны еще подрастем, все же не через неделю жара, а еще месяца 2-3 ждать как минимум. Да и носить ветровку бывает нужно и летом, так что до осени точно хватит, а может и до след. весны!!!

Тройка шикарная, учитывая распродажную цену. В магазе за 3 тыщи я бы так не радовалась, а за тыщу - просто восторг!!!

Мне эта тройка тоже понравилась! Тем более за такую цену. У меня у дочки рост 106 см (скоро 3), а я взяла 116 размер, тоже утонули! Хотела взять еще и 110 размер другой цвет, да опоздала, его как-то внезапно заняли :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, признавайтесь, кто брал голубое пальтишко 19 ряд, как оно вам? Как с размерами угадали?

Смотрю на него, нравится - не могу глаз оторвать, но размер этот мне на через год только :cool:

 

Я выше писала про него :huh:. На полных 128см взяла 134, небольшой запас есть по рукавам.

Если еще на размер больше взяла бы, то рукава пришлось бы подворачивать, зато по длине был бы до колен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужны замеры троек для девочек 166, 122, 128 размеры :blush:

Ну, у кого 166 размер, не знаю :) У нас 116-ый!

Замеры:

- брюки - длина по внутреннему шву - 50 см, подогнуть можно максимум на 11 см; ширина пояса в нерастянутом виде (сзади резинка) - 24,5 см.

- ветровка - длина рукава от плеча - 47 см, длина рукава от подмышки - 37 см (можно подогнуть), ширина ветровки - 42 см.

Девочки, а сделайте замеры 110 размера!!!

Изменено пользователем Savoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужны замеры троек для девочек 166, 122, 128 размеры :blush:

У нас 122, брала на рост 113 на 5 лет, но брала специально чуть навырост. Т.к. планируем носить лето и осень (а может и следующую весну), на эту весну есть куртка на флисе и ветровка.

внутр шов брюк 53 см, макс подгиб 12 см, пояс нерастянутый 27-28 см, ветровка длина около 55 см, ширина 43 см. рукав ветровки от плечевого шва 48, от подмышки 39. подгиб рукава макс на 5-6 см, если больше, видно толстовку. Мерила наспех,малявка помогает, поправилась, извините!

Оля, а можно мне вместо букетика померить длину рукава у голубого пальто из пристроя 128 рост, 19 ряд. И на сколько подгибается рукав?

Очень нравится, очень хочется, но на весну есть комплект, а к осени, боюсь, не дорастем до него еще :)

Изменено пользователем Xvost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xvost, пять раз прочитала, все думала какой такой букетик с шестого поняла, пошла мерить :-)

 

Xvost, ряд 19 размер 128 - длина пальто 59, длина рукава 46, подогнуть 6-7 см можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тройки для мальчиков 116 и 122 можно замерчики, кто брал, если не сложно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за тройку для мальчика. Очень понравилась! У сына рост 105см, взяла на рост 110, запас большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, у кого 166 размер, не знаю :blush: У нас 116-ый!

Замеры:

- брюки - длина по внутреннему шву - 50 см, подогнуть можно максимум на 11 см; ширина пояса в нерастянутом виде (сзади резинка) - 24,5 см.

- ветровка - длина рукава от плеча - 47 см, длина рукава от подмышки - 37 см (можно подогнуть), ширина ветровки - 42 см.

Девочки, а сделайте замеры 110 размера!!!

Итак, размер 110:(сантиметр у меня с 1 начинается, не с 0)

- брюки - длина по внутреннему шву - 45 см, подогнуть можно максимум на 11 см; ширина пояса в нерастянутом виде (сзади резинка) - 24,5 см.

- ветровка - длина рукава от плеча - 45 см, длина рукава от подмышки - 34 см (можно подогнуть), ширина ветровки - 42 см. Как не странно, но тоже 42 см)

 

Опять же повторюсь, сантиметр у меня начинается с 1, а не с 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...