Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Шукар ракли

ОТЗЫВЫ: Детская обувь M*ini*m*en- классная ортопедическая обувь

Рекомендуемые сообщения

Тема для заказов тут Детская обувь M*ini*m*en- классная ортопедическая обувь

Изменено пользователем Шукар ракли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду первой )

как и написано в шапке темы обувь классная!

мне она настолько понравилась,что думаю мы будем только ее брать. я доче конечно покупала ортообувь, но эта выше всяких похвал! это наша первая покупка этой фирмы.

домой летела после встречи,чтобы поскорей открыть и посмотреть и конечно примерить доче.

мои ощущения: первое,что бросается в глаза-это само качество кожи.она отличная,такая приятная и смотрится очень дорого!у нас сандалики в садик, осенние полусапожки и зимние сапоги.осенние такие яркие,красивые!внутри ножке комфортно,хорошо регулируется липучками.

зимние чёрные,я не пожалела ,что не было розовых,черные лучше передают качество материала и смотрятся красивее! внутри теплая мягкая шерсть. куча регулировок-от верхней липучки до шнуровки+молния

и самое главное, что внутри у всех хорошая ортопедическая стелька!это меня очень обрадовало (нам врач прописал орто)

вся обувь лёгкая(в отличии от последних купленных мной бот другой фирмы в 2,5 дороже,чем в нашей закупке).

ну и конечно отдельная большая благодарность Ольге, что такую обувь можно купить не по сумасшедшим ценам! ещё и привезут в Мытищи всё аккуратно сложенное :blush:

закупка очень нужная,чтобы наши детки росли здоровыми и с красивыми ножками :D

да,ещё плюс закупки,что ряды на самые красивые модели и цвета, не как в магазинах - придешь и выбираешь из того, что осталось (

если надо,выложу фоточки подробные(с удовольствием) :)

 

зимние сапоги размер 27, по стельке 17,5 см. сверху сзади регулировка голенища

SAM0860JPG_8648502_8828631.jpg SAM0863JPG_2978112_8828635.jpg SAM0866JPG_1340421_8828626.jpg

 

осенние полусапожки размер 27, по стельке 18 см. сзади бостромок, чтобы ребенок сам смог одеть сапог, потянув за него

SAM0868JPG_6991090_8828657.jpg SAM0874JPG_1458643_8828662.jpg

 

сандалики 26 размер, до шва 17 см, до конца подошвы 17,5 см

SAM0876JPG_3795093_8828675.jpg

 

все фото кликабельны, октр. в новом окне большая фотка, можно увидеть качество обуви

Изменено пользователем tisalova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tisalova, спасибо за такой информативный хваст, суперррррррррррррррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю на хваст tisalova и умираю от зависти (белой)))

Жаль что маленькие размеры не собираются, зажали денег на малышей :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто выкупал 850. 040/1А/12 сандалеты, р-р (26-30) цв.27/17 - 28 и 29 размеры - подскажите длину стельки до отстрочки и до конца стельки.

post-14670-1378748140_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто выкупал 850. 040/1А/12 сандалеты, р-р (26-30) цв.27/17 - 28 и 29 размеры - подскажите длину стельки до отстрочки и до конца стельки.

точные размеры в шапке для заказов, там длинна в см + 0,5 мм и + 0,5 подошвы, т.к. строчки нет как таковой, там кожаная стелька, и в месте где должна быть строчка, после небольшая выпуклость чтоли, а потом 0,5 мм подошвы. у нас 26 размер

Изменено пользователем tisalova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Купила ребенку полуботинки 870. 170/2В/12 ботинки, р-р (31-36) цв.52/02, 32 размера...оказались маломерки...т.к. брала с носочком носить, не тут то было((( Ну все равно они клевые!!!

а вот эти ботинки, наоборот, 221-1. 471-15-3А п/ботинки, цв.51-01 - большемерят, брала 31 размер, еще 2 пальца помещаются)))

post-30530-1379261741_thumb.png

Изменено пользователем hohol_ulitka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Своим детям покупаю только минимены и только здесь! Качество просто супер, и цены радуют очень! Брали и осень и зиму и лето и что мы уже только не брали))) и берем еще))) отдельно хочу отметить зимние ботинки минимен, которые sympatex (извините если неправильно написала)! Мало того что они реально не промерзают, а мы помним мороз в этом году! Так они еще и реально не промокают!!! Проверено уже много раз! Дети по дороге из сада домой собирают все огромные лужи и ноги сухие!!! Первый раз думала все- насквозь! А дома оказалось что сухо внутри. Теперь не боюсь вообще, как в резиновых сапогах! И самое главное они после такой жесткой детской носки остаются как новые! Помыл и все! Единственный минус маленький- тяжеловаты и высоковаты. Дети ноги качают))) но мы худые, а пухлякам самое оно! Так что могу сказать одно - зимой больше никакой куомы, только минимен! Никакого сравнения! Я вообще считаю что минимен лучшая детская обувь- и правильная и красивая и износостойкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас вот такие п/ботинки. Мне очень нравятся. Жалко малыши 21 размера не ликвид. Я бы и мелкой такие взяла. Они реально крутые.

post-27918-1394610731_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П/сапожки Дандино 1050 руб

+%

102*4-24-3В цв.резинка-5*1-38-905-11

 

IMG0596JPG_3288158_10645595.jpgIMG0598JPG_8851733_10645603.jpg

 

очень классные, аккуратные, легкие, смотрятся красиво очень,

прошиты, защищенный носок, ортопедическая стелька,

язык сбиваться не будет, через него продеты липы

по стельке

 

25-16см

27-17,5см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки напишите кто нибудь отзывы о П/сапожки Дандино 1050 руб.

как они по размерности точно как в размерной сетке написано или чуть большемерят или может из-за полноты чуть больше получаются????

Никак не могу с размерами попасть как мне надо. у дочки сейчас переходный размер с 27 на 28, какой заказать размер 28 или 29? там 0,5 см разница. Подскажите кто нибудь. Пожалуйста.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забава, в рядах замеры есть, мной сделаны

 

25 16 см

26 17 см

27 17,5 см

28 18,5 см

29 19 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля спасибо,я то думала что это стандартная размерная сетка, а если вами замеренная тогда другое дело, будем ждать выкупа)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...