Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Hase

Домофон

Рекомендуемые сообщения

У меня заглючил домофон, проходили звонки чужие. Вызвал мастеров по обслуживанию, заменили аппарат. Неделю всё нормально было, потом та же байда, полподъезда через мой домофон общается. Вызвал опять этих гоблинов. Приехали, посмотрели, всё нормально. Уехали, опять эта херня началась. Зафакали меня эти звонки уже.

 

Может мне на них в суд подать? и на электричку заодно. И на всех владельцев жигулей с синими писалками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей мамы в доме такие истории происходят регулярно...Самое интересное что первый год домофон работал как часы, гарантия кончилась, начались глюки, поставили на техническое обслуживание. Месяц один всем домом отказались от техобслуживания, моментально отладили... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

провода от жары плавятся ... вот и коротит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
провода от жары плавятся ... вот и коротит 

Ага! от жары! точно! Совсем расплавились! :)

Москва: сейчас +12 °C завтра +13...+15 °C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже как гарантия на домофон закончилась, начались неисправности : то радио в трубке играет, то дверь не открывается. И к тому же сами жильцы - нарики и алконавты ломают... Вот так и сидим уже года 3 с дверью нараспашку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Sveta

Hase

Да в этом на самом деле проводка виновата, либо жилы где-то незаизолированы, либо пдсоединены неправильно, либо - посл. вариант - "мозги" домофона глючат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если домофоны будут работать исправно, то что будут кушать те кто занимается их обслуживанием.....делайте выводы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нифига себе ты в архив залезла....

 

за обычную кодовую дверь по 1500-2000 а за домофон реальный до 3500, зависит от фирмы и количества квартир в доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нифига себе ты в архив залезла....

Ну и молодец, что залезла! Зачтётся однозначно!

 

(уходит, бурча под нос)

 

...а то ишь, повадились новые темы создавать не пользуясь поиском! Ну почему все думают, что они исключительные и "право имеют"?

 

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже год наверное если не больше домофон в квартиру не звонит... :lol: даже ремонтировать не пробовали если сама входная дверь неделю работает, потом три месяца сломана...

Либо руки оторвать тем кто их ломает, либо тем кто хреново их делает и ремонтирует... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моих родителей в доме поставили домофон. . Во-первых очень большая и тяжелая дверь, и как назло поставлена была на совесть, никаких щелей нет, дверь плотно прилегает.

Через какое-то время какой-то деятель оторвал ручки от двери :lol::( . Так что если выходить из дома легко, то вот входить проблематично :( . Такая фигня уже 3 года, никому ничего не нужно. Ручку им поставить видетели дорого!!!!!! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас вообще кнопка нормально не нажимается, приходиться после каждого нажатия спрашивать "открыл?" примерно эта процедура занимает 7-15 секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в подъезде живёт "мужичёк" голубоватый

так из за таких ремонтиков мне приходилось его "подружкам отвечать" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Может кто-нибудь знает новый адрес или телефон фирмы устанавливающей домофоны "VIZIT".Находился офис раньше около "ПЕТРЫ" в здании общежития(гостиницы).

Буду очень благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Может кто-нибудь знает новый адрес или телефон фирмы устанавливающей домофоны "VIZIT".Находился офис раньше около "ПЕТРЫ" в здании общежития(гостиницы).

Буду очень благодарна.

Здравствуйте! Только что увидела Ваше сообщение. Если еще актуально, то:

 

ООО"Техком-Сервис"

Домофоны, видеонаблюдение.

те: 588-74-70

г.Мытищи, ул.Мира, д.28-Б, ком.105

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работает домофон дома, позвонила в домоуправление- они не знают кто устанавливал. Сказал ищите у вас инициатора в подъезде, кто заключал договор. А как его найти? К нам теперь даже врач попасть не может домой.

Может кто знает, по адресу Юбилейная 36 корп. 2 кто устанавливал домофон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Только что увидела Ваше сообщение. Если еще актуально, то:

 

ООО"Техком-Сервис"

Домофоны, видеонаблюдение.

те: 588-74-70

г.Мытищи, ул.Мира, д.28-Б, ком.105

Наверное, "ТехкоН-Сервис".

Есть еще одна фирма, "Техком", но она расположена в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, верно. офис Техкома располагается в доме быта на Терешковой.

Просто наш подъезд обслуживает именно "Техком", а вот из "Техкона" ребята летом на нас пытались подзаработать, меняя исправные трубки, выдавая их за вышедшие из строя. Кто-то купился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в центре , напротив фонтана. Но с этим беда. Сообща подъездом нашли, но недобросовестные, только книжки за оплату разносят, а чинить забывают. Находимся в центре и если в городе праздник, то у нас, если двери открыты- забегаловка и туалет в одном лице.

 

Какие фирмы вас обслуживают, кроме Техкома? И какое качество?

Изменено пользователем Removich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос, по адресу г. Мытищи Новомытищинский пр, д 78, подъезд № 2. Домофон обслуживает организация "Электрон-сервис" тел 514-37-80. Дверь постоянно сломана, домофон не работает, деталей как всегда на ремонт нет по заверению работничков. Естественно за это убожество весь дом платит.

Как можно "подстегнуть" организацию выполнять свои обязательства перед гражданами, которые за это безобразия платят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Естественно за это убожество весь дом платит.

Абон плата есть ? Договор кто подписывал с сервисом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно вопрос, по адресу г. Мытищи Новомытищинский пр, д 78, подъезд № 2. Домофон обслуживает организация "Электрон-сервис" тел 514-37-80. Дверь постоянно сломана, домофон не работает, деталей как всегда на ремонт нет по заверению работничков. Естественно за это убожество весь дом платит.

Как можно "подстегнуть" организацию выполнять свои обязательства перед гражданами, которые за это безобразия платят?

Хотите честно: в этой жизни он у вас вряд ли не заработает. Единственное, что могу вам посоветовать, как простой обыватель, а не как человек, который про работу данной организации знает не по наслышке - расторгайте договор, на основании не выполнения организацией своих обязательств, т.к. вы находитесь у них на обслуживании. Договор должен находиться у вашей старшей по подъезду или по дому. Удачи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...