Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
filimonovaka

Детский сад №32 "Сказка".

Рекомендуемые сообщения

Идем в садик с 01.09.09 в ясельную группу. Поделитесь информацией о садике, воспитателях и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детский сад - супер!

Воспитатели тоже!

Ходили в этот сад с яслей до школы - ниразу об этом не пожалели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Детский сад - супер!

Воспитатели тоже!

Ходили в этот сад с яслей до школы - ниразу об этом не пожалели!

 

 

Вот спасибочки за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Детский сад - супер!

Воспитатели тоже!

Ходили в этот сад с яслей до школы - ниразу об этом не пожалели!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детский сад "сказка" №5 просто выкачивание денег из родителей,питание жуткое ,хотя в меню пишут красиво (рыба по итальянски в соусе),на самом деле,кроме дешевой сухой горбуши никогда не давали,повара готовят хуже не придумаешь,воруют по-черному,иногда вижу своих бывших сотрудников ,бегут оглядываютя,в сумке брикеты масла ,куриные лапы и полторашки молока,воспитатели меняются,текучка постоянная,гниющая голова,с которой не срабатываются,пиар,которым забивают могзг мамочкам,что у них там все супер пупер,очень воздействует,занятия с психологом это бред "сивой кобылы",она сама нуждется в помощи,наряду с детьми,там есть дети которые должны быть в спец. учереждениях,но за деньги их там пытаются корректировать,мебель старая ,гнилые ковры на которых играют дети,а в спальне там давно уже все заменить пора,но нет, экономия важней всего,духота зимой жуткая в группах,не знаю,может так везде,но за такие деньги,могла бы заведующая навести там порядок.

Изменено пользователем Люси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в этот сад уже ходим 3 года. Очень довольна. Сад маленький - всего 5 групп (!!!). Кормят, кстати, нормально. Сама пробовала. В ясельной группе - Раиса Дмитриевна и Светлана Климовна отличные воспитатели. Уже много-много лет там работают. В пятой группе воспитатель Катерина - чудо девочка. В средней группе, да, согласна часто меняются воспитатели. Это минус. А топом две старшие группы. Там тоже очень много лет одни и те же работают. Заведующая (Наталья Юрьевна) молодец. Стремиться красоту навести в саду и на улице.

И кстати, не так уж и часто мы сдаем деньги. А самое главное - кружки есть дополнительные. Хореография, "умелые ручки"...

Да, действительно в группа тепло. Но лучше так, чем деткам мерзнуть. Тем более, там же проветривают...

Вобщем я довольна, не зря его выбрала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где территориально находиться этот сад?это не ммзжная сказка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Детский сад "сказка" просто выкачивание денег из родителей,питание жуткое ,хотя в меню пишут красиво (рыба по итальянски в соусе),на самом деле,кроме дешевой сухой горбуши никогда не давали,повара готовят хуже не придумаешь,воруют по-черному,иногда вижу своих бывших сотрудников ,бегут оглядываютя,в сумке брикеты масла ,куриные лапы и полторашки молока,воспитатели меняются,текучка постоянная,гниющая голова,с которой не срабатываются,пиар,которым забивают могзг мамочкам,что у них там все супер пупер,очень воздействует,занятия с психологом это бред "сивой кобылы",она сама нуждется в помощи,наряду с детьми,там есть дети которые должны быть в спец. учереждениях,но за деньги их там пытаются корректировать,мебель старая ,гнилые ковры на которых играют дети,а в спальне там давно уже все заменить пора,но нет, экономия важней всего,духота зимой жуткая в группах,не знаю,может так везде,но за такие деньги,могла бы заведующая навести там порядок.

Слушайте, может Вы про какую другую «Сказку» пишете? Мы-то тут сад № 32 обсуждаем. Какой пиар? Маленький уютный сад, по сравнению с теми страстями, которые тут про другие сады пишут- просто курорт. И еда, действительно, нормальная. У меня ребенок часто просил приготовить « как в садике»- я к повару ходила, подробности спрашивала. Воспитатели все душевные, работают давно. Ну собирали мы деньги как везде: на бытовую химию и канцтовары, к праздникам на подарки. Как-то, правда, всем садом на домофон скидывались. Но это все посильно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму,а сколько у нас садов под названием "сказка"?Я написала отзыв про сказку на новомытищинском около перкрестка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люси, тут речь идет о Сказке на Щербакова. Она во дворах находится, если с Ново-Мытищинского идти от музыкальной школы во двор. Сначала будет сад №18, затем №32 Сказка.

 

Поэтому Вы отредактируйте, пожалуйста, свое сообщение, чтоб других не вводить в заблуждение, о какой Сказке Вы написали :rolleyes:

 

Видела в этом саду висит объявление о группе продленного дня 19-21 ч. Кто-нибудь пользуется этой услугой? Нравится? Сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пойму,а сколько у нас садов под названием "сказка"?Я написала отзыв про сказку на новомытищинском около перкрестка.

Детский сад "Сказка" и вправду не один. Я как минимум два знаю. Один ЦРР № 5 на Новомытищенском, а другой № 32 на Щербакова. Тот, что на Новомытищенском раньше был под ведомством ммз, а сейчас не знаю под чьим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средний садик. Есть свои минусы, но есть и плюсы. В ясельной группе, на мой взгляд, мало с детишками гуляют. Светлана Климовна еще их выводит, а вот Раиса Дмитриевна очень редко. Особенно в холодное время года.

В двух последних группах хорошие, сильные воспитатели, с приличным стажем работы. Хорошо ребятишек к школе готовят. Опять же садик логопедический. Если выяснится что у вашего ребенка проблемы, с ним будет два последних года пребывания в садике заниматься логопед.

Минусы в том что группы большие, в нашей сейчас по списку за 20 чек перевалило. Посещают сад почти все. А помещения маленькие.. Душно.

Сейчас ввели платные кружки( хореография, умелые ручки, актерское мастерство) . На мой взгляд удобно, тк не надо ребенка никуда водить, все на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам дали путевку в этот сад. и я рада читать про него такие хорошие отзывы. спасибо всем за отзывы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идем в садик с 01.09.09 в ясельную группу. Поделитесь информацией о садике, воспитателях и т.д.

 

 

 

Прошло 2 года как я начала эту тему и мы ходим в этот садик. В целом садиком довольны, в группах тепло, кормят хорошо, кружки есть(правда актерского мастерства больше нет, умелый ручки под вопросом, но может что-то новое будет) ведь действительно удобно когда ребенок занимается всем в одном месте.Воспитатели хорошие, все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, сколько групп детей одного возраста? Сколько детей в одной группе?

В саду вообще только 5 групп, каждого возраста (в т.ч. 2 группы дошколят - обычная и логопедическая). В группах, примерно, по 25 деток, а самой младшей (2-3 года) всего по списку должно быть 16 человек (было так в 2008 году)

Изменено пользователем Нинуля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ходим уже неделю в группу с 2 до 3 лет. Платим 19750р. Группа не большая, всего 8 человек. Пока чувства смешанные по поводу сада... первые дни бежал вперёд меня, а сейчас с истерикой (которая от дома начинается) и почему-то каждый день стабильно двое мокрых штанов, хотя уже давно спрашивается. Воспитатели приятные, всегда выходят когда приводим/забираем детё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы ходим уже неделю в группу с 2 до 3 лет. Платим 19750р. Группа не большая, всего 8 человек. Пока чувства смешанные по поводу сада... первые дни бежал вперёд меня, а сейчас с истерикой (которая от дома начинается) и почему-то каждый день стабильно двое мокрых штанов, хотя уже давно спрашивается. Воспитатели приятные, всегда выходят когда приводим/забираем детё

Вы перепутали наверное, я так понимаю вы ходите в 5 ммз сад он тоже "Сказка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...