Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Шукар ракли

ОТЗЫВЫ: Мокасины К**Э*П*Т*О**Р, мужские и женские

Рекомендуемые сообщения

Девочки, давайте делиться отзывами :rolleyes:

Поможем друг другу с выбором

 

тема для заказов здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

514 модель идет размер в размер, на умеренно широкую ногу сели как влитые 39 размер по стельке 26 см, красная замша - цвет как на фото в рядах, насыщенный. Вот реальное фото.

 

cdb74ba39889.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kakktus,

 

мужские мокасины 12*203-23. Мужские мокасины выполнены по классической технологии из цельного куска натуральной кожи.Ручная работа.Подошва тэп.Верх модели декорирован отстрочкой.Стелька выполнена из натуральной кожи. Натуральная кожа.

Размер 40=27см. Причина пристроя - велики(. Цвет очень красивый. Реальные фото.

a181f42c3879.jpg0338c96aea6a.jpg

Изменено пользователем Шукар ракли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка! Спасибо тебе огромное за мокасины для мужа. И муж и я в полном восторге. Мокасины мягкие, удобные, выделка кожи-отличная, а замша-это вообще песня-такие мягчайшие и красивейшие мокасы в магазе наверное стоят около 7 тыс. Муж у меня сильно привередливый да еще и с проблемной ногой-но все подошло и очень понравилось. Девочки, кто сомневается-не бойтесь,берите-мокасы реально классные. Муж будет доволен. (Пяточка в мокасах мужских защищена-кто за рулем-это дело оценят).

 

По размерности р 45 кожа 29см, замша 28,5 см.но мне кажется за счет мягкости, они немного больше чем по стельке-я мужу как-то меряла ногу-нога была 30 см длиной на листочке.

 

Фотки как всегда у меня не очень получаются(( не передают всей прелести.

post-16552-1336647233_thumb.jpg

post-16552-1336647273_thumb.jpg

post-16552-1336647338_thumb.jpg

Изменено пользователем vatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Синюю замшу мужскую модель уже выкладывали, на всякий случй выложу, как они на ноге сидят, по мне так они маломерят на полразмера, и цвет скорее темно-голубой, а не синий (фото не передает реальный цвет).

 

946acee1711b.jpg

 

3ae1a4e25b99.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все думала заказать мокасы мужу - подруга отговорила, в прошлом году она брала их себе, недовольна. Во-первых, красили носки, во-вторых, промокали очень сильно и практически сразу, ну и ровно на 1 сезон их хватило - порвались-протерлись.

То что промокают-вполне может - это же мокасы, что порвались-носка была интенсивной, счас с обувью все время так-вся на сезон.

А вот то, что красят носки - действительно и в этом году так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irarosl, мой носит черные и тено синие мокасы, носки черные, посему я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как фанат 505 модели =)))) буду хвалить сейчас ее.

 

первые у меня темносиняя замша. ну.. их я ношу не снимая.. как тапки. просто мега удобные.

сейчас вот забрала бежевые.

 

в размер. на среднюю и широкую ногу буду идеально. думаю и на узкую пойдут тоже. на на узкую очень я бы посоветовала брать модели с пряжкой. они хорошо утягивают.

 

вообще ногшу 39 и эти 39. очень удобные. я натираю даже тапками. тут не натерла. ни синими, ни бежевыми.

берите!!! не пожалеете!

 

44bc7b1cfd9a.jpgb004b0b740d7.jpg

 

цвет на фотках как-то не айс передался. они не белые. и даже не бежевые.. молочные какие-то.. в общем красивый неизбитый цвет.

 

будут супер и с юбкой, и с джинсами, и с брюками. и даже на босую ногу.

Изменено пользователем Dashuta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

513 модель кожа черные-не маломерят, но на узкую ногу. размер 37 на мой 37 подошел отлично, мягкие, комфортные. Спасибо оргу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шукар ракли, мои макасы отняла дочка-сказала, что они такие мягкие и удобные, что не отдаст :thank_you:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь следующая моя покупка-мокасины лиловые-цвет оказался не такой яркий, вполне даже себе хороший цвет+кожа.

По размерности, показались даже немного уже, чем черные, но так как кожа мягкая-думаю не проблема-разносятся. Пойдут только на узкую

и нормальную ногу, на широкую не подойдут.

post-16552-1340386406_thumb.jpg

Изменено пользователем vatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все думала заказать мокасы мужу - подруга отговорила, в прошлом году она брала их себе, недовольна. Во-первых, красили носки, во-вторых, промокали очень сильно и практически сразу, ну и ровно на 1 сезон их хватило - порвались-протерлись.

То что промокают-вполне может - это же мокасы, что порвались-носка была интенсивной, счас с обувью все время так-вся на сезон.

А вот то, что красят носки - действительно и в этом году так?

Мокасы носят без носков. Вот из недр инета цитата, где носки не нужны:

"Что следует усвоить:

- мокасины без носков

- лоуферы без носков или с, зависит от самих лоуферов - жесткости кожи и от ситуации. В офис нужны носки, а летом на воскресной прогулке или на курорте можно и без носков.

- кожаные сандалии и шлепки без носков, мне кажется, это даже не обсуждается.

- некоторые низкие кеды, можно носить без носков.

- оксфорды тоже можно носить без носков, но только если это уличный стиль (смотрим фото внизу)..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, все забываю отписаться! Когда я видела в рядах, что народ хватает по несколько пар, я грешным делом подумала, что они одноразовые :laugh: свои таскала месяц на босу ногу, не красятся и не натирают. Когда в июне были лужи, проверяла на промокаемость: через подошву не промокают, а если в глубокую лужу зайти и постоять (чего только не приходится делать мамашке с двумя детьми), то немного протекают через верхние два шва. Вывод: нечего стоять в лужах! У меня 513модель фуксия, держатся в носке очень прилично, радуют душу и карман.

И по-моему, да, мокасины принято носить без носков, на то у них и кожа мягкая, чтоб ножки не терли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и я напишу,

муж носит 2 пары попеременно, ему нравиться, что мягкие, говорит целый день в машине оч хорошо

 

я свои, признаюсь, ношу и на босу ногу и иногда на носочки с джинсами, идешь как босиком, красотаааааа, особенно, когда с мелким с утра в сад опаздываешь :laugh::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бело-синие мокасы мужские модель 525, НЕ БОЛЬШЕМЕРЯТ! - стандартная размерность, на 29 см стельки - 44 размер. Девочки, они такие красивые и легкие. На лето - прям маст-хэв! К ним бы исчо яхту белоснежную... очень гармонично бы было. :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну.. лично я хватала по несколько пар, так как цвета та разные =))) под разную одежду, сумочку =)))))))))))))

ну и есть велюр, есть кожа.. тоже разные совсем они =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dashuta, идите в ряды и посотрите 535 модель!!!!!!!! да и джинсовая хороша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dashuta, идите в ряды и посотрите 535 модель!!!!!!!! да и джинсовая хороша

 

ща гляну. но белые 535 мне не пошли. отдала маме.

 

ой не.. 535 у меня не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...