Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Кнопка

ОТЗЫВЫ:АИСТ - детский и бельевой трикотаж

Рекомендуемые сообщения

Закупка тут
Здесь оставляем свои отзывы, положительные и не очень, желательно с фото.
В общем, пишите :rolleyes:

Изменено пользователем Murliyca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько хороши вещи - покажет время и носка-стирка-глажка.

Трикотаж достаточно обычный, очень понравился трикотаж у модели 416 Кофточка для мальчика. http://aist-kmv.ru/catalog/koftochki/416-k...-malchika-optom Мягкий такой, очень приятный.

Швы вроде аккуратные.

Но вызывают сомнения аппликации. Посмотрим, насколько стойкие.

И поняла, что многие модели производитель откровенно испортил аппликациями.

Флисовые комбезики http://aist-kmv.ru/catalog/kombinezony/161...olar-flis-optom гораздо интереснее и богаче что-ли смотрелись бы без аппликаций. Я даже принтами это назвать не могу, странная фактура.

Костюмчики http://aist-kmv.ru/catalog/kostyumy/333-ko...-malchika-optom тоненькие, для жаркого лета будут хороши. Или для домашнего ношение, если топят сильно и в квартире жарко.

В целом всё в соответствие с ценой.

Но вот выбрать бодики так и не смогла. Уж очень отпугивают расцветки-принты-стразы. Причем в очень странных сочетаниях.

Но это мое мнение...

Хотелось бы увидеть ряды белья и пижам.

 

Отдельное спасибо оргу за четкую и быструю работу :)

Изменено пользователем Meneka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько хороши вещи - покажет время и носка-стирка-глажка.

Трикотаж достаточно обычный, очень понравился трикотаж у модели 416 Кофточка для мальчика. http://aist-kmv.ru/catalog/koftochki/416-k...-malchika-optom Мягкий такой, очень приятный.

Швы вроде аккуратные.

Но вызывают сомнения аппликации. Посмотрим, насколько стойкие.

И поняла, что многие модели производитель откровенно испортил аппликациями.

Флисовые комбезики http://aist-kmv.ru/catalog/kombinezony/161...olar-flis-optom гораздо интереснее и богаче что-ли смотрелись бы без аппликаций. Я даже принтами это назвать не могу, странная фактура.

Костюмчики http://aist-kmv.ru/catalog/kostyumy/333-ko...-malchika-optom тоненькие, для жаркого лета будут хороши. Или для домашнего ношение, если топят сильно и в квартире жарко.

В целом всё в соответствие с ценой.

Но вот выбрать бодики так и не смогла. Уж очень отпугивают расцветки-принты-стразы. Причем в очень странных сочетаниях.

Но это мое мнение...

Хотелось бы увидеть ряды белья и пижам.

 

Отдельное спасибо оргу за четкую и быструю работу :)

 

Спасибо за Ваш отзыв :D, буду рада Вас снова видеть в закупке

Во многом с Вами согласна, многое зависит от ткани, из которой отшивается та или иная модель.

Насчет рядов белья и пижам - пишите свои пожелания, будем собирать. В этот выкуп заказывали вот такую модель, такую и такую, будем ждать отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Забрали вчера заказик, Вика, огромное спасибо! Все понравилось, качество хорошее, цвета яркие за исключением сиреневых тонов, они бледноваты, а фиолетовые наоборот слишком темно фиолетовые, прям в черноту почти. А так в целом хорошие веселенькие расцветочки, посмотрим как в носке будут себя вести. По размерности могу только сказать за 62 размер, остальное на вырост брали. Вроде в размер 62, уже в новом комбезе модничаем ))) Кофточки 74 размера разные по длине и по длине рукавов, а так как примерить не на кого, не знаю, какие маломерят или большемерят))) Будем заказывать ещё!

 

 

Вчера турецкие кофточки ещё забирали, сейчас сравнила, Аист хороший такой полноразмер прям, Турция помельче выглядит))) Дорастем-посмотрим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Забрали вчера заказик, Вика, огромное спасибо! Все понравилось, качество хорошее, цвета яркие за исключением сиреневых тонов, они бледноваты, а фиолетовые наоборот слишком темно фиолетовые, прям в черноту почти. А так в целом хорошие веселенькие расцветочки, посмотрим как в носке будут себя вести. По размерности могу только сказать за 62 размер, остальное на вырост брали. Вроде в размер 62, уже в новом комбезе модничаем ))) Кофточки 74 размера разные по длине и по длине рукавов, а так как примерить не на кого, не знаю, какие маломерят или большемерят))) Будем заказывать ещё!

 

 

Вчера турецкие кофточки ещё забирали, сейчас сравнила, Аист хороший такой полноразмер прям, Турция помельче выглядит))) Дорастем-посмотрим)))

 

спасибо за такой подробный отзыв :laugh:, носите с удовольствием!

п.с. надеюсь, это будет не последний Ваш заказ :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за классные и недорогие вещи.Взяли из пристроя футболки для мальчика ,очень довольны,все четко в размер.Цвет нежный,рисунок красивый.Я довольнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за классные и недорогие вещи.Взяли из пристроя футболки для мальчика ,очень довольны,все четко в размер.Цвет нежный,рисунок красивый.Я довольнаю

еще раз, спасибо Мария за Ваш отзыв, жду Вас снова!!! :daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще один отзыв с другого ресурса

Вот и мои похвастушки)))

Трикотаж мне очень понравился качественный, мягонький. Брала летний костюм, 2 кофтейки и пижамку. Вот в пижамку я просто влюбилась. Яркая красивая да еще и с начесиком внутри. Ааа я еще такую хочу. Рост у дочки 92 см пижаму взяла 98 ну что бы посвободнее спать. Могу сказать вещи полноразмерные кофточка 92см нам как раз. Дочка не худенькая.

 

Вика спасибо тебе еще не один раз приду к тебе за покупками.

 

А теперь фото. Правда дочка не захотела быть моделью))) может в след.раз уговорю.

 

cfb4775d63f4.jpg

 

летний костюмчик.

f138bc1d29e3.jpg2add103b3bb5.jpg

 

кофтейки сама нежность.а в зайку я влюбилась)))

06669d0db049.jpg

 

а вот и пижамка.новой я не успела ее сфоткать.)))

8ac636d92bee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавляю отзывы:

Огромное спасибо!

Качество просто супер!

Ткань плотная, после стирки не садится и не теряет цвета.

И визуально все вещи гораздо красивее чем на фото

 

Добралась до похвастушек)))

Девочки, вещички просто прелесть! Качество мне очень понравилось, нет никаких длинных, жестких синтетических ярлычков-язычков на изнанке, ткань мягонькая,брали комбезики с принтами арт 309, сразу закинула в стиралку на 70 градусов, принты все на месте, ничего не слезло.Все вещи очень симпатичные и действительно детские!

По размерам, брала 62 р-р, рост внука 58 см, прям впритык! А те,что 68 и 74 р-ра очень даже хорошо, свободненько так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставлю свой отзыв.

Проведя уже три выкупа, с уверенностью скажу, что:

1. многое зависит от ткани (интерлок - более мягкий и плотный, кулирная гладь - потоньше и пожестче)

2. одежда не садится, не линяет

3. накатка (или термонаклейка) не сходит с изделия

4. качественный прошив, нет этикеток, которые раздражают кожу

 

В этот выкуп особо порадовала Новогодняя коллекция.

На вешалках, в индивидуальной упаковке, бесподобные костюмы Санты

af93d45ac43c.jpgee9887836759.jpg

d8c27d7213a7.jpg

 

В общем, ТМ Аист пока не расстраивает :rolleyes:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставлю свой отзыв.

Проведя уже три выкупа, с уверенностью скажу, что:

1. многое зависит от ткани (интерлок - более мягкий и плотный, кулирная гладь - потоньше и пожестче)

2. одежда не садится, не линяет

3. накатка (или термонаклейка) не сходит с изделия

4. качественный прошив, нет этикеток, которые раздражают кожу

 

В этот выкуп особо порадовала Новогодняя коллекция.

На вешалках, в индивидуальной упаковке, бесподобные костюмы Санты

af93d45ac43c.jpgee9887836759.jpg

d8c27d7213a7.jpg

 

В общем, ТМ Аист пока не расстраивает :rolleyes:.

Очень надеемся, что закупка будет жить! Вика, спасибо большое!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень надеемся, что закупка будет жить! Вика, спасибо большое!)))

Спасибо и Вам, Катя, за постоянное участие в закупке! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кнопка, спасибо за выкуп! Мягкий трикотажик, швы аккуратные, не маломерит, цена хорошая) Очень понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот у этих комбезов непропорцианально короткие ножки ((( нам с ростом 68 безнадёжно мал 68 размер и внатяг 74. Но! Это только ножки, верх в размер. 86. Детские комбинезоны, футер http://aist-kmv.ru/catalog/kombinezony/kom...-86-futer-optom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

017. Бюстье - немного разочаровало, лямочки колются на теле. Но очень милое) Идет в размер.

039. Бюстье - а вот это просто сама нежность) нежное, тонкое, обшито мягкими кружевами по верху и низу, лямочки мягонькие, оно такое прям воздушное чтоль) в размер, сидит отлично, дочка в восторге)

0105 Пижамы для мальчиков - хорошенькая и тонкая пижамка, после стирки чуток подсела, но вроде в размер, можно и на пухленьких мальчиков

89. Детская борцовка, кулирная гладь полоска принт - очень понравилась, в размер на стройных ребят)

235. Костюм для мальчика - тонкий и мягкий трикотажик, мне показалось что большемерит немного, но думаю после стирки подсядет. пойдет и на пухленьких)

В целом все понравилось) Вика, СПАСИБО! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
017. Бюстье - немного разочаровало, лямочки колются на теле. Но очень милое) Идет в размер.

039. Бюстье - а вот это просто сама нежность) нежное, тонкое, обшито мягкими кружевами по верху и низу, лямочки мягонькие, оно такое прям воздушное чтоль) в размер, сидит отлично, дочка в восторге)

0105 Пижамы для мальчиков - хорошенькая и тонкая пижамка, после стирки чуток подсела, но вроде в размер, можно и на пухленьких мальчиков

89. Детская борцовка, кулирная гладь полоска принт - очень понравилась, в размер на стройных ребят)

235. Костюм для мальчика - тонкий и мягкий трикотажик, мне показалось что большемерит немного, но думаю после стирки подсядет. пойдет и на пухленьких)

В целом все понравилось) Вика, СПАСИБО! :rolleyes:

 

Надежда, спасибо Вам за отзыв! :rolleyes:

Согласна с Вами насчет 017. бюстье - отделано каймой, которая достаточно жесткая, может после стирки вместе с кондиционером станет по - мягче? К сожалению, картинка не передает всех тактильных ощущений, здесь стоит полагаться только на состав и на везение:).

В обще, я ранее здесь писала, что многое зависит от ткани, кулирка она действительная тоненькая и немного жестковата, а интерлок - плотнее и мягче.

Хочу особо выделить 101. Футболка для мальчика, очень понравилась и модель, и качество и расцветка. Такая вот солидная модель получилась.

c6e07b5c7f18.jpg

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

577. Кофточка для девочки

Нарядная кофта-туника для девочки, подойдет и для повседневной носки, приятная к телу, интерлок.

Свободные р-ры 110,116,122,134 - 225 руб.

9ed0454c3734.jpg

 

Взяла еще вот такие 26. Детская кофточка с горловиной, как всегда в упаковке 2 р-ра на девочку и 2 р-ра на мальчика; тоже интерлок, накатка -по 230 руб.

e6a62ebff133.jpg - 98 р-р фиолетовый, 86 р-р красный

5105db39d7c0.jpg - 92 р-р бордо, 80 р-р голубой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика! Спасибо огромное за вещички!

Все понравилось, особенно детские штанишки.

Причем, брала и на девочку, и на мальчика.

Приятные на ощупь, хорошенькие внешне.

И сидят отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика! Спасибо огромное за вещички!

Все понравилось, особенно детские штанишки.

Причем, брала и на девочку, и на мальчика.

Приятные на ощупь, хорошенькие внешне.

И сидят отлично!

Спасибо и Вам за участие, приходите еще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

k_binter, 30 Jan 2016 - 22:30, сказал(а):snapback.png

Вика, отпишусь по белью! очень понравились комплекты из ряда 0130. Комплекты для девочек. Тонкий трикотаж, очень приятный для тела, тянется отлично! одно но - маломерит (в принципе, как всегда в Аисте). И комплекты гипеле-жатка тоже понравились, но они еще больше маломерят... )) 116-й размер точно такой же, как 110-й из 0130-го ряда. Взяла на вырост, а он только-только!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю еще про комплект гипеле-жатка - после стирки села майка))) трусики норм, а майка стала меньше.. стирала на 40 градусах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю еще про комплект гипеле-жатка - после стирки села майка))) трусики норм, а майка стала меньше.. стирала на 40 градусах..

Кать, печалька конечно, но, если честно, я вот как-то скептически отношусь к таким тканям как гипеле - жатка, по мне лучше интерлок, рибана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Кнопка,а я её как раз очень люблю))) но не часто встречаю.. Ничего, дома сносится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
115. Футболка - поло, кулирка  - СВОБОДЕН 92(2),98,104(1),110 (2) р-р, - 110 руб.

Легкая, на лето самое оно.

 

076b81630dad.jpg

e40394f37314.jpg

b616ea9372b8.jpg0e43d8768a1d.jpg

 

 

101. Футболка, интерлок  - СВОБОДЕН 116,122,128,134 р-р,  - 260 руб.

Интерлок, более плотный трикотаж, отличный вариант для деток по-старше.

2f694f8954ff.jpg

 

428. Костюм, кулирка- СВОБОДЕН 122 р-р, - 190 руб.

 

Костюм для модницы на лето

3a0b724d3074.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...