Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
smi

Детский сад №66

Рекомендуемые сообщения

Информация следующая, проверенная. Сад построен на 100%, активно идет отделка, внутри плиткой обкладывают, снаружи утеплитель, территорию облагораживают (сегодня была - видела лично!!!), даже веранды монтируют. На днях лично господином Азаровым будет проведена проверка готовности сада. Сроки сдачи - июнь. Сад будет большой, и не сад, а детский комбинат с отличной инфраструктурой, и лифтами, и сауной, и всеми прелестями жизни. Хорошо развитое транспортное сообщение, рядом с дорогой, и вто же время немного в стороне. Будем ждать результатов строительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где этот садик???

 

Знаю что на Трудовой скоро откроют садик (должны открыть), это не про него?

Если нет, то может кто знает, какой номер у нового садика на Трудовой)?

Изменено пользователем Танек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где этот садик???

это вроде бы сад в новом районе Ярославский, рядом с ул.Юбилейной и ул.троицкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это вроде бы сад в новом районе Ярославский, рядом с ул.Юбилейной и ул.троицкой.

А, понятно, спасибо.

 

А про Трудовую кто нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где этот садик???

 

Знаю что на Трудовой скоро откроют садик (должны открыть), это не про него?

Если нет, то может кто знает, какой номер у нового садика на Трудовой)?

На ул.Трудовой садик №65. Дык он вроде тоже построен. Или не сдан до сих пор? Кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ALLA
На ул.Трудовой садик №65. Дык он вроде тоже построен. Или не сдан до сих пор? Кто в курсе?

Разве сад №65 находится не в районе комплекса "Ярославский"? В том же районе находится и сад №66 по Юбилейной улице в новостройках... А на Трудовой совсем другой сад, и Трудовая вообще в другом конце города или я путаю? Но насчет 66 сада точно здесь, у меня его из окна видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

66 садик в новом районе "Ярославский" (ул. Юбилейная) - строится

65 садик ул. Троицкая рядом со школой, уже работает, детки с 12 мая ходят

Изменено пользователем aniri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ALLA
66 садик в новом районе "Ярославский" (ул. Юбилейная) - строится

65 садик ул. Троицкая рядом со школой, уже работает, детки с 12 мая ходят

массаж детям А причем же здесь Трудовая.......вы людей не путайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В апреле мне в Департаменте говорили, что все построено и сейчас отделка идет...В июне все сдадут и начнем путевки выдавать. Теперь новые сроки - к осени детки пойдут точно-, а сейчас там плитку кладут и доделывают все. Что то очень долго плитку кладут с марта месяца...Весь сад наверное оболжили плиткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там действительно много недоделок, мимо когда проходишь видно. и Площадки недоделаны, и фасад здания... работа кипит... а когда доделают ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вчера в департаменте сказали что сад может быть сдадут к сентябрю, но это под большим вопросом. Списки в него ещё не утверждались. И что теперь сидеть и ждать соблаговалят ли они включить нас в этот список?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне вчера в департаменте сказали что сад может быть сдадут к сентябрю, но это под большим вопросом. Списки в него ещё не утверждались. И что теперь сидеть и ждать соблаговалят ли они включить нас в этот список?

Они теперь всем обиженным этот садик обещают...А таких тыща!!! А мест в саду сами знаете сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам 5лет и по списку мы 5хх. Как считаете, поподём мы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
массаж детям А причем же здесь Трудовая.......вы людей не путайте.

Я прошу меня простить за путаницу: на Трудовой садик №64 строится. Ох и давно строится!

 

 

А нам 5лет и по списку мы 5хх. Как считаете, поподём мы?

Я слышала, что подготовишкам (в смысле, кому год до школы), обязаны предоставить место в саду, даже если очередь не подошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера звонили, сообщили что дают путёвку в 66 сад. (нам 5 лет), даже не ожидали. Кто нает как там обстоят дела с воспитателями и с условиями обитания? С Сентября пошли в платный сад в Лосинке и будет обидно сорвать ребёнка в новый сад, а там ему не понравится. Добираться проблематично, так как живём на военке.

Изменено пользователем smi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ALLA
Вчера звонили, сообщили что дают путёвку в 66 сад. (нам 5 лет), даже не ожидали. Кто нает как там обстоят дела с воспитателями и с условиями обитания? С Сентября пошли в платный сад Лосинке и будет обидно сорвать ребёнка в новый сад а там ему не понравится. Добираться проблематично, так как живём на военке.

Поздравляем. Я звонила сказали, что пока только 2003-2004 год распределили, а всем остальным будут делить до конца октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонили из ДО и сказали, что нам дают путёвку в этот сад. Когда приходить за путёвкой, позвонят, но сказали, что не раньше декабря. У кого ещё какая-то информация есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонили из ДО и сказали, что нам дают путёвку в этот сад. Когда приходить за путёвкой, позвонят, но сказали, что не раньше декабря. У кого ещё какая-то информация есть?

Вы льготники? и какого года у вас ребеночек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ALLA
Позвонили из ДО и сказали, что нам дают путёвку в этот сад. Когда приходить за путёвкой, позвонят, но сказали, что не раньше декабря. У кого ещё какая-то информация есть?

По 2007-2006 году. Есть список детишек из общей очереди, нужно набрать 30 человек. Вот они обзванивают и спрашивают - пойдете или нет, если не хотите, то тогда другим по очереди предлагают. Но льготников в этом списке порядком 60%, т.е. из общей очереди будет совсем мало.

Только не понятно почему 30 человек, 2 группы по 15??? Везде по 18-20 человек, а в некоторых садах и того больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По 2007-2006 году. Есть список детишек из общей очереди, нужно набрать 30 человек. Вот они обзванивают и спрашивают - пойдете или нет, если не хотите, то тогда другим по очереди предлагают. Но льготников в этом списке порядком 60%, т.е. из общей очереди будет совсем мало.

Только не понятно почему 30 человек, 2 группы по 15??? Везде по 18-20 человек, а в некоторых садах и того больше.

15 мест на группу предоставляет департамент, далее на усмотрение заведующей, в нашей группе по списку 24...

Изменено пользователем Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ALLA
15 мест на группу предоставляет департамент, далее на усмотрение заведующей, в нашей группе по списку 24...

Подождите, как так по списку, если от ДО еще списки не сформированы? А какой у вас год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подождите, как так по списку, если от ДО еще списки не сформированы? А какой у вас год?

Я имею ввиду не конкретно этот сад, а вообще, в ясли положено 15 мест о ДО.

Изменено пользователем Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ALLA
Я имею ввиду не конкретно этот сад, а вообще, в ясли положено 15 мест о ДО.

Это понятно, а именно с этим садом....у заведующей ничего не треснет....какое такое усмотрение у нее будет еще 15-18 человек самой набрать? Мне кажется - это уж слишком. ДО не допустит!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...