Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

САМА ЗАКУПКА ТУТ http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=88428

Отзывы Пушкино на Пушкино орг в разделе: Отзывы другие товары

 

 

Мне очень нравится их выпечка орешки со сгущёнкой, чак-чак, пирожки (начинки в них предостаточно)

 

Хинкали восточные с бараниной в меру острые, оказывается баранина вкусное мясо...

 

Пельмени домашние с говядиной, не привычно без свининки, но вкусно. в меру острые.

 

Татарская в кругах говядина, мясо птицы, не большие батоны по 0.5кг+-, за чаем пол батона умяли на бутербродах...

 

Состав продукта (не указанный в прайсе) буду добавлять постепенно

 

Заморозка:

хинкали восточные состав: баранина, мука, лук репчатый, соль, приправа (чевапчини), вода. /// уп-ка 500+-гр, 1кг+-

пельмени классические состав:говядина,мясо птицы,растительный белок,яйца куриные,мука,лук репчатый свежий,сахар,соль,перец черный уп-ка 500+-гр, 1кг+-

хинкали кавказские состав:говядина,мука,лук репчатый,зелень(укроп,петрушка)соль,вода уп-ка 500+-гр, 1кг+-

 

Консервы:

Каша перловая с говядиной: говядина, крупа перловая, жир говяжий, лук, соль, перец ч., вода.

Говядина тущёная В/С ГОСТ: говядина, жир говяжий, лук репч., соль, перец ч., лавр.лист.

Голубцы: говядина, рис, лук репч., морковь, соль, перец, листья капустные.

Тефтели в том.соусе: говядина, рис, лук репч., морковь, соль, перец ч., лавр.лист, соус томатный.

Изменено пользователем patison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из заказанного попробовали пока только манты,очень вкусные,состав хороший( говядина,яйца куриные,мука,лук,сахар,соль,,перец белый)не чего лишнего.Спасибо,как съедим еще буду заказывать

e87b40db2b3f.jpg

de3b325b4a9d.jpg

47526083aa33.jpg

пельмени классические состав:говядина,мясо птицы,растительный белок,яйца куриные,мука,лук репчатый свежий,сахар,соль,перец черный

хинкали кавказские состав:говядина,мука,лук репчатый,зелень(укроп,петрушка)соль,вода

хинкали восточные состав:баранина,мука,лук репчатый,соль,приправа(чевапчини)вода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena85

Спасибо, буду рада видеть вас снова!

И информация по составу очень полезная!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тушенка говядина ГОСТ очень понравилась. Жира было сверху с пару ст.ложек, желе совсем немного, одна лаврушка и остальное все мясо. Вкусная, как в детстве)

Остальное еще не попробовали, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murliyca, так,так, пробуйте быстрее,а то в инете начиталась плохих отзывов,а цены-то хорошие...

Изменено пользователем lana104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Murliyca, так,так, пробуйте быстрее,а то в инете начиталась плохих отзывов,а цены-то хорошие...

Здравствуйте. Вы именно на этого производителя не лесные отзывы читали? Я встречала не хорошие отзывы, но на других производителей (продукцию халяль многие производят), на этих ничего не нашла...,

они работают с 2011г

 

Тушенка говядина ГОСТ очень понравилась. Жира было сверху с пару ст.ложек, желе совсем немного, одна лаврушка и остальное все мясо. Вкусная, как в детстве)

Остальное еще не попробовали, отпишусь.

Уже в предвкушении... через пару недель в Астрахань поеду, там попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пельмени классические. Честно сказать, мне не очень понравились. Тесто хоть и не тонкое, но вкусное, я так и люблю. А вот начинка на любителя. Состав так себе. Говядина, куриное мясо, растительный белок, специи. Хрящей не попалось, но суховатая начинка. И вкус своеобразный.

И еще, пельмени большие такие) добрые) 10шт это полноценная порция)

Хочу еще попробовать с другими начинками, наверняка найду вкусную для себя.

Изменено пользователем Murliyca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тесто сдобное понравилось. Сладковатое немного. За ночь в холодильнике не перекисло (на мое удивление). Дрожжами особо не пахнет. На пирожки отлично!

Изменено пользователем Murliyca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пельмени классические. Честно сказать, мне не очень понравились. Тесто хоть и не тонкое, но вкусное, я так и люблю. А вот начинка на любителя. Состав так себе. Говядина, куриное мясо, растительный белок, специи. Хрящей не попалось, но суховатая начинка. И вкус своеобразный.

И еще, пельмени большие такие) добрые) 10шт это полноценная порция)

Хочу еще попробовать с другими начинками, наверняка найду вкусную для себя.

Спасибо за отзыв. Я так думаю суховатая потому что говядина... мы ж 50/50 со свининкой обычно кушаем...

 

Сегодня на углях сосиски жарили говяжьи и телячьи

говяжьи покрепче, телячьи нежные очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постное тесто отличное. Из заморозки в холодильник на ночь для разморозки и потом на противень подойти мин 30. Вкусное. Понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постное тесто отличное. Из заморозки в холодильник на ночь для разморозки и потом на противень подойти мин 30. Вкусное. Понравилось.

Да, мне тоже понравилось, что то вроде пирога разбирайки сделала из него. В хвастиках Пушкино фотку поставила, сюда не получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печеночный паштет понравился, приятный) будем еще брать.

 

состав хороший, ничего лишнего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

patison, на этих,на этих. Я не по Халяль смотрела,а по Экопрод именно Ваш поставщик. Пельмешки пишут мясом и не пахнут...

 

Что-то маловато отзывов. Девочки,ну напишите еще-то про что-то,кроме теста. Не хочется,чтоб муж из дома выгнал с хинкали и голубцами :)

Изменено пользователем lana104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
patison, на этих,на этих. Я не по Халяль смотрела,а по Экопрод именно Ваш поставщик. Пельмешки пишут мясом и не пахнут...

 

Что-то маловато отзывов. Девочки,ну напишите еще-то про что-то,кроме теста. Не хочется,чтоб муж из дома выгнал с хинкали и голубцами :)

Пока сами не попробуете, не узнаете... сколько людей, как говорится, столько и мнений... у всех вкусы разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пирог Королевский Штрейзель, совсем маленьким его не делают, примерный вес пирога 1.700гр цена 170р/кг (мой вышел на 289р)

Песочное тесто, творожная начинка. Диаметр ~~29-30см, толщина ~~3-3.5см

Отзывы о нём : http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=88428&st=40 сообщение с 50 по 53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень понравились манты! Хороший состав, сочная начинка, при готовке ничего не вытекает, соль-перец в аккурат, но 8 штук в упаковке маловато)))) хотя они не маленькие.. Так что рекомендую!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, манты отличные, очень понравились, и вкусные, и состав хороший.

 

А тесто постное после ночи в холодильнике оказалось перебродившим. Пропеклось нормально, но запах вина немного чувствуется. Нужно было мне вечером сразу его разделывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для дрожжевого теста ночь (путь даже в холодильнике) - это много.

Я вчера сразу из сдобного теста напекла булочки. Вкусно.

 

Сервелат зернистый с/к нам не понравился категорически.

Больше ничего пока не пробовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ливерная колбаса понравилась. Состав хороший. Один батончик по весу около 400гр.

 

Перловка с тушеной говядиной (жест.банка) очень понравилась. Состав хороший. С кусочками мяса)), душистая. На мой вкус немного пересоленная и жирновата, но муж сказал, отлично все) Дети тоже ели с аппетитом, в новинку это блюдо для них)

Изменено пользователем Murliyca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, из всего, что я заказывала, понравилось только тесто.

 

Сорри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говяжьи языки (банка жест.) - вкусные и состав хороший, но есть вилкой/ложкой как завтрак туриста)), для салата не пойдет, тк разварены очень. Мелкому понравилось, оценил что мягкие и жевать особо не надо, с картошкой пюре слопал на ура)

 

Тушенка в этот раз меня удивила. Первая банка почти один жир и жилки, а вторая отличная, ни жилки, ни жира, только мясо, лаврушка и желе. Все одной партии, сравнила штамповку на банках.

Изменено пользователем Murliyca
Т9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молочная премиум ПГН наисвежайшая, давно такой колбаски не кушала, вкуснятина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за манты!Очень качественные! Муж оценил по достоинству, будем приходить к Вам ещё:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в восторге от сдобного теста! Такие пирожки обалденные получаются! :(

 

Хлеб мясной понравился. Вкусный и свежий. Целый = 1,2кг

 

 

Хинкали с говядиной и зеленью вкусные, сочные, красивые. По размеру чуть крупнее пельменей. Правда, за "хвостик" не получится взять), малюсенькие и примятые, мы ели как пельмешки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за манты!Очень качественные! Муж оценил по достоинству, будем приходить к Вам ещё:)

Приходите, и спасибо за отзыв.

 

А я в восторге от сдобного теста! Такие пирожки обалденные получаются! :D

 

Хлеб мясной понравился. Вкусный и свежий. Целый = 1,2кг

 

 

Хинкали с говядиной и зеленью вкусные, сочные, красивые. По размеру чуть крупнее пельменей. Правда, за "хвостик" не получится взять), малюсенькие и примятые, мы ели как пельмешки)

 

Я как за товаром еду мне дочь заказывает пирожки с мясом, очень они ей нравятся... эт я к тому что времени нет даже из готового теста слепить, а надо бы. Вот возьму в следующий раз и сделаю... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...