Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Лохматая

ОТЗЫВЫ: немецкая посуда Röndell

Рекомендуемые сообщения

Закупка здесь: http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=75157&hl=

 

 

 

 

Катюша, спасибо за понимание!

 

Часть заказа заняла уже своё место)

 

45f2QSNq.jpg

Изменено пользователем olivia
добавила ссылку на закупку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюша, спасибо за понимание!

 

Часть заказа заняла уже своё место)

 

45f2QSNq.jpg

 

Отлично! :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, огромное спасибо за закупочку, все очень отличного качества, понравилось все, от кофемолки аж пищу. Подруга издав победный клич каманчей, который на современный язык можно перевести «Мне теперь подвластны суша, море и новые сковородки убежала копаться в прайсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо!

Я и раньше была знакома с этими сковородками, но все равно отметила, какое все качественное и как приятно в руку ложится :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xenia312, olivia, спасибо! так приятно слышать хорошие отзывы! :huh:

 

 

Тоже поделюсь, себе взяла вот такую беккеровскую менажницу

Menazhnica-bekker-bk-892.jpg

 

давно хотела. Все секции отдельно, то есть при желании можно использовать как отдельные тарелочки для сервировки. Правда, думала, она поменьше будет, она 33 см в диаметре оказалась, так что буду ставить во главе стола с различными закусками :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяла кастрюлю Flamme, она офигенная.

RDS_023_4ce18ae1cd9eb_160x160.jpg

На картинке плохо видно, но у кастрюли носики с двух сторон, а в ободке крышки дырочки для слива воды.

023_1_70x70.jpg

Ручки с силиконовыми вставками, не нагреваются. Теперь не надо ни прихваток, ни дуршлага, кастрюля самодостаточная :girl_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя спасибо за закупочку!

кастрюли рондел знаю давно, очень ими довольна.

Нам не везло с термосами, что не купим, то брак, проверили этот термос, 12 часов сохранил кипяток! Ура!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя спасибо за закупочку!

кастрюли рондел знаю давно, очень ими довольна.

Нам не везло с термосами, что не купим, то брак, проверили этот термос, 12 часов сохранил кипяток! Ура!:)

 

Мы термосы этой фирмы покупали перед поездкой на юг в этом году, так как ездили на машине. Так вот оба проверку прошли на отлично, тоже больше 12 часов ехали! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет

http://rondell-mag.ru/skovorody/skovoroda-...lypage.tpl.html сковородка очень классная, все слетает, тока лови, ничего не пригорает. Намучилась с керамическими сковородками, от которых все просто приходилось отдирать и замачивать на долго, чтоб отмылось. Не нарадуюсь на новые сковородки. Огромное спасибо за закупку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет

http://rondell-mag.ru/skovorody/skovoroda-...lypage.tpl.html сковородка очень классная, все слетает, тока лови, ничего не пригорает. Намучилась с керамическими сковородками, от которых все просто приходилось отдирать и замачивать на долго, чтоб отмылось. Не нарадуюсь на новые сковородки. Огромное спасибо за закупку.

 

Спасибо за такой хороший отзыв! А масло наливали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за такой хороший отзыв! А масло наливали?

совсем каплю, от страха после керамики, что все пришкварится насмерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совсем каплю, от страха после керамики, что все пришкварится насмерть.

У меня такая же сковородка: омлет делала совсем без масла - слетает очень хорошо. Из спортивного интереса даже котлеты делала без масла - ничего не пригорело, ну во всяком случае отмылось все легко без всяких замачиваний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такая же сковородка: омлет делала совсем без масла - слетает очень хорошо. Из спортивного интереса даже котлеты делала без масла - ничего не пригорело, ну во всяком случае отмылось все легко без всяких замачиваний.

 

Здорово! :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная кофемолочка, думала она будем маленькой с ящичком на пару турок кофе, а там реально большая банка с большим запасом намолотого кофе, превзошла все мои ожидания. Керамика, герметично закрывается, я в полном восторге. Можно регулировать помол. Отличная штука на подарок, яркая, красивая.

post-21300-1385816449_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупила много кастрюлек, теперь радуют. Но самое главная моя любовь ронделловская блинная сковорода, уже перепробовала штук 5 и все было не то. Плита у меня временно портативная электрическая, на ней и так долго готовить, на раскал сковороды старой уходило по полчаса пока еще пожаришь 2 часа на 20 блинов, а эта раскалилась за 5 минут, масло не нужно вообще слетает с нее только тарелку подставляй....

Изменено пользователем AlaBama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикупила много кастрюлек, теперь радуют. Но самое главная моя любовь ронделловская блинная сковорода, уже перепробовала штук 5 и все было не то. Плита у меня временно портативная электрическая, на ней и так долго готовить, на раскал сковороды старой уходило по полчаса пока еще пожаришь 2 часа на 20 блинов, а эта раскалилась за 5 минут, масло не нужно вообще слетает с нее только тарелку подставляй....

таки артикль и фото в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xenia312, :blush: RDA-128 всё удовольствие 676 + орг. Я брала на 26 см. Для меня прямо отлично :) есть и меньше - 22 см.

476ca45877cc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сотейник с/кр. Maxwell MLА-005 ® Strawberry ( Алюминий, диаметр 26 см, внешнее цветное термостойкое покрытие, внутреннее антипригарное покрытие Whitford Xylan Plus, ручки - термостойкий бакелит.Крышка стеклянная термостойкая со стальным ободом)

Отличный сотейник, удобные ручки, да еще за такую цену, очень довольна

MLА-005® Сотейник с/кр 26 см Maxwell Strawberry 434,00 руб.

post-21300-1386098699_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте. Намылилась прикупить керамическую сковородку, но виду пишут что пригорает к ним все... не связываться лучше и титановую купить? :D) очень сковородочка нужна!

и еще керамические можно в посудомойке мыть?

Изменено пользователем megera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, посоветуйте. Намылилась прикупить керамическую сковородку, но виду пишут что пригорает к ним все... не связываться лучше и титановую купить? :D) очень сковородочка нужна!

и еще керамические можно в посудомойке мыть?

У меня 2 достаточно новые керамические сковородки, купила из-за хвалебных отзывов, намучилась, вообще перестала что-либо готовить в сковородках, перешла на мультиварку, бесило, что все все пригорает,с маслом, без масла, сразу не отмоешь, даже после замачивания оставались разводы, которые отмывались только агрессивным средством. Покрытие было кремовое, сейчас в темных разводах, внешний вид не на высоте. Я не знаю как другие ими восторгались, но мне они категорически не нравятся. Хотите, могу отдать безвозмездно на пробу. Мне очень понравились рондовские сковородки, ничего не пригорает, отмывается на один взмах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купила здесь рондель керамическую сковородку (оранжевого цвета) - не нарадуюсь. Ничего не пригорает, моется на раз-два, очень советую. Единственный минус - это ручка. Она крепится двумя шурупами и шапки с внутренней стороны. Так вот там нужно более тщательно протирать. И еще там ручка металлическая (не нагревается). Она тонкая и иногда не очень удобно брать. Если это принципиально можно взять другого цвета (вроде кофейный), там ручка толстая и противоскользящая.

 

а вообще если надо выбрать в МедиаМаркет в Июне есть практически весь ассортимент рондель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня 2 достаточно новые керамические сковородки, купила из-за хвалебных отзывов, намучилась, вообще перестала что-либо готовить в сковородках, перешла на мультиварку, бесило, что все все пригорает,с маслом, без масла, сразу не отмоешь, даже после замачивания оставались разводы, которые отмывались только агрессивным средством. Покрытие было кремовое, сейчас в темных разводах, внешний вид не на высоте. Я не знаю как другие ими восторгались, но мне они категорически не нравятся. Хотите, могу отдать безвозмездно на пробу. Мне очень понравились рондовские сковородки, ничего не пригорает, отмывается на один взмах.

 

спасибо вам большое за отзыв)) я в принципе тоже жертва моды... слышала что мол хорошие они и как раз время подошло сковородки менять вот и подумала может прикупить)) наверное возьму Geste... раз тут отзыв о ней хороший)) вроде самое оно и бортики высокие!

 

koko, спасибо и вам за отзыв! )) кстати оранжевый как раз бы к моей кухне подошел... может когда нибудь все же решусь на покупку керамической сковородки)) пока скинула заказ на Geste

Изменено пользователем megera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо вам большое за отзыв)) я в принципе тоже жертва моды... слышала что мол хорошие они и как раз время подошло сковородки менять вот и подумала может прикупить)) наверное возьму Geste... раз тут отзыв о ней хороший)) вроде самое оно и бортики высокие!

Geste отличные сковородки, я еще взяла сотейник Максвел, он потоньше, тыльное донышко уже есть поцарапки на покрытии, Geste использую очень часто, покрытие стоит намертво, никаких царапин, толщина стенок и дна радует.

Изменено пользователем Xenia312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера взяла для мамы вот такую сковородочку "Сковорода блинная Rondell 22 см Pancake frypan RDA-274", выше описывали модель 26см.

Сегодня уже блинов напекли, класс, пропекает равномерно, ручка удобная и не нагревается. Всем советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам не везло с термосами, что не купим, то брак, проверили этот термос, 12 часов сохранил кипяток! Ура!:laugh:
Мы термосы этой фирмы покупали перед поездкой на юг в этом году, так как ездили на машине. Так вот оба проверку прошли на отлично, тоже больше 12 часов ехали! :)

Девочки, подскажите, о термосах какой фирмы шла речь? Тоже нужен хороший термос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...