Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
xtrim

Отзывы Детская одежда из Турции+взрослое

Рекомендуемые сообщения

тема http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=60478

 

Детская одежда из Турции+взрослое

 

Оля огромное спасибо!

 

то что я первое же и посмотрела была белая футболка . ))) на мой взгляд товар на пухлячков и чуть большемер . качество выше всех похвал!!! цвет белоснежный , ткань гладкая, чуть плотная. горловина широкая . та что 170 налезла легко на меня , я размером 52 и ростом 160 )) думаю на 48 будет просто супер))

 

75. М-302.Набор белых футболок 2шт.Цена 250руб.Упаковка 5шт(110,122,140,158,170).100% хлопок. ВНИМАНИЕ по 2 штучки в упаковке, цена за 2 шт.

post-9764-1328285080_thumb.jpg

 

70. М-180.Кофта для мальчиков.Цена150 руб.Упаковка 8шт(98-140)100%хлопок. там вышивка ! присмотритесь! идет в размер не большемерит. тоненькая такая на лето.

post-9764-1328285208_thumb.jpg

 

76. МТ-91.Брюки трикотажные для мальчиков.Цена 220 руб.Упаковка 10шт(92,98,104,110,116)по 2шт.100% хлопок.

плотные, на большое пузико, шнурок утяжка на поясе. отличные! в размер

post-9764-1328285341_thumb.jpg

 

Не могу не сказать об этом чуде! большемер на пухлячков великолепного качества и таких ярких цветов! белоснежная основа футболки и прорезиненная наклейка ( фиг отдерешь). сын пищал от восторга и даже "дрался" со мной за пакет этих вещичек ибо Оля добрая душа её сверху положила а муж принес и так и кинул на кресло . Сын увидел и неустоял (хотя он у меня не истерик вообще то)... аж плакал так хотелось поскорее что б ему дали одеть!

11. М-213.Футболка для мальчиков.Цена180 руб.Упаковка 7шт(92-128).

post-9764-1328285930_thumb.jpg

Изменено пользователем xtrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

76. МТ-91. брюки мне показалось что они не размер в размер а немножко маломерят.Брала 104 размер ,немного больше черу*бино 98,но меньше 104 я бы сказала что они размер 100идут.

вот фото в сравнении с черу*бно(98размер) которые мы носим сейчас,они впритык сыну,рост ребенка 100см у меня

0f5ea53db58f.jpg

 

и тут ну никак не соглашусь 11. М-213.Футболка для мальчиков.Цена180 руб.Упаковка 7шт(92-128). БОЛЬШИМЕР???нееее ,я бы сказал что он размер в размер, но никак не большимер.

качество оч понравилось,с примесью элестана что думаю хорошо так как не будет растягиваться и деформироваться при стирке.

на фото с футболкой тоже из этой же закупки

447502ec4a52.jpg

вот для сравнения с др кофтами 104 размера из этой и др закупки

71f588398c55.jpg

 

вообще ожидала, что все будет сшито не оч аккуратно, так как брала еще в однйо закупке раньше тоже одежду производства Турция, но там было все так плохо сшито ,края не ровные,как будто сшито в подвале "на коленке дядушкой Ло "

А тут все сшито отменно,ни одной ниточки ,все красивое сочное,с виду картинки крепкие,посмотрим как в стирке будет.Буду еще брать! :)

Изменено пользователем lana_a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо! Мне качество тоже понравилось! Одежда не плотная, скорее не на стройняшек, широковата.

11 ряд. Брала 122 размер на рост 115. По длине запас небольшой, но нам широка. Мы худенькие. А так она очень красивая, ребёнок от тачек в восторге был!

post-19158-1328294413_thumb.jpg

 

29 ряд. Взяла 128 размер на вырост (думала на след год). Прикольные, тоненькие, но они нам очень большие и главное широкие, сыну рости до них и рости... лет так несколько ))). Одела их на себя, в попе маловато чуток, в ногах всё свободно ))). Думаю в пристрой...

post-19158-1328294925_thumb.jpg

 

70 ряд. Кофточка хорошая, вроде в размер, нам опять широковата, но носить будем, брала как раз для дома.

post-19158-1328295447_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла по рубашке с крокодилами, которая за 100р была.

Мне досталась размером 3т - что это значит?

Я писалась на самый маленький.

Ну будет лежать как дорастем, даже не знаю, на какой она в результате размер (на 3 года чтоль)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шукар ракли, сорри, я уже посмотрела, что там самый маленький в рядах был 98. Почему-то мне взбрендилось 92. Ну ниче, полежит до след. лета.

Вообщем при наших 82см сейчас нам все велико. Шорты как штаны, но с учетом памперса в мотне нормальные.

А дочке все село отлично, хоть она и худышка.

По опыту прошлых закупок с этого сайта - наклейки не стираются, пайетки, стразы - все на месте, чего не скажешь о том же турецком це*плине, хоть и качество на первый взгляд у них лучше, стразы после стирки сразу почти долой, пайетки тоже уже начали отлетать - леска, которой они пришиты распускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irarosl, нам при 93-94 росте то что здесь на 92 сейчас хорошо, на 98 оч большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нам девочковое.. при росте 98-99.. 104 оч хорошо.. те что с длинным рукавом почти нет запаса.. хотя опять же от фирмы зависит.. в некоторых запасик небольшой.. но 98 было бы впритык.

а футболки сейчас донашиваем и 98 с лета которые.. и 104 уже носим. и то, и то хорошо. 104 чуть великовато в длину канеш. но не критично.. если под сарфан или юбку.

 

вещи классные канеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вещички все очень классные.. дочка рост 92, размер одежды 98.. кофточки нам впору, сарафанчики слегка большеваты(но так как беру на лето , надеюсь мы дорастем)

c5e0ada25062t.jpg

f1762359ae90t.jpg

e6dd190c8c5ft.jpg

3fcfb552bbcat.jpg

e89ee583a80ct.jpg

40c17244e757t.jpg

Изменено пользователем Korly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korly, последняя фотка-это что-то :good:) ПрЭлэсть !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брала сыну на лето штанишки,качество-супер,отделка здорово смотрится!

Т121.Капри из плащевки для мальчиков .Цена 350 руб.Кстати,в пристрое есть размеры 122,128 и 134.Советую!

На мальчике ростом 134см капри размером 140,в поясе удобная регулируемая резинка.Идут в размер,просто сынок стал хорошо поправляться,взяла посвободнее :yahoo:

 

post-12680-1333218928_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kendik2, вопрос на фото резинка подтянута?

Да,подтянута,и намного!И вообще,они ему свободноваты чуть,но до лета еще есть время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

123. МТ-102.Капри трикотажные для мальчиков.Цена 200руб.Упаковка 8шт(98,104,110,116,122,128,134,140).100% хлопок.

post-9764-1336909788_thumb.jpg вот ровно такие тока красные с серым

 

мы их взяли в прошлый выкуп .

Сын худенький невысокий ребенок весом 14,5 кг ростом 104 см.

нам пору пришелся размер 98

Итак добротные, отлично сшиты, пояс - это широкая резинка тройная (то есть внутри ещё широкая резинка), шнурок- обычная не эластичная веревочка вытащили (нам не надо) .

Плотность ткани как у футболок по 180 руб, то есть не тонюсенькие (так весит нормально на руку если прикинуть),

карманы спереди . В общем наша оценка отлично с удовольствием закажем ещё.

Вот только теперь хочу темные: синенькие или черные. Красные сыну понравились очень, спортивно смотрится, но мне как то ближе нейтральное. )))

Изменено пользователем xtrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОТО живое к каждому описанию добавлю позже.

 

ух попробую описать эту кучу. 9 тысяч всё таки )))).

начну со взрослого его тут ещё не описывали.

 

размер соответствует на мой взгляд так :

S- 44

M-46

L-48

XL-50

 

 

ну черно белые они и есть черно белые а вот белые с кра.... ан нет это оказался розовый ))) яркий такой прятный не кислотный розовый цвет ))))

футболки с логотипом ад*и*дас . подойдут на высоких девушек . чей рост и 185 )))

очень стрейч очень в размер очень приятная, "тяжелая" и качественная. логотип наклейка прорезинненная. тянется великолепно. футболка М великолепно села и на 42 и на 44 и на свои 46 за счет эластичности и даже налезла на 52 в обтяг правда ))) приятная бархатистая на ощупь ткань. качество пошива великолепное.

 

шорты всё тоже в описании что и футболка, логотипы тоже прорезинееная наклейка, только добавлю что за счет карманов смотрятся тяжеловато на мой взгляд словно мужские. идут в размер если носить как положено чуть свободно . мне на мои 108 см в попе налез и размер М обтянув попу (не смотрится) XL сел гораздо симпатичнее как юбка шорты почти )) различие с футболками только что ткань более гладкая, а не бархатистая

 

бриджи и думаю и брюки (не брала) сделаны из тойже ткани что и шорты . все тоже. идут в размер

 

Юбка . вот тут отмечу ЧТО ЕСЛИ ВАМ КАЖЕТСЯ что цвет на экране все таки не черный то будьте уверены что он и не черный)))

Юбочки пришли цвет антрацит (темно серый - приятный оттенок) . описание если четсно все такое же . напишу только что M размер если приложить линейку то по ОБ 90 см не растянуто, но тянется таки опять и на 98 сядет так же красиво как и на 92 . посадка пояс ниже талии.

 

Платье. ну я мало что понимаю в спортивной одежде . вот если б не знала где покупала так и подумала бы что из бутика фирменного. смотрится дорого. цвет темный антрацит с розоватокрасным (не алым) и по ткани и качеству без претензий великолепно . идет в размер тянется .

Изменено пользователем xtrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельно хочу рассказать о футболке Багс бани Барт Симпсон))))

3293_1.jpg

а именно весь её рисунок по контурам как бы обведен прорезинненным . рисунок как бы выпуклый получается . сын пищал от восторга примерил и утонул )) ибо брала на вырост . растроился жуть но договорились что обязательно как дорастет будет её носить !))))

Изменено пользователем xtrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдельно хочу рассказать о футболке Багс бани ))))

3293_1.jpg

а именно весь её рисунок по контурам как бы обведен прорезинненным . рисунок как бы выпуклый получается . сын пищал от восторга примерил и утонул )) ибо брала на вырост . растроился жуть но договорились что обязательно как дорастет будет её носить !))))

это не Багз Банни, а Барт Симпсон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26.403004.Куртка флисовая для мальчиков.Цена 410 руб.Упаковка 7шт(92,98,104,110,116,122,128).

Теплая флисовая курточка. Воротник внутри отделан мягкой махрой.

Отличная курточка, очень мягкая, приятная к телу, а махра вообще суперская!

 

12.МТ-124.Брюки для мальчиков.Цена 380руб.Упаковка 6шт(104,110,116,122,128,134).

100% хлопок. W A I K I K I

 

штанишки конечно ничего, но к ткани все липнет

20.1354-002.Брюки трикотажные для мальчиков.Цена 250руб.Упаковка 5шт(92,98,104,110,116).

100% хлопок. Брюки с начесом.

с начесиком

 

суперские, мягенькие, тепленькие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

404.293.Трусы мужские трикотажные.Цена 150руб.Упаковка 2шт(50,52).

Качество просто супер, рисунок на ткань нанесен очень хорошо - выстирываться не будет. Большемерят однозначно - думаю что на 2 размера. Брала 50 для мужа (он 48/50) - вообще утонул, брату 56-го размера они чуть-чуть не влезли по талии т.е. по моим ощущениям 50-тый на 52/54

 

506.Н-12.Носки детские.Цена 35 руб.Упаковка 6 шт.Размер свободный от 0 до 24 мес. (Цена: 210 руб. пачка )

Очень плотные и приятные. Дочке 5 месяцев - соскакивают, но под пинетки просто супер :good_luck:

Изменено пользователем AlaBama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки срочно нужны отзывы по пижамке женской кто брал в прошлый выкуп , и и остальное тоже интересно послушать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскрыт секрет срезанных бирок. На сегодняшний день фирма уже не срезает этикетки и открыто признала, что возит товар не только из Турции, но и из Тайланда.

Я так очень люблю вещи пр-ва Тайланд . Всемирно признанно, что у них самый качественный хлопковый трикотаж. Без лишнего вмешивания исскуственных добавок . Нежный легкий. Тайцы производят хлопок с крепким качественным красителем. Аккуратно шьют . Отличие от турецких вещичек есть: трикотаж белее расчитан на жаркую погоду и на стандартных деток. Пухлячкам в нем будет тесновато.

Изменено пользователем xtrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такие трусики брала мелкой

 

4288_1_b.jpg

 

оч порадовала качество.. за 35 рублей та.. + 16%.. в общем очень даже ничего. рекомендую. в размер. не на пухликов. на стандартную девочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dashuta, еще 1 шт забирай :-)

 

заберу. =) положи мне к след выкупу =)

я переживала размер мал будет. а нам хорошо.

жаль они не разных расцветок..

Изменено пользователем Dashuta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dashuta, а фирма то какая то блатная кажется, и штаны мальчиковые тож хорошииииииииииии

и вооще они меня радовать стали ассортиментом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...