Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
vatt

ОТЗЫВЫ: Ч*е*р*у*б*и*н*о

Рекомендуемые сообщения

DSCF5152-web.jpg

DSCF5151-web.jpg

DSCF5150-web.jpg

DSCF5148-web.jpg

только эта пижамка чуть большемерит, и то больше штаны. рост дочки 142, пижама 146

что на сыне все в размер рост 98-размер 98.

все сочетается по цветам.

Мне очень понравились все вещички, но сфотать все не успеваю. смотрите что есть. Мне кажется просто супер!!

Большое спасибо оргу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вещички офигенные!!! У меня сегодня все помылись и в пижамы Черубино нарядились. Я хвать фотоаппарат, а там батареек нету! Ёпт!!! Завтра батарейки заряжу и фоткать буду. Пижаму старшему взяла 146 размер, а у него рост 145. Сидит отлично, даже запасик есть. Так что маломерит всё-таки только нижнее бельё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой отчет:

На рост 125 беру запасик.

Бриджи размер 134.

i-911.jpg

Джемпер размер 134.

i-914.jpg

Он же размер 140, неплохо сидит.

i-913.jpg

Пижамка размер 134, села плотненько.

i-915.jpg

Изменено пользователем sawina jena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vatt, спасибо за темку!!!

На 98 я б сказала, что тоже не впритык, а свободненько, мы тож такие штаны взяли на 86, в шкафчик пока положили - велики,

а сорочку старшая при росте 154 на 146 упросила взять, ну так выше колен конечно, но она грит,что так хорошо, ей больно уж мишка понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам тоже все понравилось. Мальчику при росте 126 одежку беру уже на 128-134.

Взяла пижамку на 134, опасалась - не маломерит ли... Нет, даже с запасиком. Отлично!!! С прикольным рисуночком, на картинке было не так, в жизни симпотнее!!! Пацан доволен!!!!!

post-19724-1284749607_thumb.jpg

 

Остальное тоже все оч. понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам тоже все понравилось. Мальчику при росте 126 одежку беру уже на 128-134.

Взяла пижамку на 134, опасалась - не маломерит ли... Нет, даже с запасиком. Отлично!!! С прикольным рисуночком, на картинке было не так, в жизни симпотнее!!! Пацан доволен!!!!!

post-19724-1284749607_thumb.jpg

 

Остальное тоже все оч. понравилось.

Вот у нас точно такая же на рост 146. папа чё-то ворчит, а мне ну очень нра!!! Сейчас ночи холодные, не топят, ребятё одеяло скидывает во сне, а в пижаме самое то!!! И мне спокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне все вещи очень понравились. Брала всё на мальчика ростом 112 см - 30 размер рост 116 - немного длинновато, но не критично! А вот джемпер с начесиком (на котором цифры) совсем велик, прям утонули - отложила, будем до него расти. А качество просто отличное!

А на малышку заказывала бодики - так пока ждали выкупа из парочки уже выросли - но это не оргу в претензию, а нам, мытищинцам - уж очень мы неактивные!!!

 

Организатору такой классной закупки огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бриджи размер на этикетке 128, заказывался как 122-128.

На рост ребенка 116, возраст 5,8. Отличное качество, цвет красивый, по модельке удобно то, что можно носить долго, просто будут становиться короче, а сейчас почти брючки. Вообще уже пожалела, что одни заказала, пойду еще закажу.

Заказывайте, не пожалеете, можно и на улицу и в садик, удобные, мягкие. Ольга спасибо!

post-12675-1284789281_thumb.jpg post-12675-1284789362_thumb.jpg

Изменено пользователем Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sol1976, про размерность шортиков напишите плиз

Брала 30 (у сына ОБ 60 рост 112) - отлично сели, свободненько (померила ОБ 72) - мне нравится когда не давит ничего, длина получилась до колена (шаговый шов внутри 16 см). Единственное, что меня расстроило - я думала, что у них есть кармашки, ошиблась :-(

 

Оргу еще раз огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот у нас точно такая же на рост 146. папа чё-то ворчит, а мне ну очень нра!!! Сейчас ночи холодные, не топят, ребятё одеяло скидывает во сне, а в пижаме самое то!!! И мне спокойнее.

 

 

ВО!!!!! ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ!!!!!!!!! А наш папа ворчит, чего мол парня паришь, пусть говорит закаляется.... Пусть, говорю!!! Только я уже посидела с больным дитем недельку, в след. раз ты сидишь!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

футболка с длинным рукавом р 92

рост модели 86 см

36df7f44b06c.jpg

 

 

такая кофта уже была вроде но все равно выложу

размер 92

59008be1ef80.jpg

Изменено пользователем lana_a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я тогда внесу лепту :)

Дочь ростом 154 на ней сорочка на 146, она грит так и надо :)

 

 

post-20885-1284819027_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хвастики замечательные. :yes:

 

А я лошара все профукала. Девочки, еще будете собирать? :)

 

Asonka,

 

Абалдеть. С тааааакими глазами вашему сыночку все будет хорошо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вещи очень понравились, качество хорошее. сын ростом 106 см. брала:

 

11. Джемпер "Polo" для мальчика с длинным рукаовм (пике) Цена: 192 руб. рост 110. чуть великоват, но мне так больше нравится, рував подвернуть малость можно, зато спина и попка закрыты и из джинсиков не выбивается.

 

18. Пижама для мальчиков (кулирка) Цена: 189 руб. хапнула аж две(больно мне в прошлый выкуп пижамка понравилась) и расстроилась :) оказалось что они не тепленькие, а совсем тоненькие. щас пока не затопили батареи не поспишь. а так очень даже симпатично смотрятся. размер 110-замечательно, 116 велика, но для пижамы нормально-ничего не тянет и не давит. а резиночки на рукавах и внизу на штанишках не дают свалиться)))

 

 

26. Комплект для мальчиков майка и трусы набивной (рибана) Цена: 85 руб. брала 122-128 думала на вырост. оказалось совсем впритык. за то такое замечательное качество!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наши хвастики! У среднего сына рост 110 и пижама на размер 110. У старшего рост 145, пижама - 146 рост. У дочки рост давно не меряли, кофточка 86 размер сидит отлично. Такая же кофта 92 размера больше этой буквально на 1см.

post-17786-1284892931_thumb.jpg

post-17786-1284892940_thumb.jpg

post-17786-1284892947_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, еще хочу хвастиков, такие детки чудо как хороши!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все хвастики замечательные. :yes:

 

А я лошара все профукала. Девочки, еще будете собирать? :)

 

Asonka,

 

Абалдеть. С тааааакими глазами вашему сыночку все будет хорошо. :)

Будем-будем собирать!!! Правда, Оль??? Одежка хороша! Давай только для мальчиков постарше побольше всякого... И брючков бы на малую девочку. В прошлый раз че то не набралось, а думаю неплохие были бы...

 

Ксюнций , спасибо, все что мы делаем не руками, у нас получается неплохо... :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и я тогда внесу лепту :)

Дочь ростом 154 на ней сорочка на 146, она грит так и надо :)

 

 

post-20885-1284819027_thumb.jpg

моя тоже от этой сорочки в восторге. Только у нас розовая))

 

а вот эта футболка с длинным рукавом, я смотрю на стройненьком ребенке нормально сидит, а вот на пузанка надо брать на размер больше. Мой сейчас 84 см, а взяла ему 92 размер.

по качеству за 56 рублей то, кстати не думала что окажется такой приятной к телу. Проверку стиркой футболочка прошла - полет нормальный)) Не вытянулась, не полиняла, держится молодцом.

post-15456-1284928556_thumb.jpg

Изменено пользователем пичуга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя тоже от этой сорочки в восторге. Только у нас розовая))

 

а вот эта футболка с длинным рукавом, я смотрю на стройненьком ребенке нормально сидит, а вот на пузанка надо брать на размер больше. Мой сейчас 84 см, а взяла ему 92 размер.

по качеству за 56 рублей то, кстати не думала что окажется такой приятной к телу. Проверку стиркой футболочка прошла - полет нормальный)) Не вытянулась, не полиняла, держится молодцом.

post-15456-1284928556_thumb.jpg

угу,футболка с длинным рукавом действительно в ширину узкая какая то,но нам вроде нормально,она длинная и узкая,прям как мой деть:)а так ее лучше брать на размер больше!маломерит в ширину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59008be1ef80.jpg

 

А я вот такие две пристраиваю.... Размер 80-86... по 130 руб.

 

Жалко, оч. приятные, НО! У меня девочка ростом 78 (2 нед. назад меряли, мож подросла?), но пухленькая. И она нам, во-первых, по длине впритык совсем, а, во вторых, в объеме тоже - тики в тики. Боюсь, если постираю - будет как на барабане и из штанцов будет вылезать... Рукава оч. хорошо.

Такая же 92 размера на нас сидит отлично, а рукавчики на пару см длинноваты - немного подвернула и супер! Пойду в пристрое у Vatt на 98 см заберу, уж больно понравились...

Изменено пользователем Asonka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё кофточка из прошлого выкупа. Супер качество по такой цене!!! Например, если сравнить со Смартом (кто помнит, была такая закупка пушкинского орга Юли). Смартовские кофточки после стирки превратились в такое откровенное г...о, что муж мне посоветовал выкинуть их и детям больше не надевать: полиняли и вытянулись и в длинну, и в ширину, и рукава стали клёш. А Черу*бино стирку выдерживают на 5+. И размерность хорошая: на дочке кофта размером 86 и рост у неё тоже 86. Как видите не в притык и даже немного с запасом. Опять же для сравнения 86 размер Домо*вёнка нам рукава коротковаты и пузо в обтяг. Вобщем наш выбор - ЧЕ*РУ*БИ*НО!!! Даёшь новую закупку!!!

post-17786-1285582996_thumb.jpg

post-17786-1285583107_thumb.jpg

Изменено пользователем 7071978

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

07071978, такой принцессе всё хорошо будет - красоту ничем не испортишь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ещё кофточка из прошлого выкупа. Супер качество по такой цене!!! Например, если сравнить со Смартом (кто помнит, была такая закупка пушкинского орга Юли). Смартовские кофточки после стирки превратились в такое откровенное г...о, что муж мне посоветовал выкинуть их и детям больше не надевать: полиняли и вытянулись и в длинну, и в ширину, и рукава стали клёш. А Черу*бино стирку выдерживают на 5+. И размерность хорошая: на дочке кофта размером 86 и рост у неё тоже 86. Как видите не в притык и даже немного с запасом. Опять же для сравнения 86 размер Домо*вёнка нам рукава коротковаты и пузо в обтяг. Вобщем наш выбор - ЧЕ*РУ*БИ*НО!!! Даёшь новую закупку!!!

немного не в тему,но нам Домо*вёнок например нормально рукава,даже наоборот при росте 86-87, размер 86 свободен в ширину и рукава на 2см почти висят,подворачиваю их даже:lol: может от модельки зависит.

 

А в ЧЕ*РУ*БИ*НО только "нижники" мне кажется мломерят(пижамы не в счет),а вся остальная одежда полноразмерная,стирку выдерживают прекрасно,мы тоже за новую закупку в ЧЕ*РУ*БИ*НО!!!ждемс с нетерпением! :laugh:

Изменено пользователем lana_a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...