Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Шукар ракли

Галерея наших картин

Рекомендуемые сообщения

Закупка тут

 

 

девочки, давайте тут размещать наши шедевры и писать отзывы :rolleyes:

 

post-20885-1359534957_thumb.jpg

 

s6130364.jpgs1469374.jpgs1229390.jpg

 

9c1c49872478.jpg

 

s0364602.jpgs7762867.jpgs9153718.jpg

 

 

post-29032-0-63576500-1356200445_thumb.jpg

 

s3330437.jpgs4185629.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати я первый раз заказываю, а какими красками рисовать? как палитру правильно подобрать (ведь там указаны цифры на конкретные цвета...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anahv, там на красках цифирки стоят и на холсте цифирки стоят

а так там в наборе и краски есть? отлично, ну попробуем похудожествовать малость как получим :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, у меня мальчик с девочкой картина, как в сообщении 2.

Там все то, что белое должно быть-голубое, краска 1 голубая дана

а на той картине белая как будто

 

еще у меня уже красочки подсыхают некоторые, набор купила еще лето, а открыла вот только в январе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопросик?)я раньше брала дименшенс...там сама схема все время просвечивала..приходилось по 5 слоев краски клать, а тут как?краски акрил или масло?просто я бросила все рисование именно оттого что никак не прокрасить было сами контуры!+ насколько сложные мазки сдесь?кисти тонкие или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопросик?)я раньше брала дименшенс...там сама схема все время просвечивала..приходилось по 5 слоев краски клать, а тут как?краски акрил или масло?просто я бросила все рисование именно оттого что никак не прокрасить было сами контуры!+ насколько сложные мазки сдесь?кисти тонкие или нет?

Присоединяюсь к вопросу :(

ЗЫ: У Дименшенс акрил действительно ужасный :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь к вопросу :(

ЗЫ: У Дименшенс акрил действительно ужасный :(

 

я только белую краску наношу в 2 слоя, остальное в один ок

кисти набор разные

я пользуюсь только двумя самыми тонкими , было что докупала тонкую кисть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопросик?)я раньше брала дименшенс...там сама схема все время просвечивала..приходилось по 5 слоев краски клать, а тут как?краски акрил или масло?просто я бросила все рисование именно оттого что никак не прокрасить было сами контуры!+ насколько сложные мазки сдесь?кисти тонкие или нет?

 

Схема не просвечивает, иногда на светлых цветах приходится по второму разу прокрашивать номера после высыхания. Краски - акрил, сложность картин - разная, я рисую обычно достаточно сложные, с мелкили элементами. Кисти - 3 в наборе, достаточно тонкие, синтетика (под акрил), при подсыхании красок - добавляю воды и оставляю оттенок до следующего дня, иногда - перемешиваю, но лучше все же подождать. Если краска заходит за контур - все равно все смотрится хорошо, в инструкции даже написано про это, что-то вроде "имитации мазков художника".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос к тем, кто уже закончил свои картины...

девочки, красок хватает???а то у меня такое ощущение что одного цвета мне не хватит((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...