Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Шукар ракли

ОТЗЫВЫ:Для всех стильная, брендовая одежда (м+ж)+Подростки

Рекомендуемые сообщения

девочки, давайте писать отзывы, помогут остальным ориентироваться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( начну) пока без фото, время не хватает)

 

Детские джинсы заказывала ТАКИЕ рост 134 на 131см отлично сели, на нормальное телосложение, штанины заужены, нам получилось в облипку, внутри по поясу есть утяжки, талия слегка занижена, швы аккуратные, ткань плотная в меру. Цвет насыщенный черный после стирки стал СЛЕГКА бледнее, но все же ярче чем на сайте. Мне очень понравились.

131273_1_zoom.jpg

 

Еще заказывала себе футболки разные, на мой 46-48 размер L сел хорошо. По качеству по-разному... в целом нормально.

Мужские футболки размер M мужу на р-р 48-50 подошли вполне хорошо, только одна в пристрой осталась - на живот пивной не села) Качество отличное. Не линяют.

Рубашка мужская тоже размер M подошла идеально. Качество классное. В живую в тысячу раз лучше смотрится чем на сайте.

Джинсы мужские тоже отлично сели, на 48-50 брала 32 размер. Качество отличное. Зимние плотнее, летние тонкая джинса.

 

Себе джинсы заказывала 3 пары,все на ОБ102см рост 32, размер 31. Все подошло вполне хорошо, и по бедрам и по длине. У "зимних" ткань более плотная, добротная чтоль... У "летних" тонкая, на сейчас вполне хорошо, не жарко в них.

Все очень понравилось и мужу и мне. Буду еще заказывать.

Олечка, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ношу размер 25 (редко некоторые бренды 26),здесь джинсы брала 26 и сейчас не в одни не влезаю, ширинка не застегивается и узкие очень. Взяла аж 3 штуки:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:laugh: осмелюсь предположить, что любое женское тело склонно сильно менять свои размеры и формы, даже сохраняя при этом вес до... Я к примеру до 1го ребенка носила джинсы 29 размера. После родов вполне отлично в этом же размере проходила 5 лет. И лишь потом "переехала" в 30, хотя замечу - вес удерживала такой же как и до первой беременности. Теперь вот после второго ребенка "переехала" в 31... поправилась :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:laugh: осмелюсь предположить, что любое женское тело склонно сильно менять свои размеры и формы, даже сохраняя при этом вес до... Я к примеру до 1го ребенка носила джинсы 29 размера. После родов вполне отлично в этом же размере проходила 5 лет. И лишь потом "переехала" в 30, хотя замечу - вес удерживала такой же как и до первой беременности. Теперь вот после второго ребенка "переехала" в 31... поправилась :clapping:

Не у меня ничего ни куда не переехало :cry: После родов я вернулась в ту же форму. Все вещи мне как раз. Как так получилось с этими джинсами ума не приложу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bumblbee, не пишите про такие размеры, меня завидки берут :-) мой муж и так не верит что у Вас двое деток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bumblbee, не пишите про такие размеры, меня завидки берут :-) мой муж и так не верит что у Вас двое деток

Старшую он видел и меня беременную, может забыл? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, с планшета фото не грузятся, говорит: большой размер((

Попробую так описать)) может кому помогут хвасты))

http://www.f5jeans.ru/upload/img-cache/130484_1_zoom.jpg

На свои 88-70-92 блузку заказала XS, села хорошо, животик скрывает, т. К. Не обтягивает, а сидит в области талии и бедер свободновато(как я и хотела). Хлястик можно как сзади, так и спереди завязи врать-оригинально получается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.f5jeans.ru/upload/img-cache/130484_1_zoom.jpg

Заказала мужу на полный российский 52 размер XL, поло село как надо. Не сильно обтянуло, и не висит. Реальные фото к сожалению не влазиют сюда((

post-34274-1371931431_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, выкладываю свой мега-хваст!

post-34274-1377010853_thumb.jpg платье на параметры 88-70-94 р-р S подошел идеально, ткань-креп-шифон, бант из атласа, цвет желтый-лимонный.

post-34274-1377010870_thumb.jpg брюки на ОБ 94 ОТ 70 р-р S не натянула, маломерят как минимум на пару размеров, качество очень хорошее, плотный трикотаж, 5 карманов как на джинсах, цвет темно-синий. В пристрой!!!

post-34274-1377010900_thumb.jpg брюки на ОБ 100 ОТ 73 р-р 29 подошел идеально, такань-тонкий джинс, цвет насыщенный голубой.

post-34274-1377010909_thumb.jpg платье на параметры 90-73-100 р-р М подошел идеально, ткань-креп-шифон, цвет как на фото.

Жду следующую закупку, вещи классные!

Спасибо Оле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавлю свой, а то в теме архивной его не видно:

 

А я хочу хвастануть!!! заказала мужу джинсы вот такие (ID:130*541) размер 32

130541_4_zoom.jpg

130541_1_zoom.jpg

 

так вот...шикарнейшие джинсы!!! плотный материал - настоящая джинса, а не то, что сейчас продают в сетевых магазинах. Красивые, сели как влитые!!! Правда с размером я определялась очень долго, по 10 раз перемеривала мужа))))))))

Муж в восторге, т.к. даже с примеркой в магазине нам трудно найти что-то более-менее подходящее, чтоб нормально сидели. Пришлось укоротить длину на 1см, а так все отлично! сегодня уже на работу в них поскакал laugh.gif

а я довольна как слон smile.gif

 

вот с мерками мужа попробую объяснить:

обхват по линии талии (там где на фотке у мужика пояс джинсов) 90 см. Еще я его старые джинсы померила, полуобхват по талии получился 44.

Но надо смотреть какая модель, я брала regular fit, они свободной посадки не в облипку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Брала брючки, :laugh:

post-35041-1377551625_thumb.jpg

Просто ЧУМА - шикарное качество -цвет)))

брала 28/34 - идеально! (после носки - чуток растягиваются)

 

Мужу брала

post-35041-1377551760_thumb.jpg

Размер Л - так оно и есть, единственное - она не блестит , как на фото.

 

И еще курточку вот такую:

post-35041-1377551834_thumb.jpg

Маломерка - на его Л, наверно лучше ХХЛ брать. (он у меня: рост:185 где-то, размер джинсов 33/34)

К курточке - есть брючки - Идеально сели на него (брала размер Л) и толстовка (тоже Л).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Брала брючки, :laugh:

post-35041-1377551625_thumb.jpg

Просто ЧУМА - шикарное качество -цвет)))

брала 28/34 - идеально! (после носки - чуток растягиваются)

 

Мужу брала

post-35041-1377551760_thumb.jpg

Размер Л - так оно и есть, единственное - она не блестит , как на фото.

 

И еще курточку вот такую:

post-35041-1377551834_thumb.jpg

Маломерка - на его Л, наверно лучше ХХЛ брать. (он у меня: рост:185 где-то, размер джинсов 33/34)

К курточке - есть брючки - Идеально сели на него (брала размер Л) и толстовка (тоже Л).

Анька, на какой ОЖ брали брючки кислотные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анька, на какой ОЖ брали брючки кислотные?

Где-то 76)

 

Хочу похвастаться))))

Единственное Но - мне ничего не подошло, так что ихват и сразу ПРИСТРОЙ)

 

Пристрою - СУПЕРСКИЕ Сапожки

 

post-35041-1383308828_thumb.jpgpost-35041-1383308834_thumb.jpg

Цвет: 01/13 Ткань: Leather+Suede

Состав:

Женские сапоги-трансформеры из комбинации 100% натуральной замши и кожи, утепленные мехом. Сапоги можно превратить в аккуратные полусапожки отвернув верхнюю часть и зафиксировав на кнопки.

 

Качество отличное!

Но к сожалению они мне Велики (для меня это диковинка)

Размер 40 - Шикарно сядет на размр 41 ( стелька не вынимается - померить не могу).

Цена: 2765+16% = 3210.

Встреча в Пушкино и Мытищи)

 

пристрою Женскую дубленку

 

post-35041-1383308893_thumb.jpg

Цвет: black Ткань: Suede bonded

 

Состав: 65%ACR,35%PES

 

Короткая дубленка с отложным воротником, с ассиметричной застежкой, с использованием разных фактур по полочке и спинке изделия. Данная дубленка - это потрясающий тренд сезона.

 

Она очаровательна!!!

Но мне оказалась маловата((( (рукава и на ОГ 92-94 - нужно поменьше)

Размер М - подойдет на рост до 170.

ЦЕна с орг% = 2980.

Встреча Пушкино и Мытищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень очень довольна закупкой

XL 170-100-108 (50)

Джемперочки отличные, качество выше всяких похвал, нежные, тоненькие, приятные к телу.

Боялась, что размер XL будет в обтяг на переходный 50-52, все таки в размере грудь 100, у меня 108, но все сидит идеально, девчонки, кого пугает, что будет мал, не боимся и бежим бегом в закупку.

 

Водолазка просто замечательная, то, что она аляпистая делает ее очень нарядной.

 

Джинсы супер, боялась брать без примерки, в магазине то перемерив кучу можно уйти ни с чем, но эти сидят прям на меня сшиты, туника из Индийской закупки визжала от восторга :)

Оля, спасибо за закупку.

Приду еще.

post-21300-1405959244_thumb.jpg

post-21300-1405959255_thumb.jpg

post-21300-1405959584_thumb.jpg

post-21300-1405959784_thumb.jpg

Изменено пользователем Xenia312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень довольна. Особенно ценами и качеством. Швы ровные. Ткань плотная.

Мужу брала ветровку и джемпер L. Подошло. Доволен, что ему что-то перепало.

Ребенку драповое пальто в 1 класс ходить на рост 146.

Оно даже внутри простеганное. Утепленное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем отзыв. Но все же. Сегодня случайно с мужем попали в магазин этой фирмы. Честно я была очень сильно удивлена качеством вещей. Оно отличное. Вещи выглядят в сотню раз круче, чем на сайте. А ценыыыы в магазине жуть!
Мужу понравились джинсы, он их естественно померил, чтоб с размером определиться ))) И вуаля, мы их заказали в закупке. Теперь будем ждать выкуп ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем отзыв. Но все же. Сегодня случайно с мужем попали в магазин этой фирмы. Честно я была очень сильно удивлена качеством вещей. Оно отличное. Вещи выглядят в сотню раз круче, чем на сайте. А ценыыыы в магазине жуть!

Мужу понравились джинсы, он их естественно померил, чтоб с размером определиться ))) И вуаля, мы их заказали в закупке. Теперь будем ждать выкуп ))))

 

+1000000000 ценник в магазине не гуманный

магазины есть во всех крупных ТЦ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...